Гость
Статьи
отращиваем волосы) …

отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!

Девушки, с кем мы общались на старой ветке, все, кто отращивает волосы - Розовая Лапка, Любовь, Модератор форума, НуиЛадна, Дарин, негодующая и многие-многие другие! - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ!Я с …

127 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 68
#3351
Lollipop

оля, я маски с горчицей делала уже очень давно и знаю что можно сжечь кожу головы, уже обжигалась на этом)просто в той маске были еще ингридиенты наверно они смягчали горчицу..а вчера я делала горчица+яйцо. да и еще купила новую горчицу а там специи вот и все дало такое обжигающий эффект. кстати на утро уже получше,ничего не болит только когда чешу кожу головы немного побаливает

А у вас волосы быстрее от горчичной маски стали рости?

Lollipop
#3352
Гость

Lollipop

в луке находятся полезные компоненты для волос, а перцовка главным образом разогревает кожу головы и улучшает кровообращение..а кровь питает луковицы волос

да мне главное что бы волосы быстрее росли!!!!!

ну вон кому то луковые маски помогли для роста волос)))но мне лично-нет((вообще я ходила к косметологу и мне выписали маски горчичные (такой же эффект-улучшение кровообращения) и одновременно пить витамины разные курсами,то есть кровь обогащенная витаминами питала волосы. тогда мне это очень помогло в оздоровлении волос!а усорить рост -это видимо индивидуально..

#3353
Lollipop

не знаю от лука у меня никогда нежгло)) даже наоборот хотелось чтобы пекло побольше а втирать только лук в сочетании с хной -как мытье волос, без шампуня,мне так помогло от выпадения волос. мне мало шампуней подходит, начиаю пользоваться-сразу начинается выпадение

а какие там пропорции опишите подробнее пожалуйста!!!!!!!

Lollipop
#3354
Zima

Lollipop

оля, я маски с горчицей делала уже очень давно и знаю что можно сжечь кожу головы, уже обжигалась на этом)просто в той маске были еще ингридиенты наверно они смягчали горчицу..а вчера я делала горчица+яйцо. да и еще купила новую горчицу а там специи вот и все дало такое обжигающий эффект. кстати на утро уже получше,ничего не болит только когда чешу кожу головы немного побаливает

А у вас волосы быстрее от горчичной маски стали рости?

не знаю) мне было тогда 14-15 лет, волосы были жиденькие три волоска. но все в комплексе позволило мне получить неплохую шевелюру...но рост вроде бы не ускоряло,не знаю,наверно это от конституции зависит

Lollipop
#3355

3353-пропорции чего?)лука?) это просто маска луковая на корни а потом хна разведенная на 20 мин-рецепт от Любови которым половина форума пользуется))

#3356

а вы не знаете пивные дрожжи ускоряют рост волос ???

Lollipop
#3357
Zima

а вы не знаете пивные дрожжи ускоряют рост волос ???

маска,выписанная мне косметологом была такова: прессованные дрожжи+горчица+яйцо. очень полезно для волосиков!в дрожжах много витаминов, так что все это должно питать волосы. я где то читала что горчица согревает кожу головы и раздражает луковицы волос побуждая к росту

#3358

спасибо большое обязательно попробую Вашу масочку!!!!

Lollipop
#3359
Zima

спасибо большое обязательно попробую Вашу масочку!!!!

будьте осторожны..там ТАКОЙ запах от нее потом(( я тогда была школьницей и мне было пофиг если от моих волос несет) запах изза дрожжей. поэтому я сейчас делаю только горчица+яйцо, потому что вони мне от лука хватило! а то скоро меня будут приглашать тараканов морить:)

#3360

А то после того как я сожгла себе кожу головы и волосы маской с демексидом, я уже замучилась с выпадением волос!!!!!!! Каждый раз как мою голову, рыдаю((((((

#3361
Lollipop

будьте осторожны..там ТАКОЙ запах от нее потом(( я тогда была школьницей и мне было пофиг если от моих волос несет) запах изза дрожжей. поэтому я сейчас делаю только горчица+яйцо, потому что вони мне от лука хватило! а то скоро меня будут приглашать тараканов морить:)

)))))))))))))))

Гость
#3362
zzzp

Терра, вот погуглила тут про краски от логоны: да, все краски содержат хну плюс травы, плоды или ягоды, кора, протеины пшеницы и масло жожоба. отзывы хорошие. написано, что невозможно с их помощью радикально поменять цвет волос, структуру волоса не меняют

Спасибо) Мне и не надо радикально, мне первую седину надо закрашивать) Ну при условии что не облысею раньше чем поседею)

Гость
#3363
Lollipop

3353-пропорции чего?)лука?) это просто маска луковая на корни а потом хна разведенная на 20 мин-рецепт от Любови которым половина форума пользуется))

Ой а можете еще раз поподробней написать эот рецепт?А то я уже найти его здесь не смогу

оля
#3364

если мне бесцветную хну с кефиром на мои обесцвеченные волосики наносить волосы не позеленеют? ато лежит пакетик один ни к селу ни к городу))))

Дарин
#3365

Оля, могут позеленеть.Давно обесцвечиваете? Вернуться к своему нет желания?

оля
#3366
Дарин

Оля, могут позеленеть.Давно обесцвечиваете? Вернуться к своему нет желания?

обесцвечиваю года 3. много раз думала снова в темный покрасить и свои отращивать но не получается,жалко)) как представлю что на мои белоснежные волосы темная краска ляжет аж сердце кровью обливается. к тому ж мне с этим цветом жить почему то легче)))) да и когда в парикмахерскую хожу мне мастер говорит что на удивление мои волосы в хорошем состоянии не смотря ни на что,от этих слов мне так легко становится что мысле об отращивании своего цвета улетучиваются)

#3367

Я тоже за блондинок!!!!!!!!!!!! Хотя сейчас отращиваю свои темно-русые(((((Очень хочется осветлиться, но свои волосы сейчас сильно ослаблены и ужасно выпадают. Я до этого много лет была блондинкой, но длина по чему то не отрастала(мне кажется светлые концы сами отпадали)А теперь очень хочу длинные волосы!!!!!! Как отращу обязательно покрашу)))))))

#3368

Привет) Я отращиваю свои пепельно - русые волосы, отросло уже 3 см. Ура)) Хочу длинные, но для начала отращу свой цвет) Надеюсь за годик получится) Я делала маски из масел, сейчас чередую яйцо+мед+сметана и кефир+ржаной хлеб. Я их слава Богу уже привела в нормальное состояние, а то раньше были жестко сухими.

Зима, а вы сколько уже отрастили?)

#3369

Ricci Ricci, я уже отрастила всю длину, если ее можно так назвать. У меня сейчас волосы по плечи. Я свои блондированные волосы даже почти не подстригала всего 2 раза за год. Они сами чудесным образом отпали((((

#3370

А еще я тоже была пепельной блондинкой как и Вы Ricci Ricci!!!!!

Гость
#3371

А кто нибудь слышал, про СЕРНУЮ МАЗЬ? Говорят если ей мазать голову волосы меньше выпадают? Кто пробовал отпишитесь!

Бла-бла
#3372

Люди, кто начал пользоваться чемеричной водой, как успехи? Я сделала уже 4 раза. Мне показалось что волосы чуть меньше выпадать стали. До этого лезли ужасно.

#3373

Zimа, и я была белоснежной блондинкой. Теперь темная-темная, чуть ли не черная, так жалко волосы(((. Хочу опять быть светленькой, но не до пепельного блонда. Решила свои растить и краску "вымывать".

Позавчера делала маску из одного кефира - цвет стал чуть светлее. Сейчас сижу с кефиром+какао. Хочу быть светлее!!!

Алина
#3374

Сижу с 5-ой луковой маской.Всё-таки я не ощиблась!Те манюсенькие и тоненькие волоски на линии роста волос после нескольких масок пробудились и начали очень быстро расти.Были до масок примерно 3мм,сейчас по 1,5 см!!!А еще ни стали толще!!Я такого не ожидала.Про общий рост поканичего сказать не могу,дальше посмотрю.)Лук 3 раза смывала с хной,1 раз шампунью.Меня вот запах не смущает,но чувствую,прийдётся пользоваться шампунью,боюсь,в институте,кто близко подойдёт,унюхает,да и молодой человек сказал,что голова воняет.Хотя хна довольно-таки хорошо моет голову да и запах убирает,но этого недостаточно,запах есть.

Алина
#3375

Поетому я решила для себя найти способ "убивать" лук и кажется нашла,поделюсь,может кто-то захочет попробовать.Я использую эфирное масло лаванды,люблю этот запах да и резкий он,вроде вонь заглушает.Значит,капаю пару капель на чистые тёплые пальцы,слегка растираю и начинаю массажировать голову,слегка втирая в кожу головы,поскольку запах остаётся у меня не на волосах,а очень вьедается в кожу.Так что вижу тройную пользу,во-первый запах лаванды убирает вонь,во-вторых,массаж,что усиливает приток крови,в-третьих само масло эфирное тоже полезно)))Думаю,нужно использовать масла с сильным запахом,например,ту же лаванду,чайного дерева.Я вот люблю все эти ароматы,балдею от них,лучше уже лавандой пахнуть,нежели луком))

Алина
#3376

Я вот по своей глупости испортила очень сильно себе волосы.5 лет нещадно красила.Последний раз ходила чёрной,волосы были до лопаток.Захотелось мне вернуть родненький свой пепельно-русый,решила вывести чёрный осветлителями,глупая такая,да и сожгла волосы.Мыть не могу,когда намокают,тянуться,словно резиновые,так структуру разрушила.Мучалась,в итоге когда корни отрасли,подстриглась под каре.А чтоб полностью состричь,нужно под мальчика стрижку,своих 6 см отросло.Вот теперь буду лечить волосы,постепенно сращивать,пусть за уши торчат,но будут свои.И теперь краски для волос для меня табу!!!

#3377

Всем приветик))) Девчонки, я с вами))) С понедельника делаю луковые маски, за неделю волосы отрасли на сантиметр)))

Ann
#3378

Привет всем. есть такой аппарат Д,Арсенваль называется, может вы тут и писали про него. я просто не все читала. Смысл его таков-сам аппарат небольшой к нему насадки:расческа. для лица такой грибок ну и там ректально-вагинальная еще))))излучает микротоки небольшой силы.,но высокой частотности. так же улучшает месное кровообращение, и при разрядах тока еще образуется озон, убивает бактерии там разные. Я купила его с целью побыстрее вырастить волосы и немного подлечить лицо от прыщей. Волосы расти стали быстрей и качественно поменялись9 как будто толще стали)ну и лицо тоже поочистилось. в общем такие процедуры делают в косметическом кабинет, но лучше самой купить аппарат и не таскаться никуда. Я вообще маски не люблю, с ними много геммороя нанести. смыть, еще и воняет голова после некоторых(лук, яйцо)А тут 15-20 мин голову почесал и пошел. стоит около 3000 тыс.руб в мед.технике. я не пожалела. вырастила волосы из стрижки под мальчика. сейчас по лопатки))))))

Дарья
#3379
Zima

а вы не знаете пивные дрожжи ускоряют рост волос ???

а я пивные дрожжи внутрь принимаю,мне очень нравится.Тем более если вы пишите ,что у вас волосы вападают,то помочь должно.Я регулярно пью волосы вообще никогда не выпадают,только при мытье и расчетывании максимум по 5 волосков.Или витамины какие-нибудь.

Мариша
#3380

[quote="ZOGARA"]Zimа, и я была белоснежной блондинкой. Теперь темная-темная, чуть ли не черная, так жалко волосы(((. Хочу опять быть светленькой, но не до пепельного блонда. Решила свои растить и краску "вымывать". Позавчера делала маску из одного кефира - цвет стал чуть светлее. Сейчас сижу с кефиром+какао. Хочу быть светлее!!![/qu

смыть краску и даже обессветить волосы можно мёдом, я не пробовала, щас пока в больничке лежу, но как выйду обязательно испытаю. рецепт такой вымыть голову шампунем с добавлением чайной соды, для мягкости и на слегка просушенные волосы нанести мед лучше акциевый, накрыть косынкой , пакетом нельзя и оставить ... часов на 8 как минимум, потом смыть, короче мёд работает как перекисьтллько волосам не вредит. как сама попробую отпишусь, пока луна убывает думаю есть смысл смывать краску любыми безвредными средствами кефиром лимоном и тд

Алина
#3381

Ann,

а за какой срок Вы отрастиили волосы с помощью этого препарата с короткой стрижки до лопаток?

#3382

Мариша, да, я слышала о таком способе, но пока не успела ещё попробовать.

Смыла кефир-какао. Вывод: от этой маски эффекта "вымывания цвета" не заметила, как от "просто" кефира.

Я даже хоз мылом голову мыла для смывки цвета, но такого эффекта,как от кефира не заметила. От домашнего майонеза тоже есть толк, но поменьше.

Алина
#3383

Туи завели разговор за дрожжи пивные.Мне очень помогли витаминные капсулы для волос ФИТОВАЛ(в их составе много пивных дрожжей.Уже после 2-х недель приминения начали расти новые волоски по всей голове.Там минимум курс 2 месяца,я пропила полтора,но результатами осталась довольна.Обязательно еще буду пить,но не дешёвое удовольствие.(

Но минус был в том,что у меня повысился аппетит от приёма капсул,начала больше есть,немного поправилась.

Мариша
#3384
ZOGARA

Мариша, да, я слышала о таком способе, но пока не успела ещё попробовать. Смыла кефир-какао. Вывод: от этой маски эффекта "вымывания цвета" не заметила, как от "просто" кефира. Я даже хоз мылом голову мыла для смывки цвета, но такого эффекта,как от кефира не заметила. От домашнего майонеза тоже есть толк, но поменьше.

как только выпишусь обязательно намазюкаю медом, гдето на форумах читала, что комуто помогает а кому то нет, думаю если мёд настоящий а не фуфло какое нибудь то реакция должна быть. короче надо пробовать, от мёда хуже не будет, если конечно аллергии на него нет

Мариша
#3385
ZOGARA

Мариша, да, я слышала о таком способе, но пока не успела ещё попробовать. Смыла кефир-какао. Вывод: от этой маски эффекта "вымывания цвета" не заметила, как от "просто" кефира. Я даже хоз мылом голову мыла для смывки цвета, но такого эффекта,как от кефира не заметила. От домашнего майонеза тоже есть толк, но поменьше.

меня тут мучает один вопрос, а если прям взяться и тупо чередовать маски из кефира и медовые , эффект осветления будет накопительным или в какой то момент остановиться???

Мариша
#3386

чё то я ветку засорила не по теме, извиняйте

Мариша
#3387
Ann

Привет всем. есть такой аппарат Д,Арсенваль называется, может вы тут и писали про него. я просто не все читала. Смысл его таков-сам аппарат небольшой к нему насадки:расческа. для лица такой грибок ну и там ректально-вагинальная еще))))излучает микротоки небольшой силы.,но высокой частотности. так же улучшает месное кровообращение, и при разрядах тока еще образуется озон, убивает бактерии там разные. Я купила его с целью побыстрее вырастить волосы и немного подлечить лицо от прыщей. Волосы расти стали быстрей и качественно поменялись9 как будто толще стали)ну и лицо тоже поочистилось. в общем такие процедуры делают в косметическом кабинет, но лучше самой купить аппарат и не таскаться никуда. Я вообще маски не люблю, с ними много геммороя нанести. смыть, еще и воняет голова после некоторых(лук, яйцо)А тут 15-20 мин голову почесал и пошел. стоит около 3000 тыс.руб в мед.технике. я не пожалела. вырастила волосы из стрижки под мальчика. сейчас по лопатки))))))

а как процедура, больно, не приятно или наоборот, а то я как то в давние врмена после чистки лица получила заряд бодрости еще и дарсенвалем, как то не оч приятно было(((

#3388

Мариша, мне кажется хуже точно не будет ;)

Дарья
#3389
Мариша

Ann

Привет всем. есть такой аппарат Д,Арсенваль называется, может вы тут и писали про него. я просто не все читала. Смысл его таков-сам аппарат небольшой к нему насадки:расческа. для лица такой грибок ну и там ректально-вагинальная еще))))излучает микротоки небольшой силы.,но высокой частотности. так же улучшает месное кровообращение, и при разрядах тока еще образуется озон, убивает бактерии там разные. Я купила его с целью побыстрее вырастить волосы и немного подлечить лицо от прыщей. Волосы расти стали быстрей и качественно поменялись9 как будто толще стали)ну и лицо тоже поочистилось. в общем такие процедуры делают в косметическом кабинет, но лучше самой купить аппарат и не таскаться никуда. Я вообще маски не люблю, с ними много геммороя нанести. смыть, еще и воняет голова после некоторых(лук, яйцо)А тут 15-20 мин голову почесал и пошел. стоит около 3000 тыс.руб в мед.технике. я не пожалела. вырастила волосы из стрижки под мальчика. сейчас по лопатки))))))

а как процедура, больно, не приятно или наоборот, а то я как то в давние врмена после чистки лица получила заряд бодрости еще и дарсенвалем, как то не оч приятно было(((

Вы наверно медицинским дарсонвале делали им и правда очень больно.Косметическим не юбольно просто легкое покалывание,я редко им пользуюсь мне просто лень.Но и когда курсом делала бешеного роста волос не было.Для лица он вещь вообще незаменимая))

Масичка
#3390

Привет, девчоночки...) Замечательную тему поднимаете, очень нужную... У меня проблема в принципе та же...лет 5 экспериментировала с цветом волос чуть ли не каждый месяц красилась в новый цвет, пока не дошло, что хватит! чуть больше года назад перестала краситься - волосы были почти по плечи, за год вернула полностью свой цвет, но в итоге все равно не удержалась и покрасилась в любимый рыжий (хоть и безаммиачной краской)... но проблема в том, что волосы хоть и приобрели нормальный и более-менее здоровый вид, но расти не хотят((( что только не пробовала: масла, димексид, горчицу, яйца, дрожжи, витамины, рыбий жир, даже лук...ничего так и не помогло(( вот месяц назад покрасилась, смотрю по корням, что волосы отрасли всего на 1,5 см от силы, а мне в сентябре на свадьбу, хочу хотя бы сантиметров на 10 длиннее...начиталась тут у вас о чудесной силе луковой маски, но проблема в том, что не могу среди всех ваших переписок найти точного рецепта, так что если не сложно, напишите пожалуйста...)и главное - подскажите как избавиться от этого ужасного запаха, а то я раз уже делала эту маску, так волосы потом недели 2 воняли, особенно когда ветер подует(( а я постоянно на людях - и в универе, и в транспорте, да и с любимым рядом как-то не очень хочется луком пахнуть... вобщем, буду очень признательна за любую помощь в этой сфере...)))) заранее спасибо;)

Ann
#3391

[quote="Алина"]Ann,

а за какой срок Вы отрастиили волосы с помощью этого препарата с короткой стрижки до лопаток?вообще сначала 2006 года рощу( это естественно с подстрижками, выравниваниями. я хотела волосы одной длины). в прошлом году весной купила аппарат, было чуть длинней каре. равняю раз в 3 мес. на сантиметр, на пол.

Мятная
#3392

Вчера ездила в лес на шашлыки и заметила, что крапива то хорошенько подросла, и молоденькая. Так что теперь срочно надо ехать собирать крапиву, и еще заготовить по больше, буду лечить волосы дальше )))

Ann
#3393

Мариша не больно, даже приятно. Дарья, ну если бешеного роста хочется можно маски для роста волос после расчесывания Дорсенвалем делать, кровообращение улучшается, больше всяких полезностей усвоится. Вообще у меня волосы медленно растут , если ничего не делать. Я прирост заметила после аппарата и качество волос улучшилось. Просто маски каждый день реально муторно, особенно если феном не сушить( кошмар на голове)

Ann
#3394
Алина

Я вот по своей глупости испортила очень сильно себе волосы.5 лет нещадно красила.Последний раз ходила чёрной,волосы были до лопаток.Захотелось мне вернуть родненький свой пепельно-русый,решила вывести чёрный осветлителями,глупая такая,да и сожгла волосы.Мыть не могу,когда намокают,тянуться,словно резиновые,так структуру разрушила.Мучалась,в итоге когда корни отрасли,подстриглась под каре.А чтоб полностью состричь,нужно под мальчика стрижку,своих 6 см отросло.Вот теперь буду лечить волосы,постепенно сращивать,пусть за уши торчат,но будут свои.И теперь краски для волос для меня табу!!!

Да Алин, моя подруга примерно по такому же сценарию пошла. Волосы были по пояс шикарные, цвет свой, покрасилась в черный, тоже неплохо, потом решила свой вернуть и сделала две смывки ужас на голове пришлось мелироваться. потом она решила сделать каскад( были волосы одной длины) мастер криворукая хреново сделала. я ей говорю- ОСТАНОВИСЬ!. А у нее мелирование отросло, она решила покраситься и обровнятся, в итоге блондинка с волосами, чуть ниже шеи рваная стрижка, куций хвостик.( а были как в рекламе шаума) Так что терпите. не стригите и не красьте, вырастут никуда не денутся. Удачи!

Алина
#3395

Будет нам наука.Вот я вообще теперь с ужасом вспоминаю все эти покраски.

Масичка,вот здесь девушка под ником Любовь подробно описывала рецепт http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3938653/3/?filter=all​ ,вообщем начиная с 3 страницы

Избавляться от запаха могу посоветовать свой метод с помощью эфирного масла,я писала о нём выше))

#3396

Привет,девчонки!я тоже уже 5 ый год отрастить волосы пытаюсь..но стрижки покраски всякие не дали мне отрастить свой волос!сейчас я не крашусь,не сушу феном волосы,утюжком не разглаживаю!)бесцветной хной и репейным с крапивой пользуюсь!=)

#3397

нещадно красила.Последний раз ходила чёрной,волосы были до лопаток.Захотелось мне вернуть родненький свой пепельно-русый,решила вывести чёрный осветлителями,глупая такая,да и сожгла волосы.Мыть не могу,когда намокают,тянуться,словно резиновые,так структуру разрушила.Мучалась,в итоге когда корни отрасли,подстриглась под каре.А чтоб полностью состричь,нужно под мальчика стрижку,своих 6 см отросло.Вот теперь буду лечить волосы,постепенно сращивать,пусть за уши торчат,но будут свои.И теперь краски для волос для меня табу!!!

реально абсолютно таже история прям точь в точь!!!!!!!!!!!)))алина,если вы вконтакте есть напишите свой айд плиз...просто я в шоке со мной абсолютно тоже самое=))))))

#3398
Дарья

а я пивные дрожжи внутрь принимаю,мне очень нравится.Тем более если вы пишите ,что у вас волосы вападают,то помочь должно.Я регулярно пью волосы вообще никогда не выпадают,только при мытье и расчетывании максимум по 5 волосков.Или витамины какие-нибудь.

Приветик! Я тоже пробовала пить пивные дрожжи, но мне кажется у меня от них кожа портиться((((( в таком случае не знаешь чем жертвовать волосами или кожей!

#3399

Девченки я нашла на ветке рецепт от Любови которым все пользуются, кто не наше читайте!

СВЕЖИЙ ЛУКОВЫЙ СОК, рост ускоряется минимум в 2 раза. Все боятся им пользоваться из-за запаха, потому что просто не знают как правильно от него избавляться. Я тоже долго искала оптимальную схему, в итоге нашла.

Натираете большую( или 2 средние) хорошую луковицу на терке, у кого есть комбайн тем еще проще. эту кашицу перекладывает в 4хслойную марлю. Я для этого специально покупаю наборы таких салфеток в аптеках, они совсем не дорогие.

Уж дешевле всех средств виши, которыми я пользовалась до этого. А, да еще, лук нужен только белый, оранжевый, фиолетовый не подойдет, в нем просто очень мало необходимого нам сока. Далее этот сок отжимаете в корни волос, втираете, надеваете теплую шапочку, можно полотенце и оставляете впитаться, в среднем ? это час, полтора. Далее берете бесцветную хну, разводите горячей водой и наносите на корни волос, вообщем там, где был луковый сок. Оставляете минут на 15-20, это убьет луковый запах. Смываете, просто водой, никаких шампуней!!! И дальше обязательно пользуетесь каким-нибудь бальзамом-кондиционером для волос. Таких вот масок нужно сделать минимум 30-40 подряд, то есть каждый день

Алина
#3400

Лёлька,нет,ксожалению,мне пришлось удалить страничку,не захожу туда почти.

Давно уже не краситесь?Как Вам крапива,масло,хна?Я тоже люблю хну,она хорошо моет и очищает,действует,как скраб.Очень хочу попробовать крапивку,но хочу сорванную на природке,скоро поеду травы собирать.)Маслом репейным тоже пользовалась,очень хорошие волосы потом,для сухихи повреждённых очень хорошо,но у меня лезли от него сильно волосы,мне стрёмно стало,перестала ним пока пользоваться.Сейчас делаю луковые масочки,пока довольна,начали пробуждаться новые волоски уже после 2-ой маски!!!!Лёль,так у вас тоже волосы были обесцвеченные и при намокании рвались и превращались в жуткую тягучку?

Кстати,я тоже на протяжении 5-ти лет красилась и за это время у меня волосы от плеч и чуть ниже лопаток отрасти не могли,ужасно секлись,ломались.Как только перестала красить,начала ухаживать,хоть расти начали потихоньку.Возлагаю сейчас надежды на лук,но про общий рост пока не могу сказать,решила,измерю уже после 30-ти масок.Я измеряю по отросшим корням,они чуть темнее.