Гость
Статьи
Какой цвет волос у …

Какой цвет волос у мужчин вам нравится?

Девушки, какой цвет волос у мужчин вам больше всего нравится?И укажите ваш цвет волос.

Непрошеный гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Снежана
#51

блондины)

маша
#52

с русыми волосами.они такие милашки!!!!!!!!

гамзат
#53

почему большинство выбирают наших чёрных парней из кавказа?

гамзат
#54
маша

с русыми волосами.они такие милашки!!!!!!!!

с русыми? они же не красивые!

Гость
#55
гамзат

с русыми? они же не красивые!

маша

с русыми волосами.они такие милашки!!!!!!!!

с русыми? они же не красивые!

А мне кажется у вас с кавказа уважаемый гамзат не очень красивые и девушки и парни..уж извините за открытость

Гость
#56

IreN- Долбаебка)))))

Брюнет
#57

Мм девочки приятно слышать это от вас

Блондинка
#58

Обожаю шатенов. и брюнетов

Ксюша
#59

Обожаю карих с вами согласна !!! и кавказ красивые а русские извините не очень!

Ксюша
#60

Простите за аткровеность

Анастасия
#61

Я светло русая, никогда не любила блондинов и светло-русых парней, брюнеты тоже не нравятся. Каштановый цвет, короткие волосы - самое то)))

Гость
#62
Гость

Раньше любила блондинов.А теперь брюнетов,глаза не важно.Главное чтобы не хатч был.

)))))))) молодца

Гость
#63

Спасиба,девушки очень приятно про блондинов.(Сам блондин)

Емельян
#64
Независимая

У моего парня прям черные волосы (он наполовину грек=)))))

А сама я со светло-русыми волосами.

Очень по моему смотримся) Да и вообще мне нравятся такие пары=) Как с жвачки лав ис=))))

Ненавижу блондинов! Прям непереношу! И не только отому что ну просто не нравяться, а потому что как не сталкивалась с такими.. боже вот все анекдоты про блондинок это как раз про блондиНОВ! Но не все разумееться! Я ж не весь мир знаю)

Как я с тобой согласен) блондинчики блеять)

Гость
#65

j

Гость
#66

Да что Вы все здесь такие неграмотные ? какой то щенок пишет "Я Русский" в словах в пяти словах в каждом по десять ошибок. Я не русский и то лучше Вас знаю Ваш родной язык. Вообще нет разницы чёрный или белый. Красивый или страшный . Мужчина не обязан быть красивым. Мужчина обязан быть мужчиной . Всем мирного неба.

кари
#68

Блондинов обожаю...светло-русые тоже....глаза серо-голубые...ммм..схожу с ума по таким парням,е если еще и высокий и с волосами до плеч.....я шатенка

Гость
#69

Ээээх... Рыжих совсем никто не любит.

Гость
#70

Светловолосых-светло-русые, блондины, рыжие.... Сама Шатенка.

Ольга:3
#71

Конечно брюнеты. они выглядят мужественно и это естественный цвет волос. а не мутированный, мм, секси

Гость
#71
Ольга:3

Конечно брюнеты. они выглядят мужественно и это естественный цвет волос. а не мутированный, мм, секси

Хомо Сапиенс вообще сами по себе мутанты, в школе вроде бы должны объсняить про антропогенез. Или вы автралопитеков ищете?

Гость
#72

НУ МНЕ НРАВЛЯТСЯ СВЕТЛЫЕ МУЖЧИНЫ СЕРО ЖОВТЫМИ ВОЛОСАМИ.

гостья
#73

ля, у меня в группе такой пасан, он конечно страшненький, но мне нравится, у него русые кудри это так странно)) с голубыми глазами ваще бомбезно смотрится, на барана похож)))

Гость
#73

Черный.Исключительно черный.Он выглядит очень сексуально и в тоже время не сильно привлекает внимание.Ну если темно темно темно-русый,то тоже красивый цвет.

Гость
#76

Светло-русые с зелеными , с серо-голубыми, с голубыми глазами. Сама я темно-русая, с темно карими глазами. Есть в глазах немного зеленого.

Гость
#77

Светло-русых с голубыми глазами обожаю парней. Сама тоже светло-русая))

Гость
#78
Ната

брюнетов обожаю! ну или хотя бы темных шатенов :)



сама брюнетка.

Наоборот светленькие волосы и голубые глаза это вообще каеффф, обожаю парней таких, а черные на фу, не очень таких много все как с инкубаторов

Гость
#79
Анна

Я шатенка, мне нравятся блондины с ямочками на щёчках))

Ну так это ж я))

Гость
#80
магомед магомедов магомедович

ослойобы и чурки с черными волосами ща на каждом шагу - хватайте

Поддерживаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: