Гость
Статьи
Где они – хорошие …

Где они – хорошие парикмахеры?

Девушки, добрый день!
Нахожусь в активном поиске хорошего мастера – парикмахера.
Последний раз делала мелирование+тонирование в Территории красоты, 6500 руб и ничего особенного {вообще не дольна сейчас – прошло 2 недели, оттеночная краска смылась, опять отросшие корни}. Так же мне нужна стрижка – хочется что-то нестандартное. И по адекватной цене.
Поделитесь своим опытом, пожалуйста, где вы краситесь/стрижетесь за какие деньги?
Всем заранее спасибо!

Matin
24 ответа
Последний — Перейти
мими
#1

а вы где территориально? в Москве? есть у меня один знакомый парикмахер, в р-не ул. Верейская, мои абсолютно прямые волосы при узком лице стрижет так, что даже почти укладываться не надо, только диффузором помусолить немного макушку

стрижка с укладкой встала в 1100

3
#2

Я писала про своего парикмахера на ветке про чаевые парикмахерам. Посмотрите, если заинтересуетесь - дам координаты. Это метро Волжская, Братиславская.

Гость
#3

3, дайте координаты, я на братиславскй!!

3
#4

Тел. 8-495-350-88-38, Мастера зовут НАТАЛЬЯ. Удачи)))

Гость другой
#5

1, Мими, подскажите координаты, пожалуйста!!! Если он такой кудесник, буду Вам очень благодарна)

Снегурка
#6

Девушки, а Ваши мастера мелирование делают? Я имею ввиду прикорневое, частое-частое и максимально светлое?

Откликнитесь, ПЛИЗ, очень нужен такой(ая) парикмахер! Ощущение, что никто не умеет делать это качественно!

3
#7

Мой делает, мне хочет сделать что-то частое и светлое к весне.

мими
#8

5,гость другой, этот парикмахер - девушка по имени Юля. Я, конечно, не могу вам обещать, хотя бы даже и заочно, что она кудесник, но лично мне оч. понравилась ее работа, теперь буду к ней ходить, у нее большой опыт. тел салона, в котором она работает 8-964-766-31-55

5, Снегурка, насчет мелирования ничего сказать не могу - на себе не испытывала ее мастерство в этом.

12345
#9

а я вот как-то ставила эксперимент. Мне была нужна идеально ровная челка-казалось бы, пустяк. Но, как оказалось, это только для меня-пустяк:)) Что с салоне,где девы ходят, закатив глаза, что в бомжатнике на близлежащем рынке стригут совершенно одинаково. И это примитивная челочка. Вообще боюсь куда-то ходить.

12345
#10

с=в

Снегурка
#11

3, извините, не поняла Вас:( Что значит "мой"делает, если Вы пишите, что это - она, Наталья?

3
#12

Мой, это мастер))) А так да, Наталья))) Сорри)))

Снегурашка
#13

А мне кто-нибудь может подсказать действительно хорошего мастера в С-Пб ??

Заранее спасибо!

#14

Цирюльня на Науки 47. Дешево и классно. все мастера отличные

#15

это к посту 13

#16

тел (812) 2993852

Альфия
#17

Из Саратова кто есть.Вот уже несколько лет не могу найти своего стилиста.Подскажите плиз!!!!!Буду вечно благодарна!

Снегурашка
#18

спасибки

Lulu77
#19

Я не из Москвы, тоже в поиске. Буквально сегодня пошла стричься-принесла фото, и еще и описание стрижки с собой со схемой (стрижка короткая). Постригли правда неплохо, мне идет, но совершенно не то что я принесла, даже общую форму не уловили!! Раньше в бытность студенткой стриглась в обычной совковой парикмахерской, там работали 2 мастера - к ним всегда была очередь. Стригли изумительно одними ножницами, все лежало потом идеально даже спустя месяц-два. Сейчас слежу за каждым взмахом ножниц, в парихмахерскую иду как раньше к стоматологу ходили.

Альфия
#20

такая же ситуация.Вместо того чтобы расслабиться и получить удовольствие от процесса,я вся в напряжении всегда.Нашала тут одну девочку,но тел потеряла а из салона в котором меня она стригла,ушла.Администраторы сваолочи последние,телефона ее не дают.Уроды.И вот опять и снова в мучениях.

Nata
#21

Девчонки, у меня сложные волосы- тяжелые,непослушные и еще густые + растут неправильно (спереди очень густо,макушка сзади).

Короче я замучилась! Почти всегда получается не стильное каре как у тетки советского периода. Сейчас стригусь в Моне у мастера-стилиста, иногда захожу в салон красоты не низкой ценовой категории в своем районе...Вот хочу попробовать в Жак Десанж сходить. Кто знает,какие расценки в Десанже и вообще как там???

#22

А у меня просто шикарные волосы и я никому кроме своего парикмахера не доверяю подстригать их.Как то доверила одному идиоту,сделал так,что ревела..Пускай другие экспериментируют,а я в это не верю.4 Тверская-Ямская 22-Андрей.Кстати он ***,как и все парни у них по-моему..

kissulia
#23

А я крашусь уже 4 года у одного мастера, крашусь в блондинку, очень довольна, волос не ломается. цвет натуральный так что всем советую, он работает на Савеловской и Маяковке!Халель или Халил, 8-916- 835-82-53

Вера
#24

"аленка" Скажите пожалуйста, так вы стрежетесь в каком конкретно салоне и у какого мастера?

Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: