Гость
Статьи
Глисс кур энергия …

Глисс кур энергия роста, кто пробовал?

есть результаты?

All
17 ответов
Последний — 2 мая 2011 г., 03:36 Перейти

я пробовала. у меня от природы волосы густые, но решила попробывать. Этот шампунь какой-то так себе. как была ванная в волосах после помывки, так и осталась:)))))

2.
Гость

Если Вы хотите настоящего эффекта,покупайте проф.средства.

Например? Какие действительно хорошие?

4.
Гость

Лонда

5.
Гость

Вы зайдите в магазин все для парикмахеров,где проф.средства продаются,Вам там подберут,глядя на Ваши волосы. А все эти шампуни рекламируемые ничего особенного,да еще много подделок.

6.
я

лонда самая дешевая проф косметика... возьмите шварцкопф бонакур

7.
Melissa

Я пользуюсь этим шампунем,ничего плохого про него не скажу,волосы не лезут,на голове паклей на становятся. Видимо просто мне он подошёл...

8.
Гость

я проверила у меня шампунь -подделка -ужасный

9.
Пандора

А у меня объем прибавился,волосы мягкие,по-поводу роста пока новорить сложно,потому как пользуюсь только неделю. мне подошел

10.
Пандора

Говорить*)))

11.
Гость

мне нравится шампунь по названию:infinum очень хороший зарубежный дорогой

12.
Региша
All

есть результаты?

Я люблю пользоваться глисс-куром,очень хороший шампунь.Я купила питание и защита, запах восхитительный.А ещё мне нравиться маска от шварпскофт - бонакур,говорят самая лучшая маска.

13.
Just do it

Энергию роста не пробовала, но вообще Глисс Кур нравится. Сейчас перешла на Жак Дессанж, по-моему более качественный продукт...

14.
Катенька

пробовала-не понраилось.......эффекта не заметила,волосы сушит.....(((другие шампуни этой марки гораздо лучше!!!!!!!!!!!

15.
Александра

не нра!!!!

16.
Клепа

девочки сколько денег вылетела в пустую на эти проф. средства!какой только фирмой я не пользовалась(Лореаль,матрикс,лонда,эстель,брелил,нувель) это все чушь!!!!!!волос хорош только в первое время потом как пакля!

теперь пользуюсь глисс куром ,пантином и эльсевом-волос сказка!

и не стоит тратить много денег!

17.
Ирина
Клепа

девочки сколько денег вылетела в пустую на эти проф. средства!какой только фирмой я не пользовалась(Лореаль,матрикс,лонда,эстель,брелил,нувель) это все чушь!!!!!!волос хорош только в первое время потом как пакля!

теперь пользуюсь глисс куром ,пантином и эльсевом-волос сказка!

и не стоит тратить много денег!

Помогают реально от выпадения волос все средства фирмы Ducrayю Смешно ждать от масс маркета каких то результатов. Плюс необходимо пилюли пить вдобавок к шампуням, лосьонам или ампулам. Курс минимум полгода. Пилюли пантовигар, цинктерал, селен.