Гость
Статьи
Блестящие волосы …

Блестящие волосы Феофилактовой.

Вот и собственно вопрос...какой краской то красится, мало того, волосы длиннющие, так и блестят...

Тыц-тыдыц
38 ответов
Последний — Перейти
Мармеладная
#1

вот охото вам такой топ создовать.

бред.

Дубинушка
#2

Ну и фамилия

Да уж...
#3

У Тру-ля-ли три волосины в шесть рядов.

О чём речь??? Наращенные блестят, да.

Скоро и свои выпадут

Вероника
#4

какие еще тру ля ля?)))))))))))ой,я посмеялась,чего вы только не выдумаете

Гость
#5

Вероника, ничего смешного-Тру-ля-ля это прозвище участницы из Дома-2.

кошкина
#6

если что у неё свои волосы

Гость
#7

она сама говорила что не свои, обсуждая коррекцию с черных

Вероника
#8

Ах,ну простите,гость 5,я не смотрю это интеллектуальное шоу. У тех кто смотрит-в голове тру ля ля

Капуста
#9

мдя...вообще-то, у нее не свои волосы))) поэтому, купи парик или нарасти-будут блестеть!

Капуста
#10

и она этого не скрывает и это видно, когда она их в хвост собирает...хотя,чего это я здесь уговрариваю-просто иду мимо)))

Гость
#11

))) блестят потому что волосы не свои!

Елена
#12

А кто это? Можно фото?

Гость
#13
Вероника

Ах,ну простите,гость 5,я не смотрю это интеллектуальное шоу. У тех кто смотрит-в голове тру ля ля

ну и не лезли бы в такие темы, не уподоблялись бы тем, у кого "в голове тру ля ля". Таким макаром сами еще хуже выглядите.

Ксения
#14

Автор, кто это,Феофилактова?

Лисёнок
#15

Автор, вообще-то чёрные волосы блестят сильнее волос всех остальных цветов. Так что любой подходящий шампунь и кондиционер для поддержания яркости цвета и блеска, и вперёд....

Тыц-тыдыц
#16

Вот скажите пожалуйста, что вы такие нервно-злые то? Феофилактова, участница Дом 2... не нравится тема, зачем же писать всякие гадости, чтож за люди то такие злые, неуровновешанные, ну не нравится тебе дом 2, ну не смотри, кто ж заставляет....может ты там смотришь каких то глупых ранеток, никто же ничего не говорит, да, а я смотрю ДОм2... и не надо говорить, мол, да лучше ранетки чем дом 2..КАЖДОМУ свое!

Вероника
#17

тыц-тыц-ох,очень похоже на тру-ля-ля,вы видимо ярая поклонница дома-2))))))Понятно....еще какие то ранетки...жесть,конечно.

Что же многие тут не знают кто это такие все?Страна должна знать "героев" в лицо!

Тыц-тыдыц
#18

Да это не важно чья я ярая поклонница.

#19

у женьки нарощенные волосы. но выглядят классно, согласна!!

Гость
#20

ой, плядь, ну и *** те кто заходит в эти темы и спрашивает : о, а хто это такая? на &уй вообще вас интересует эта тема, если вы изначально не знаете о ком или о чём речь? или вам вообще делать нехера целыми днями, и лишь бы куда-нибудьзайти, и &уйню написать, типа .. здесь был Федя. Вот всегда думаю, что так пишут недалёкие люди, незнающие чем заняться.

Гость
#21

да черные сами по себе блестят сильно, красьте в любой подходящий вам цвет темный каштан или черный или темный шоколад, тоже переливаться будут

Аня
#22

когда она пришла на проект, волосы были намного короче. естественно нарастила. поэтому и блестят... А вообще помогают специальные витамины для женщин.

#23
Елена

А кто это? Можно фото?

http://dom2.ru/everyday/photos/21896468?order=day.date:desc

Алёнка
#24

а может элюминирование у неё?

Ольга
#25

утюжок.

лена
#26

что там волосы - вот губы - ужас дикий!!!!!!!!!!!!!!!!! Что она с собой сделала? Уродиной стала, а была симпотяжкой. Сейчас к стати, даже поведение изменилось - дура она какая-то. Черных - супер!!!! Только тоже иногда мужика с воего ни за что гнобит.

Борис невкадре
#27

Эта *** просто кайф.....трууляля!правда неестественная(((и ростом не вышла

тути
#28

Гость
#29
Гость

))) блестят потому что волосы не свои!

Не свои, но 100 процентов натуральные,есть такая штука, как ламинирование твои вместе с нарощенными ламинируют и всё!!!!Вот тебе и весь секрет!!!!!

Саняга
#30

да наростила, т.к. у нее була огромная плешь

Саняга
#31

как жаль,что нельзя заметить брэйн((

Гость
#32

у неё нарощенные волосы, так к ктому же и окрашивает их в чёрный цвет, а он отражает свет лучше всех цветов. вот и всё

Ket
#33

У Женьки всё нарощено,но я это ужасным не считаю...если своей красоты нет почему бы шансом не воспользоваться...накачать себе всё вплоть до мозгов

Ket
#34

Да кстате видела её фотку до пректа она там ещё блондинка...дикий ужас...дешёвое платье и чуть ли не драные чулки фууу...если бы не проект так и былабы дешёвой *** для развлечений

Гость
#35

есть видео где она наращивает волосы!

Гость
#36

http://vkontakte.ru/id37583918?z=video37583918_161545874%2Fv​ideos37583918 смотрите

Регина
#38

Когда девушки обсуждают и обс*ирают красивых,ярких девушек,то это только зависть! Зависть неуверенных в себе дамочек и конечно же таких эфектных обзывают шлюхами и тп,конечно ведь такая красота рядом прошла,а ваш мужчина голову завернул и чуть не сломал) вас аж передергивает.
Почему бы и не сделать себе грудь?Волосы?Губы? Когда все вмеру,есть возможность стать лучше почему бы и нет?

Гость
#39
Гость

ой, *****, ну и ***** те кто заходит в эти темы и спрашивает : о, а хто это такая? на &уй вообще вас интересует эта тема, если вы изначально не знаете о ком или о чём речь? или вам вообще делать нехера целыми днями, и лишь бы куда-нибудьзайти, и &уйню написать, типа .. здесь был Федя. Вот всегда думаю, что так пишут недалёкие люди, незнающие чем заняться.

класс согласна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: