Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите …

Мяу
1 013 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

сама я блондинка

Гость
#602

девочки, хочу поделиться. Начиталась всего чего только можно...и про смывку эстель, и про кефир, масла, майонез и т.д....

Красилась 4 года в темно -коричневый натуральный. Очень нравился....но тут ..решила себя "обновить"))) Смывки использовать не хотелось..волосы хорошие и только отросли, поэтому две недели пробовала маски. Самой эффективной оказалась из кефира....2 часа ходишь, потом хорошо смываешь мягким шампунем и полоскаешь водой с лимоном. На ночь репейное масло(для укрепления). Цвет смылся на 2 тона. + стали видны корни(смываются в первую очередь они). Сходила в проф.магазин и купила краску безамиачную на два тона светлее, чем темно-коричневый. Получился обалденный цвет...с золотистым оттенком. Не то что хотелось , но уже не чернота. И я была рада.

Прошло 1.5 месяца....купила краску цвета" платиновый блондин" (берите гарньер с оливками...)развела половину(не смотря что волосы ниже плеч,половины достаточно,потому что цель не обесцветить а вывести темный тон) и добавила в шампунь....нанесла на волосы, ходила минут 15 , не считая времени на нанесение. Смыла. Результат: волосы на 2 тона светлее......за чет того что кол-во краски небольшое и вся краска равномерно наносилась расческой...перелив оч плавный.....тот же золотистый оттенок остался, только стал светлее. Через пару дней повторю.....и затонирую золотисто-русым. Пусть это все заняло время ....но результат хорошего цвета и не испорченных волос очень радует! И еще хочу добавить...ведь когда цвет меняется постепенно...вы каждые две недели разная!

Маруся
#603

Девочки, случайно нашла способ вымывания черного. С наступлением холодов, как всегда, обзавелась перхотью. Собственно, в таком случае всегда в шампунь добавляю масло чайного дерева, помогает замечательно. На тот момент шампунь был Гарньер-стойкий цвет(красный флакон с зеленой заклепкой). Так вот, при использовании масла с другими шампунями все было нормально, цвет оставался на месте. А в сочетании с Гарньером- краска полилась рекой) За один раз, конечно, не вымылось, но все же. Крашусь в черный уже лет 10, последние 5 лет Палетом. Хочу перейти в свой натуральный-коричневый. Буду теперь выходить таким образом и кефиром. Может кому поможет.

Анька
#604

ебята.дёрнул меня чёрт покрасить волосы.понравилось.на мои русые красный лёг бардовым..мне нравилось.а потом, дура самостоятельная, решила стать блондинкой(на зло всем родителям, ибо глаза карие)))) оттенок красный смылся, я подумала что всё, нормально осветлюсь...купила краску-мусс, осветлилась... как же я ошибалась! корни стали жёлто-белые, а дальше....ярко оранжевые волосы, вуоля!как пакля стали.отходила я так месяц...покрасилась в салоне в коричневый, мне выровняли цвет, чтобы перехода заметно небыло. и вот спустя чуть больше, чем пол года, я покрасилась в чёрный цвет.ужас!он мне так надоел ,не могу!красилась месяц назад. по волосам видно, как они отливают коричневым на солнце, когда смотришься в зеркало-прям полосками коричневыми по всей длине...а так смотришь-ну полностью насыщенные чёрные.надоело.да и снова хочу посветлее волосы, плавно и НОРМАЛЬНО перейти в светленькую...сижу вот, с кефиром на голове...может скажете, можно ли смывку сделать, если у меня волосы окрашены слоями, и см на 8 от корней идут те осветлённые перекрашенные во все цвета...просто вдруг сверху смоется и будет русый, а снизу вылезет та самая желтизна с оранжевым...

Юля
#605

Привет всем чернушкам=)))Я так и не поняла про смывку,если у меня каштановые волосы и я лет 6 красилась в черный,то смывка все равно рыжими волосы сделает или каштановыми,после смывки обязательно красить волос?У меня просто волосы до пояса,отращивать долго...

АнЕчКА
#606

Дорогие девушки, я сама красилась в средне-русый получился темный каштан, но нашла выход: 150гр майонеза, 2 столовые ложки оливкового масла, половина сока среднего лимона + ложка вашего шампуня))) делала эту маску каждый день в течении недели и вуоля, цвет волос стал заметно светлее)

АнЕчКА
#607

Надеть на голову пакет или шапочку, укутать полотенцем

нателла
#608

только майонезом не смывается, надо добавить в майонез сок 1 целого лимона. маску оставить 2 часа на волосах и мыть шампунем, через день повторить. так 2-3 раза. и краска смоется и волосы будут блестеть.

Гость
#609

у моей ситры были волосы коштановые она покрасила хноем и волосы стали зелёные потом она покрасила обычной краской черной и волосы черные ей вообще не идёт че делать сейас сидим и мёдом моем оставим на 1 полторы посмотрим че бует

Гость
#610
Zzz

Попробуйте растительным маслом, а потом мылом и шампунем. Я так недавно смыла совершенно жуткую маску с парафиновым маслом, а уж краску-то должно взять.

Гость
#611

Почти год крашу свои русые волосы в коричневые тона разных оттенков. В мае был коричневый с красноватой ноткой, в августе решила кардинально изменить тон: пошла в салон и меня покрасили профессиональной Эстель в тёмный шатен (3.0). Волосы смотрелись великолепно, блестели, лоснились. Но к концу октября (а краска не вымылась и не потускнела ни на пол тона) мне вся эта прелесть надоела, захотелось русый цвет или во всяком случае, что-то светлее и натуральнее. Я изучила много сайтов и решила заняться смывкой краски натуральными средствами. Скажу сразу, что за школьные и студенческие годы мои волосы и так достаточно натерпелись, поэтому заниматься этим я решила максимально бережно. Оговорюсь, что волосы мои относятся к нормальному типу, разве что иногда чуть посуше кончики бывают (в основном, если несколько раз подряд использую утюжок). Первая маска была кефирная, жирности 3,2. Не буду утомлять подробностями, эффекта не было, а волосы мои кефир изрядно подсушил. Соду я отмела сразу, потому что волосы любого типа от неё станут паклёй рано или поздно. Решила я попробовать репейное масло. Подогрела, нанесла на корни и волосы, закутала в пищевую пленку и теплое полотенце. Ходила 3 часа. Затем смыла. Смывать достаточно просто, главное знать, как это правильно делать: прямо на масляный волосы, не окуная их в воду, намыливаете шампунь, слегка смачиваете руку в воде, чтоб лучше взбить пену. За 2 смывания шампунем волосы промоются. Потом нанесите бальзам. Можно ещё подержать минут 5 в крепком отваре ромашки. Результат: сделала 3 масляных маски, а волосы уже отмылись до светло-коричневого, отливающего рыжинкой на солнце, при искусственном освещении смотрятся русыми. А ещё маслице отлично укрепляет волосы, главное, все правильно сделать и аккуратно смыть.

Гость
#612

И всё-таки надо отметить, что структура и состояние волос, а также качество и стойкость краски играют огромную роль в достижении максимального результата. Девочки, миленькие, я понимаю. что вам очень хочется побыстрее смыть раздражающий цвет, но очень не советую делать все маски в один день. Вы испортите волосы этим гораздо быстрее, чем, возможно, от профессиональной смывки. К тому же, во время мытья выпадает волос больше, чем в обычное время. Можно и вовсе без них остаться. Всем удачи и красивых оттенков! А я буду продолжать отмываться до русого. Посмотрим, что из этого выйдет)

Фрамби
#613

смыла волосы с иссиня черного до каштанового , цвет ровный, никакой химии :покупаете шампунь алерана после окрашивания НЕ моете голову дня 3 (волосы должны стать жирными ) нанрсити соедующую смесь :2 ст ложки оливкрвого масла,2 репейного 1 касторового яйцо и мед, ходите так 2 часа понятное дело держа голову в тепле смываете все это шампунем алерана после не наносите маску а смазываем волосы маслом мне нравится гарньер эликсир преображения, через 3 дня снова маска :бесцветная хна разведенная на кефире и далее тот же алгоритм через 3 дня майонез маска с соком лимона после мытья мажем сильно увлажняющей маской например дессанж можно black rice минут на 15. за эти 3 раза смреися все и будет ровный цвет +качество волос разу станет лучше

Гость
#614

Подскажите пожалуйста, мой натуральный темно-русый. Долгое время ходила светло русой , затем интенсивно медной. Потом решила перейти на темный оттеной и красилась в морозный каштан. Последние пол года крашусь краской igora royal ( темно русый медно натуральный) но половина длины темнее чем надо (( сейчас взбрело покраситься в медный, для этого нужна смывка. Что посоветуете из народного пожалуйста?!

Гость
#615

И последний раз красилась месяц назад . Корни на 1, 5 см имеют мой натуральный цвет

Гость
#617

ох уж мне этот палет! тоже в каштановый красилась- получился черный

Ленок
#618

Почитала ваши комментарии, в ужасе, как вы волосы мучаете!

Эффективнее всего смывать краску(без хим. средств)молочной кислотой, те кисло-молочные продукты,кефир!( настоящий, лучше делать самой, чтобы он закис нормально). Добавить в этот кефир оливковое, либо репейное( миндальное) масло. Немного разогреть такую маску( до теплого состояния) и нанести по всей длине волос, под полиэтилен на час или чуть больше. Феном прогреть желательно. Смывала так 4 Лореаль Иноа( темно-каштановый, почти черный). Смыла хорошо, за 5 нанесений-до 6 (2-3тона светлее,примерно). И советую по своему горькому опыту: уже крашеные брюнетки( черный, темный каштан), хотите осветляться сильнее, чем можете от такой маски-идите в салон!!! себе дороже. Вам правильно подберут цвет, скажут, можно ли осветлить без обесцвечивания платинумами всякими просто с помощью оксидента. Сама крашена перекрашена-из черного( краска Иноа, очень хорошая) красилась в блонд с платинумом(через милирование, переходила 2 мес, тк нельзя обесцвечивать все сразу-волосы выпадут), так вот -цвет не шел, волосы как салома были( при всем уходе-волосы чувствительные очень)теперь хожу с каре , покрасилась в родной и отращиваю свои волосы(( волосы не так сильно пострадали, как могли. Так что, если хотите сильное осветление-идите в салон непременно!!! И желательно выбирать хорошую краску профессиональную.

Ленок
#619

Хотите осветляться-приготовьтесь к тратам. Дешевые краски или домашнее не профессиональное осветление может из вас такое сделать. И не красиво, и волос убавится. Уж поверьте:( И уход, конечно же профессиональный!!!сама тащусь от Kerastase, Rising, подходят не всем, надо пробовать, эффект шикарный.

Настя
#620

А я хочу покраситься в брюнетку, но не получается:( брала цвет чёрное дерево.. получается иссине-чёрный.. но я такой не хочу! Мне нужен цвет-чёрное дерево! Как смыть иссине-чёрный цвет и сделать его более насыщенным и натуральным?!)

Гость
#621

Да где же столько спермы взять чтоб волосы до пояса намазать!!!!)))))))

Лю-Лю
#622

Девчонки! Около 5 лет красилась в черный, темно коричневый и другие близкие к чёрному цвета. И вот я заметила, что начала сильно... седеть. А мне лишь 26:). но дело даже не в этом - это природа, моя мама тоже рано поседела. дело в том, что корни по всей голове, особенно у висков только седые (то есть, радикально отличаются от черного цвета волос) а т.к. у меня волосы растут очень быстро, то пришлось красится еще чаще. это очень быстро мне надоело и испугало. волосы не справлялись с таким насыщением краски (тем более, что она преимущественно чёрная и берёт мой волос только аммиачная). я просто не успевала их восстанавливать от покраски до покраски. я решила ее смыть. взяла Эстель ОФФ и смыла эти кг черноты с головы! после первого обесцвечивания: макушка - светло русая (немного рыженой холодной отдает). а концы темнее - средне каштановые. Я на такой результат даже не рассчитывала. состригу кончики на см 5-6 и еще раз обесцвечу Эстель, только концы! и не буду пользоваться флаконом ╧3 - от него волосы на тон темнеют. красить не стану. цвет меня устраивает и мужу понравилось, потому что он кроме чёрных оттенков меня ни в каком не видел:))) Не бойтесь смывателя. Любая краска - тот же самый смыватель. только эффект обратный)

Лю-Лю
#623

про майонез скажу следующее: делаю иногда из него маску. цвет мой чёрный не смывает. никогда не замечала ничего подобно. вообще мои волосы его не любят. он даже мне их сушит немного.

не знаю, почему отговаривают спецы Вас от смывателя. мне моя парикмахерша посоветовала смывку и я ей благодарна. только хорошо промойте волосы после процедуры!

Гость
#624

Помогите пожалуйста ,у меня тёмно русые волосы решила вдруг покраситься в шоколадный ,результат ужасный я какая то наполовину рыжая и коричневая как смыть краску и вернуть натуральный цвет??

Ирина
#625

Помогите пожалуйста, мой натуральный цвет светло-русый. Дёрнул меня чёрт покрасится в чёрный. Краска из Орифлейм. Мыло хозяйственное не помогает)) Как вернуть свой натуральный цвет?

Ирина
#626

Кто пробывал содой? помогает?

Гость
#627

Помогите пожалуйста свои волосы у меня светло русые решила в каштановый покрасится стала красной,что делать как смыть краску завтра в школу ((

Гость
#628

Я покрасила концы волос в бордовый цвер и не сказала маме потому что знала что она меня убёт потскажите пожалуйста как побыстрей избавится от этого цвета мне всего12.

Кристина
#629
Мяу

если очень беспокоит попробуй смывку ,как я

где её можно купить?

лейсан
#630

Помню как то смывала черный с помощью меда и лимона и все смыла только за процедур 5 перевела около 3 кг меда и штук 5 лимонов.Нужно ддержать около 9 часов, но выдержила максиум 2 часа ада. Мед стекал с волос черного цвета еще амияком вонял. Зато потом сокойно стала блондинкой о котором мечтала лет 10.

Вот только сейчас опять темный, но почемуто не помогает совсем чуть чуть. Хотя :'( краска без аммияка, только какао помог оттенок другой дать.

Гость
#631
Гость

все пишут о том что можно народными средствами смыть краску с волос,но как я поняла это свежепокрашенные волосы....

а возможно ли смыть этими же средствами краску с волос нанесенную месяцев 9-10 назад?

смывку я делать определенно не буду,т.к. отращиваю свой цвет с сентября и волосы отросли см на 15..

Елена
#632

Я крашусь в блондинку но хочу вернуть свой цвет-русый. Подскажите что нибудь, только чтобы волосам не навредить, а то они у меня и так не в отличном состоянии.

оксана
#633
Zzz

Попробуйте растительным маслом, а потом мылом и шампунем. Я так недавно смыла совершенно жуткую маску с парафиновым маслом, а уж краску-то должно взять.

Попробуйте растительным маслом, а потом мы

оксана
#634

растительное масло и хоз мыло смоет чёрную краску?

Александра
#635

Как избавиться от красного оттенка? 1 год была тёмно красной, хочу шоколадный оттенок...

Гость
#636
Ирина

3 года красилась в черный. В последний раз это было в сентябре. Волосы уже отростают чем я их только не мажу что бы быстрее росли. Но как то не хочется ходить наполовину черной и наполовину русой. Что делать???? Так надоели эти краски не хочу больше портить волосы. Смывку делать боюсь. Что делать????Спасибо)))

#637

Я покрасилась в блонд а получ рыжый лимон+сода +зуб паста два дня и ушло

Гость
#638

здравствуйте. нанесла на свой блонд морозный каштан. результат не нравиться. как смыть этот красный оттенок?

Яяя
#639

помогите пожалуйста?? я была натуральной блондинкой , покрасилась в тёмно - рыжий. цвет хороший , но хочу свой цвет!! краска вообще может смыться бесследно??

Яяя
#640

помогите пожалуйста?? я была натуральной блондинкой , покрасилась в тёмно - рыжий. цвет хороший , но хочу свой цвет!! краска вообще может смыться бесследно??

Валерия
#641

[quote="Наф Наф"]Автор,вы наверно краску передержали вот и результат.Не знаю понравится ли вам мой совет,но...Нанесите на 5 минут чуть разбавленную перегедроль,она и цвет чуть смоет,и золотистый оттенок придаст- это я вам обещаю.[/quo

Без нашатыря и шампуни нельзя, он жестко попалит волос и тогда срезать прийдёться...........

дарья
#642

смыть нежелательный оттенок поможет перекись 1.9 или 3 % + пудра или блондеран+ шампунь . все 1 к 1 в равных пропорциях. быстро нанести на волосы. держать от 5-и до 15 минут. снимает нежелательный оттденок,но естесьвенно не основной цвет.

дарья
#643

правило: затем тонируется желаем цветом.

Гость
#644

Красилась в черный пару лет, но всегда хотелось темно коричневого, осветлялась пару раз, и из всего больше всего понравилось естель колор оф, и волосы на месте не тонкие и не сушие, и ровно выводит цвет, не получаешься разноцветная, когда выводила церный от гарньер после еслеть колор офа был ну почти :) ровный шоколадный цвет с небольшим рыжеватым оттенком, мне достаточно, но по инструкции нужно наносить его до желаемого :)

До этого пробовала и кефир и масло и мед, вроде вода темная стекает а волосы оставались черными :)

И стоит в профмагазинах он не дорого :)

Оля
#645

Красилась палетт в каштановый в итоге- черная, как грач. Месяц посмывала кефиром и оливковым маслом- ничего не смылось, естественно, но волосы укрепились.Потом смывка эстель, стоит 232 рубля. Краска ушла, волосы на месте)) Красивых вам волос и удачи.

Valya
#646

Девочки,хочу оделиться с теме у кого темные волосы и кто хочет осветлиться. сегодня пробывала жутко боялась. красилась лет 5 LONDA -12. надоело. на длинные густые волосы нужно взять 2 бутылочки перекеси и нашатырь(1 ка***** на 10 мл. перекеси)+ именно житкого мыла немножко, все это размешать и нанести на волосы. держать 30 мин. с первого раза корни осветлились до своего родного цвета,а длинна на 2 тона осветлилась. буду пробывать еще.

anastasi
#647
Олька

Ваш текст: перепробовала все способы, только этот совет помогает, пока мылю волосы шампунем в перемешку с краской на поддоне коричневые капли))))) спасибо, реально смывается!!!

краску с оксидом смешивать?или только тюбик с краской использовать?

Гость
#648

Девочки,что делать? Был натуральный русый цвет, захотелось стать не много темнее, покрасилась в цвет темный каштан(pallet),а он черный получился,реву 2 день, как его можно смыть?

влюбл*тельная
#649

А я летом покрасилась в" Роскошный морозный орех",сначала был красноватый оттенок,а потом он вымылся,и получилась такая красота...светлый, нежно каштановый.
Но это я только сейчас понимаю.
Сидя с маской на своей дурной голове.
Мне пошел черный,но он кокретно угнетает.
Надеюсь через пару месяцев он смоется и я таки перекрашусь в орех,обратно...
Девки,всем удачи!!!

Лулу
#650

Девочки, расскажу про свой опыт. В прошлом имела неудачный опыт с окрашиванием из родного русого в черный- вобщем когда решила перекраситься к выпускному в блонд- это был кошмар. Сначала смывка эстель- дала рыжи цвет, затем я раза 4 красилась гарньер плат блондин... Волосы приобрели желаемый оттенок, но бвли просто убитыми. Восстанавливала пару лет репейным масло. Но постоянный окраски вредили волосам и ч сдуру в один день решила покр из блонда русый, краска лореаль экселленс 7.1- получился кошмар!!!! Зеленый болотный!!! Начиталась народных рецептов и за неделю практически приобрела норм русый цвет. Что помогло-маски из майонеза, репейное, оливковое масла и дегтярное мыло. Аспирин, сода и маска из томатов- не помогли! Главное терпение в этом деле! Всем удачи