Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался безаммиачной краской для волос?

Действительно ли она не сжигает волосы или это только рекламный ход?

Amali2012
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась, не сжигает. но мне и обычная ничего не сожгла))))

Соня
#2

Да, она безопасная, но стоит дорого, а смылась за 2 недели.

-
#3

кастинг сжигает как и обычная, но смывается за полмесяца

Пятачок
#4

Кастинг Глосс хорошая краска, по сравнению с другими, пользуюсь уже несколько лет. Но при постоянном использовании волосы все равно будут уже не те. Концы надо подстригать раз в 3 месяца.

Пятачок
#5

Вот недавно подстригла концы, см 2, волосы мягкие, как свои. Хотя они у меня вьются и к сухости склонны.

#6

Пользуюсь Кастингом,волосы намного мягче,чем после аммиачных красок.

Гость
#7

читай состав

не должно содержать аминов, амония и пр. херни

тада все ок

эти компоненты портят волосы в течение долгого времени после окрашивания, поскольку накапливаются

а амиак ток во время окрашивания

так что, девочки, не ведитесь на рекламу))читайте состав

Анна
#8

Кастинг безаммиачная? Ой не смешите. Аммиака там в окислителе знаете сколько? Неужели не чувствуете, как волосы воняют потом? А то, что в самой краске аммиака нет - это фигня, ибо в окислителе его валом, а без окислителя вы, понятное дело, не покраситесь. После Кастинга на волосах граница осветления хорошо видна - так что эта краска такая же убийственная. Хотите щадящей - красьтесь оттеночной Игорой Вибранс - но помните, что реально безаммиачная и держаться будет соответственно, и цвет кардинально не изменит.

Елена
#9

Я в положении и спрашивала про краску Кидра, на сайте одного салона сказали, что щадящая, а в другой салон зашла и мне мастер сказала, что, например, та которая посильнее, для закрашивания седины, в окислителе по любому будет аммиак, но могут постараться 3% сделать (надеюсь я ее првильно поняла). А вот оттеночные совсем легкие, но смоются быстренько.

#10

Color & shine гарньер волосы подпортила,да и цвет вместо русого получился каштановый,и очень быстро смылась,быстрее чем за 28 раз мытья головы.Essential color schwarzcopf вместо рыжего(янтарь),получилась красно-каштановый,ближе к махагону(по их палитре).Правда волосы ничуть не испортила.

Гость
#11

я покупала гарньер, особо разницы не заметила..но только нет ужасного запаха когда красишься! пахнет как малинка :)

Оля
#12

отличие есть!! пользуюсь краской Нувелли! всё же профессиональная)

Гость
#13

Я уже давно пользуюсь Натуртинтом и очень довольна, волосы здоровые и блестящие. В составе аммиака нет и в основе растительные компаненты. Всем советую. Для себя ничего лучше не нашла, хотя пробовала многие краски.

ирочка
#14

я натюлик рашусь это органическая косметика и безаммиачная краска, я довольна вполне

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: