Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Привет. Очень нужен совет, свежий взгляд со стороны, так сказать.) Хочу покраситься в тёмный (чёрный или более тёмных тонов коричневый цвет). Как считаете, стоит? И какой цвет по вашему подойдет? Мерси.

13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

черный однозначно нет! А вот яркий шатен очень даже, но именно каштановый цвет. Вам пойдет, глаза будут ярче смотреться.

К
#2

Больше рыжего, тогда будет очень хорошо....

#3

Вам подойдёт каштановый цвет.

Вербена
#4

Рыжий цвет с красноватыми перышками вам очень пойдет.

Marylin Monroe
#5

Каштановый подойдет,но не чёрный

Мармеладная
#6

мужчинам не нравится рыжий - он выглядит часто очень неестественно.

Мармеладная
#7

я в последнее время в восторге от такого цвета.

и вам советую.

(только пожалуйста, вы очень молодая, не красьтесь в рыжий бабский каштан) хотя, дело конечно ваше.

вот цвет, который мне нрав.

http://content.foto.mail.ru/bk/mo-t-ya/_answers/i-1.jpg

#8

Да, придётся отказаться от чёрного(( в реале мне все тоже сказали, что не пойдёт(

Рыжий уже был, смотрелось действительно не очень..

Мармеладная, ваш вариант кажется мне интересным. Поэкспериментирую)

Мармеладная
#9

цвет волос, самое самое главное - должен быть дорогим.

дорогого рыжего - не бывает. ну или ооочень редко.

точно так же как и блонд уличных девушек.

хотя, есть дорогой блонд. и он шикарен.

вам решать.

Арина Давоская
#10

[quote="Мармеладная"]я в последнее время в восторге от такого цвета. и вам советую. (только пожалуйста, вы очень молодая, не красьтесь в рыжий бабский каштан) хотя, дело конечно ваше. вот цвет, который мне нрав. http://content.foto.mail.ru/bk/mo-t-ya/_answers/i-1.jpg[/quo​te]

цвет хороший но проблема в том что если есть рижий пигмент, он не будет таким чистым как на фото..это нужно изначально убивать свой цвет блондораном(или чем там еще мастера пользуются) и потом наносить этот цвет...процедура для волос вредная

муся
#11

_Poison_ подскажи пожалуйста как ты вставила свою фотку? За ранее спасибо.

#12

муся

когда добавляешь тему под полем для ввода текста есть кнопка "обзор". нажимая на неё - выбираешь фотку )

Ресничка
#13

Больше рыжего, тогда будет очень хорошо+100000 Обалденный цвет,но не все могут добиться его,шикарнее и интереснее чем каштановый. 9.43 или7.44 Hair Light ,eltn ghjcnj cegth!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: