Гость
Статьи
Масло ЖОЖОБА для волос

Масло ЖОЖОБА для волос

Кто пробовал в чистом виде наносить масло жожоба на волосы? Как результат?

юю
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
даша
#101
юю

Кто пробовал в чистом виде наносить масло жожоба на волосы? Как результат?

Гость
#103
Пользователь

Все эти масла которые продают сейчас повсеместно что то не внушают мне доверия, ни запаха, ни цвета, мне кажется они не настоящие. Я добавляла масло авакадо в бальзам для волос а масло жажоба и миндальное в гель для душа и особого ярко выраженного эффекта не обнаружила. мне кажется настоящие масла стоят дороже и они имеют запах и цвет, а то что сейчас продают бесцветные и ничем не пахнущие масла это все подделка.

Гость
#104
Катюшка

Я мажу. Результат хороший, кончики меньше секутся, волосы становятся эластичными и блестящими. Но я мажу только на концы.

Чисто на кончики?

#104

В чистом виде не пробовала. Пробовала его в составе других масел (купаж масел от Хорс форс) - очень впечатляет! Волосы как с картинки) такие красивые, послушные и здоровые главное

Гость
#105
Гость

Масло Жожоба без запаха. это ему свойственно.

Масло жадоба с запохом!я когда в Египте покупала, тщательно изучала как отличить натуральное масло от подделки, масло жажоба без запаха это подделка. Вообще он по цвету похож на растительное масло.

Гость
#106
Грешница Сиськина

Чтобы блондированные волосы от апликаций с маслом жожоба не желтели, а, напротив, сохраняли спокойный пепельный подтон, нужно дабавлять в масло жожоба эфирные масла лимона и ромашки. Эффект очень хороший.)

Это прикол такой?

Гость
#100
Ирина

Масло жожоба использую давно. Сейчас мне 44. Раньше очень очень сильно падали волосы.Просто проводила по волосам и оставался пучок на пальцах. Чего только страшного не думала. Начала пользоваться.(Научила подруга из Питера). Сейчас и горя не знаю.Как говорится результат на лицо. 1-2волосинки в день остаются на расческе!!!! Я делаю так: после того как вымыла голову шампунем и ополаскивателем я добавляю несколько капель масла в таз с водой,потом чуть чуть кипятка,а потом тепленькой водички.после этого окунаю в таз голову и держу минуты 3--4. Потом голову в полотенце.После этого ничего смывать уже не надо!!! Я блондинка.Волосы не жирнеют и не желтеют!!! попробуйте женщины! Кстати и перхоть тоже куда-то пропала!!!!

Добрый день !Подскажите пожалуйста ,а сколько масла добавлять в тазик ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: