Гость
Статьи
Вращающаяся фен-щетка, …

Вращающаяся фен-щетка, отзывы

Планирую приобрести электрическую вращающуюся фен-щетку для укладки волос. Кто-нибудь пользуется такой? Если - да, то поделитесь мнением. Заранее благодарна.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

А вы только для волос ее использовать планируете=)

Гость
#153
золотой телец

ой пока приноровитесь к ней...у меня волосы длинные, пыталась ею подкручивать, вечно запутывался этот валик, мне как то легче щеткой и феном уложиться)))

Алсу

Ваш текст А какую модель вы приобрели. Выбираю между НР 4674/00 и НР 8665/00. У первой модели есть щетка, с убирающимися зубчиками, я так понимаю они после накручиванию во внутрь уходят? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста!!!

Гость

а объема больше, чем от обычного фена?

Татьяна

Купила себе на 8 марта Ровенту 9220, вещь супер, когда читала отзывы перед покупкой, думала, что все это отзывы продавцов и заинтересованных лиц. Могу сказать, что укладка у меня теперь и правда как из салона, держится как минимум два дня (я сплю-ворочаюсь сильно).Макушку поправляю чуток, концы подкручиваю на второй день, а объем держится....И волосы стали очень послушные, лежат красиво, блестят. Волосы у меня не длинные - до плечей даже не доходят.Ничего он выдирает и волосы не путает....Хотя времени на укладку трачу на минут 5-7 больше чем обычным феном, но зато очень довольна весь день своей укладкой..Про длинные волосы ничего не могу сказать, хотя просмотрев видеокурсы - там девочки очень ловко справляются...

Ирина
#154

Все филлипсы щетки служат ровно год, потом перестань фиксироваться насадка, постоянно падает на пол, потом начинается перегреваться, жечь волосы и отключаться в неожиданный момент. Проверено на 6-7 щетках с разным количеством насадок. Но год укладка отличная, диаметр щетки оптимальный и цена на год терпимая. Поэтому много лет покупаю одно и то

Гость
#155

Советую Филипс,ч пользуюсь более шести лет,очень хороший фен и осень удобно.

Лариса
#156
Елена

[ Купила этот фен-щетку Babyliss в Эльдорадо, предварительно перечитав множество отзывов. Первую неделю - полный восторг. Прическа получилась с первого раза, объем держится, волосы гладкие, концы подкручены. немного напрягло, что у щетки нет колечка за которое можно было бы его повесить, что бы не применать щетину, но скрутила петлю из провода, вышла из положения. Уже после семи раз пользования заметила, что щетина начала приминаться в центре. С каждым применением дефект увеличивался и после месяца ежедневного пользования, щетина напоминала развалившийся куст. Упорно продолжала пользоваться феном, пока примятая щетина совсем перестала захватывать волосы, накручиваться стало не реально, основная функция не работала. Пошла в "Эльдорадо", на сервисе мне указали адрес сервис центра и сказали, что такой дефект ремонту не подлежит и сервис центр должен выдать мне об этом справку. Отнесла в сервис, через время получила назад свой фен с отпиской - Произведена функциональная проверка. Примятость щетины является естественным износом и не подлежит замене. Попыталась поспорить и отстоять свои права... но разве им можно что-то доказать? Я готова была оплатить замену щетины, хотя фен на гарантии, но мне сказали, что такая замена не реальна.

Гость
#157
Светлана

Вот вы все пишите про длинные волосы, а позже выясняется, что волосы не такие уж и длинные, а средней длины. У меня волосы почти до пояса, вот это действительно длинные волосы. Так для таких волос подходит? А то ничего не понятно из ваших сообщений.

Кончно для длинных по пояс волос не подойдет. Даже ниже плеч уже труднее уложить.

Гость
#158
Лена

Мегаклассная вещь! Не знаю как я жила раньше без нее)) всем рекомендую, кто сомневается. Читала здесь тоже отзывы прежде чем купить, купила в итоге новинку от Филипс. Чему очень рада. Заказала через инет, получилось реально дешевле чем в магазинах известных) Бэбились брать не стала, получилось что переплачиваешь за ненужные насадки и мешок, а это лишняя тысяча рублей. Чем хорош филипс, во первых мощность 1000, керамика, щетина натуральная, и самое главное что две насадки с разным диаметром и обе крутятся. Скажу сразу, что придется немножко к ней приловчиться, то есть со второго раза уже вообще шло как по маслу, хотя и в первый раз все получилось быстро и эффективно. Никогда так у самой не получалось уложиться, а тут реально 15 минут и никаких проблем. Пишут тут что у кого-то не получается..так вот, скажу, что если руки растут из того места, то никаких проблем. Оговорюсь, волосы чуть ниже плечей, может у кого реально длинные, то может и испытывают неудобство. И еще бальзам после мытья, ну чтоб легче укладывалось. Ничего не путается, не дерет и хорошо вытягивает, только челку приходится все равно утюжком пройти, чтоб совсем прямая была. Одним словом, нисколько не пожалела, спасибо девочке в магазине, которая прям заставила на нее обратить внимание)) а я еще отбрыкивалась)))

Укладка за 15 минут, не многовато ли времени? Ужас