Гость
Статьи
Расческа

Расческа

Расческа! Далеко не мелочь по уходу за волосами!Кто какой пользуется?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревянной

Д-те
#2

Пластиковой, которая не магнитится, c очень широкими и редкими зубьями

Рупрeхт
#3

Мы в детстве из расчесок дымовухи делали.

#4

Д-те, три волосины в три ряда?;)

#5

3, Руп...ооо, мы тоже..а еще из линеек пластмассовых)

#6

Я вот сегодня купила с натур.щетиной.Говорят от нее волос гладким стает,за щет чего и блеск появляется.

Гость
#7

6, и я такую хочу, седня поеду покупать. круглую. у подруги попробовала, оч понравилось.

Д-те
#8

Зараза, такая расческа называется негритянская))

#9

У меня тоже круглая с деревяной ручкой.Но мне КАЖЕТСЯ что у кого сильно густые волосы может не подойти.А вообще она своеобразная,сегодня целый день чешусь.

Д-те
#10

Круглой щеткой длинные волосы нереально расчесать, только кончики укладывать.

#11

Д-те, да я не про расческу))

Д-те
#12

Вообще щетина это негигиенично, так как в ней есть поры, а на деревянных расческах могут появиться заусенцы, поэтому лучше всего пользоваться расческой из углепластика, c закругленными зубцами.

Д-те
#13

Зараза, такие расчески наоборот используют, если волос много, потому что мелкими зубчиками могут расчесаться только лысые мужички))

#14

13, а я наоборот мелкими редкими зубчиками причесываюсь..чтобы пышность убрать))

Д-те
#15

От мелких зубчиков волосы повреждаются. Можно воском пригладить

Д-те
#16

Или сушить феном так чтобы они сразу были прилизанные. Хотя обычно наоборот хотят объема добиться))

#17

дык феном и сушу, при помощи этой расчески..А то без фена как лев))

#18

воском немного приглаживаю, но вообще не люблю всякие средства укладки..неприятно до волос дотрагиваться)

Д-те
#19

Я воск на волосах не чувствую, а без него как пряди выделять

Гость
#20

у меня из натур щетины - она мягко распутывает и не больно, у меня волнистые волосы до плеч,густые, обычной расческой, даже массажной - не продрать

#21

19, я масло льна использую специально для волос..оно немного укладывает, но волосы не жирнятся..

Д-те
#22

Зараза, а у тебя прямые волосы или вьющиеся?

#23

22, непонятные какие то..от корней прямые, возле шеи ниже затылка немного виться начинают, а ниже опять прямые...потому и укладываю)))

#24

у меня из натур щетины - она мягко распутывает и не больно, у меня волнистые волосы до плеч,густые, обычной расческой, даже массажной - не продрать

А как с блеском?Давно пользуетесь?

а зачем
#25

а у меня от Avon Piatta называется ,очень нравится, вот уже несколько лет как покупаю ее( мeняю раз в год) у меня волосы очень длынные ,потому мне подходит.

Гость
#26

А я пользуюсь деревянными расческами. От щеток вынуждена отказаться - моим вьющимся волосам они противопоказаны

Гость
#27

я уже несколько лет пользуюсь силиконовыми расческами, мне нра.

dashpunt
#28

а у меня смешанная - там и пластмассовые закругленные зубчики, и пучки щетины. Мне оч. нравится

Ира
#29

Наращивание только натуральных славянских волос по самой безвредной и качественной технологии.

Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.

Минимальная длина родных волос для наращивания от 1 см .

Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5≈2 часа. В стоимость входит≈ материал, подбор цвета, само наращивание, консультация по вопросам дальнейшего ухода., а также выезд мастера на дом. Коррекция, снятие, наращивание страз, а также креативное наращивание.

С новыми волосами вы можете продолжать вести привычный для вас образ жизни≈ ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Большой опыт работы. 4 диплома.

Тел.514-40-71

#31

Я всегда пользуюсь деревянной.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: