Гость
Статьи
отращиваем волосы) …

отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!

Девушки, с кем мы общались на старой ветке, все, кто отращивает волосы - Розовая Лапка, Любовь, Модератор форума, НуиЛадна, Дарин, негодующая и многие-многие другие! - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ!Я с …

127 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
оля
#3401

а если мне крапиву заворить и волосики ополоснуть я зеленой не стану? помню как от ромашки мои белые волосы стали салатовыми)))) а что правда кефир краску смывает? мне прям не везет - маслами мажу: цвет смывается и хожу как цыпленок, решила кефиром мазаться и вы тут говорите что и от него краска смывается))) посоветуйте мне маску не влияющую на цвет волос, ато получается что я как тока этими масками волос востановлю,сразу же порчу краской чтоб цвет вернуть(((

ГостьГость
#3402

заходите в гости http://darilki.com/forum/ ! :)

Дарин
#3403

оля, предлагаю покрасить волосы в натуральный цвет)) Почти все домашние маски выедают цвет

Мариям
#3404

Осветлить русые волосы ополаскиванием ромашкой - это реально?

#3405

Оля, а ты что, проф.шампунями оттеночными не пользуешься против желтизны волос?

Они всю проблему с желтизной решают на ура, хоть какими масками не мажься.

#3406

Алиночка,не крашусь я уже полгода,может чуть больше...хна мне немного сушит волосы..но хорошо укрепляет..у меня волос тонкий от природы,а от хны значительно сильнее стал!)масло смягчает,но вот мне фруктис волосы очень хорошо смягчил..мгновенная маска тающая...для сухих и пересушенных..другая не подходит..а сечься первый раз в жизни волосы перестали от лактимилк маски на молочн.сыворотке..у меня жуть что с волосами было...просто я такое творила с ними..осветлялась с черного,получался рыжий,вечером в коричневый красилась а с утра опять осветлялась..так промучилась полгода..потом просто красить стала,мелироваться..у меня на пепельно русом волосе мелирование хорошо смотрелось)))помогал мне дав тогда...потом выпрямляться стала...волосы длиные вроде были но тонкие тонкие....и сожженые до жути....Алиночка,а вы из какого города?

#3407
Алина

Лёлька,нет,ксожалению,мне пришлось удалить страничку,не захожу туда почти.

Давно уже не краситесь?Как Вам крапива,масло,хна?Я тоже люблю хну,она хорошо моет и очищает,действует,как скраб.Очень хочу попробовать крапивку,но хочу сорванную на природке,скоро поеду травы собирать.)Маслом репейным тоже пользовалась,очень хорошие волосы потом,для сухихи повреждённых очень хорошо,но у меня лезли от него сильно волосы,мне стрёмно стало,перестала ним пока пользоваться.Сейчас делаю луковые масочки,пока довольна,начали пробуждаться новые волоски уже после 2-ой маски!!!!Лёль,так у вас тоже волосы были обесцвеченные и при намокании рвались и превращались в жуткую тягучку?

Кстати,я тоже на протяжении 5-ти лет красилась и за это время у меня волосы от плеч и чуть ниже лопаток отрасти не могли,ужасно секлись,ломались.Как только перестала красить,начала ухаживать,хоть расти начали потихоньку.Возлагаю сейчас надежды на лук,но про общий рост пока не могу сказать,решила,измерю уже после 30-ти масок.Я измеряю по отросшим корням,они чуть темнее.

вот для роста мне кажется лучше всего шампуни и маски именно для роста которые)))

#3408

люди а как сюда фотки добавлять?

Алина
#3409

Лёля,я из Харькова,а ты?

Я тоже уже с пол года не крашу,перестала с начала декабря.У меня тоже от природы тонкий волос,сейчас они очеь реденькие,за время покрасок я потеряла около половины густоты,раньше конечно тоже не густые были,но их было больше.Я вот как подстрилась,убрала секущиеся истончённые,так сразу волосы лучше стали,хотя,думаю,если уберу все испорченные,так вообще смотреться будут иначе.Я уже так намучилась с ними,что думаю сразу уже под мальчика стричься и не париться потом по сто раз ходить остригать их.Так я когда чёрная была,еще и гофрировала их часами,так это ужас был.И как меня раньше не осенило перестать их уродовать.Так я тогда даже не ухаживала за ними особо,шампнь и изредка кондиционер.(((Лёля,а какой у тебя сейчас длины волосы?

#3410

Для добавления фото нужно регистрация

Белиссима
#3411

так можно ссылочкой через радикал загрузить,как я делаю

#3412

Алиночка,я из новосибирска!У меня сейчас з6 см волосы,но концы уже не спасти так что отрезать буду после выпускного))на радикале че дальше делать?

Гость
#3413

Лёля,режь,не жалей)сразу вид поменяется.У меня до стрижки тоже были длиной максимально где-то 35см.У меня тогда длина не ровная была,раньше лесенокй стригли.Так я отрезала кончиков см 5,сразу так преобразились)Хочу теперь так состричь испорченные волосы,чтобы потом более-менее одной длинны выростали.А то когда мои неровные были,так обидно было,максимальная длина ниже лопаток,а остальные короче и короче.

http://www.radikal.ru/ вот,загружаешь фоточку туда потом ссылку-сюда)

#3414
Гость

Лёля,режь,не жалей)сразу вид поменяется.У меня до стрижки тоже были длиной максимально где-то 35см.У меня тогда длина не ровная была,раньше лесенокй стригли.Так я отрезала кончиков см 5,сразу так преобразились)Хочу теперь так состричь испорченные волосы,чтобы потом более-менее одной длинны выростали.А то когда мои неровные были,так обидно было,максимальная длина ниже лопаток,а остальные короче и короче.



http://www.radikal.ru/ вот,загружаешь фоточку туда потом ссылку-сюда)

спасибо большое)))я отрежу,куда деваться)))

#3415

http://s16.radikal.ru/i190/1005/7e/8f6340e438a5.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1005/b8/2766ad5a795c.jpg

вот мои волосы до окрашивания и после...нормальные и сожженные

Масичка
#3416

Эх, девчоночки, черт с ним, с этим запахом - хочу длинные волосы!!! Пошла делать луковую маску!!! Пожелайте удачи! сейчас волосы чуть ниже плечей, растут 1 см в месяц, а то и медленнее...( Посмотрим, последняя надежда на лук...)

#3417

Масичка

молодец! а позитив заразителен )

прагматик
#3418

не стОит луковая маска таких жертв. Луковая вонь на пол года, а эффект пропадает через 2-3 недели после окончания маски.

У меня соседка считает, что от неё ничем не пахнет, ну или луковым крекером, а попала слегка под дождь, вместе в лифте проехали, муж мой потом сказал, ну и вонища, гнилью девка пахнет.

Гость
#3419

Лёлька,да,волосики немного сожжёные,но у меня намного хуже были.Сейчас вроде немного оживать начали,но стричься мне всё равно нужно,все сожжёные стричь.(

#3420

Ой,это я была)

прагматик,это всё очень индивидуально!кому-то помогает хорошо,кому-то нет.а вот на счёт запаха да,это проблема.я сделала уже 7 луковых масок,эффект был уже после 2-ой.запаха сильного нет,разве что прям близко уткнуться носом.хочу пропробовать сделать весь курс,посмотрю,поможет мне или нет,тогда сделаю для себя выводы.но что-то сомневаюсь я,что запах прям на пол года остаётся.

Ворона
#3421

Запах остается,если кожа головы пористая и если волосы испорчены(фен,хим.завивка,краска и прочие.)я делала маски через день,эффект был,волосы вырости лихо. Но делала всего недели две. Сейчас снова начала,но эффекта вроде нет такого

#3422

Ну давай МАСИЧКА!!!!!

скажеш как маска!!!!

А я тебе скажу какой запах завтра будет в универе)))))

#3423

Ай,пойду и я делать!!!

Завтра МАСИЧКА будем сидеть в двоем в универе))))

#3424

Сегодня сделала 8-ю маску из лук.сока и хны.У меня вот запах не остаётся на волосах,а въедается в кожу головы и кожу рук.У кого ни спрашивала,говорят,что запах легко ощутим,если принюхиваться сильно.Но меня не останавливает этот лёгкий запах.Если начала,хочу довести дела до конца,тем более есть уже первые результаты))Смываю хной,она неплохо убирает запах,по-моему, даже лучше,чем шампунь.Шампунем при возможности не пользуюсь.Но купила детский на всякий случай,буду изредка пользоваться.

Галина
#3425

Девчёнки, всем привет! Давно меня не было,после лука волосы отросли хорошо, но немного истончились, щас другую масочку делаю, т.к. парень и жара:)от лучка до осени откажусь, запаха уже нет, даже когда мокрая голова, луком не пахнет, как ВСЕ здесь пишут что ПОЛ ГОДА остаётся думаю это преувеличение, либо от человека зависит(от волос и кожи).

Так что девчёнки делайте луковые маски---они того стоят!

Катька Журналюга
#3426

луковую маску я буду делать только зимой,да эффект хороший,но только когда ее делаешь постоянно,у меня воняют волосы когда намокнут уже третий месяц,сухие не пахнут,девушки не делайте ее перед летом!!!особенно блондинки!!!в обесцвеченные волосы запах намертво въедается!

Галина
#3427

Да, я б тоже не советовала делать. Живу в Саратове, у нас уже почти неделю жарень хуже чем летом!!! Пахнуть будете в 2 раза интенсивнее!

Галина
#3428

Катюш

ты сейчас чем волосики мажешь? Я видела в аптеке, маску Рецепты Бабушки Агафьи, 35 руб стоит, кто нибудь пользовался?

#3429

А я вот сейчас делаю маску,у меня обесцвеченые волосы,стрижка каре,корни отросшие около 6 см.Запах в волосы не вьедается,а только в кожу головы.

Катька Журналюга
#3430

Я делаю раза 3 в неделю желтки+мед+льняное масло и покупную маску шварцкопф бонакур.

Катька Журналюга
#3431

ну еще делаю массаж кожи головы каждый день

...
#3432

Сделала я тут масочку с какао... Что-то она мне не поперла. Волосинки стали какими-то тоненькими и очень сухими. Даже краска с волос немного сошла. Всё такое тускленькое стало, безжизненное. И в пользовании - отврат. Маска получается очень жидкая, течет, сидела полчаса и постоянно обтиралась полотенцем. Едва дождалась, когда можно бежать смываться. Даже и не знаю, что делать. Боюсь снова применять. Может есть смысл заменить кефир на жирную сметану?

Надюшка
#3433

Девочки, если не трудно, напишите рецепт луковой маски.

оля
#3434
Галина

Катюш ты сейчас чем волосики мажешь? Я видела в аптеке, маску Рецепты Бабушки Агафьи, 35 руб стоит, кто нибудь пользовался?

на счет маски ниче не скажу - непробовала, но вообще мне нравится в этой серии шмпунь в маленькой бутылочке для поврежденных волос после окрашивания и химии,еще брала бальзам для сухих,эффект понравился,мягкие правда пушаться слегка, потом взяла маску шелковую и ваще ненравится((( лучше б я агафью взяла.

#3435
Надюшка

Девочки, если не трудно, напишите рецепт луковой маски.

вот здесь девушка под ником Любовь подробно описывала рецепт http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3938653/3/?filter=all​​ ,вообщем начиная с 3 страницы.Дальше там и фото есть,от лопаток до попы у неё волосы отросли за год или полотора благодаря этим масочкам.

Дарин
#3436

Девочки, привет! А я сижу с маской: миндальное масло+ сок лука+ желток+ мед! Я одна из тех счастливец, у которых запаха лукового не остается на волосах.Так что, мне можно лук использовать круглый год

По поводу маски Агафьи, неплохая

Катька, какая именно маска Бонакур у вас? Восстанавливающая.Я на днях тоже буду покуптаь эту маску

Надюшка
#3437

вот здесь девушка под ником Любовь подробно описывала рецепт http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3938653/3/?filter=all​​​ ,вообщем начиная с 3 страницы.Дальше там и фото есть,от лопаток до попы у неё волосы отросли за год или полотора благодаря этим масочкам.[/quote]

Спасибочки. Сейчас пойду почитаю.

икс
#3438

от репейного сильно волосы выпадают...что делаааать?????????

Галина
#3439

Я тоже начиталась про Бонакур-ток они же вроде дорогие:( денег жалко!

#3440

Дарин, молодец! маска здоровская! только из-за своей аллергии на лук, я его туда не добавляла. а вот запах лука ко мне тоже не прилипал. какие то мы особенные =)

Дарин
#3441

Асашай, дело в структуре волос и крашеные или нет, я так думаю

Галина, у нас стоит 450 рублей, по-моему, немного

#3442

Не знаю вот,почему пишут,что запах лука прям по пол года невозможно вымыть.У меня тоже запах не остаётся после мыться шампунью.Я пользуюсь 1-2 раза в неделю детским шампунем,совсем без шампуня пока не могу.Вот после хны лёгкий запах,еле заметный, остаётся,но не вонь.

Lollipop
#3443

сижу с маской горчица+яйцо+дрожжи.припекает)))

Масичка
#3444

Анет, ну что?)) как по мне, то мы сегодня после лука не воняли...) во всяком случая, нашего секрета никто не заметил;)) только что смыла вторую луковую масочку! нашла способ полностью избавиться от небольшого душка, который после лука у корней волос остается - в хну (я пользуюсь бесцветной) добавляю немного репейного масла и капель 10 эфирного масла лимона! Воооооот такая штука!!! волосы не просто не воняют, а даже приятным цитрусовым запахом отдают...вобщем, продолжаю масочки...осталось 38 дней...))))

Катька Журналюга
#3445

у меня бонакур восстанавливающая,мне нравится,но не сказать,чтоб уж супер,в следущий раз куплю фруктис,очень нравится мне

#3446

я вот тожу зделала вторую,запаха тоже помоему нету...

но мне помогает при смывке яблучный уксус розбавленый и кондиционер..

тоже пахнет)))

Ники
#3447

Попробуйте шампунь от шварцкорф активатор роста волос продаеться в магазинах Парихмахер. Мне помогает.

Олифф-ка
#3448

Ники, а на сколько у вас больше рости стали? просто я видела этот шампунь и вот теперь думаю

Дарин
#3449

Катька, у меня фруктис тающая маска восстанавливающая, неплохая

#3450

Приветик девченки! А я после того как делаю маску для волос, потом смываю шампунем еще наношу маску от Эйвон "спа", она просто супер очень мне нравиться! Как вы думаете столько масок сразу это не лишнее???????