Гость
Статьи
как сделать такую …

как сделать такую стрижку?

Кто знает как сделать такую стрижку если волосы абсолютно прямые? Я думаю можнт сначала сделать легкую завивку а потом подстричь их так? Но страшновато а вдруг барашком стану(((

10 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

не причесывайся дня три, так и получится

нифига
#2

покупаются большие бигуди ЛИБО! большой брашинг (круглая расческа) и фен с горячим и холодным обдувом. стрижка называется градуированное каре. конечно же лучше на волнистые волосы, но на абсолютно прямых выглядит тоже очень красиво, если волос густой.

Мимо пробегала
#3

Неа, не надо завивку, так с завивкой не получится. Это обычные бигуди на прямые волосы, пряди разобранны руками и закрепленны лаком, челка подвита щеткой.

#4

Автор, делаете обычное каре, затем накручиваете на коклюшки. Или делаете карвинг с последующей регулярной укладкой на бигуди.

Гость
#5

Ужасная прическа ИМХО. Я упала с самосвала, тормозила головой!

Не делайте, автор!

#6

спасибо всем за советы)))) Гость 5 на вкус и цвет как грица))) Прическа моей мечты)))

#7

Млин как бы еще местным австрийским селюхам объяснить что такое градуированное каре)))

Гость
#8

Если автор вам нравится, почему нет, сама конешно такую не сделаю,не люблю которкие,но пушистые тоже не плохо, не будеш ведь всю жизнь ходить так же,с прямыни..

Niko Mastadont
#9

карэ-каскад или градуированое карэ(парикмахеры поймут)

накручивать на крупные бигуди

а вообще прическа шопапало...имхо

Гость
#10

Автор, не понимаете Вы своего счастья... Всю жизнь сражаюсь с вьющимися волосами. Мне бы Ваши абсолютно прямые!)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: