Гость
Статьи
Муж лысеет! Как ему …

Муж лысеет! Как ему помочь?

Приевт, привет!

У моего мужа выпадают волосы. Уже начинает просвечивать скальп. Сейчас проходит курс лечения, однако сильно комплексует. Нашёл в интернете какие-то микроволокна, которые нужно посыпать на голову и от этого волосы утолщаются и залысина маскируется.
Кто-нибудь знает что это такое? Показывал мне ролики в Интернете (на ютубе по запросу "загуститель волос"), но что-то как-то не вериться.

Кто пользовалася подобными волокнами? Поделитесь, пожалуйста!

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как помочь? ощипайте его!

Гость
#2

Ну что вы так паритесь? Пусть муж сделает стрижку покороче и расслабьтесь. У мужчин облысение генетически заложено и всякие лечения только замедляют результат, а он будет неизбежно - лысина! Выход - искусственное вживление волос и всё!

мики
#3

Если у него предрасположенность - ничего не сделаете, только деньги на ветер. А вот сейчас уже заработать денег на пересадку - это вполне реально. У меня друг делал в Риал Трансхаер - очень здорово получается. И главное - эти точно выпадут. Но это дорогое удовольствие. Так что лучше деньги копите

Мяу
#4

мне для роста помогает отвар крапивы...

тока это часто надо делать...

#5
мики

У меня друг делал в Риал Трансхаер - очень здорово получается. И главное - эти точно выпадут. Но это дорогое удовольствие. Так что лучше деньги копите

)) У меня один знакомый зачем-то делал эту фигню. Лучше бы не делал. Получается - как пучками.. типо после лишая.. ) тут есть - там нет..)) Реал Трансхаер - это типо лазером - вжиг-вжиг? Во-во..))

Тори
#6

Rfr gjvjxm& - К врачу отвести. Пусть найдут причину выпадения волос. А уж потом о помощи думать. Но для информации могу сказать, что есть на нашем рынке препарат Силокаст - жидкость для лечения и профилактики выпадения волос. Почитайте на досуге, может пригодится (silokast.ru).

мики
#7

5 - не знаю... у меня у друга очень хорошо получилось, прям как на фото 20летней давности

ПАНДОРА
#8

скажите ему, что он такой же сексуальный как брюс уиллис, что лысый он привлекает вас ещё больше))) пострегите покороче. запретите сыпать на голову всякую дрянь))) и всячески объясните мужику, что любите его за другое, что окружающие ценят его за то что он из себя представляет, а не за волосы и т.д.

вот только так и можно помочь.

ПАНДОРА
#9

ну можно бабки повкладывать в его волосяной покров... если очень много и лишние... но попахивает такое суечение комплексами, а с комплексами жена должна побороться добрым и ласковым словом.

#10

+1 Пандоре)

но раз так, попробуйте регенерирующие ампулы против выпадения волос от Paul Mitchell - там и витамины, и протеины, они стимулируют рост волос, влияют на кожу головы - увлажняют, приток крови к луковице. Ну чудо-средство, надеюсь и вам поможет.

Другой вопрос неужели так сильно надо, это с одной стороны даже симпатичнее))

Василиса
#11

Хм, а у меня папа не комплексует, полголовы облысело уже, остальные с сединой. Так он стал стричься совсем коротко, выглядит неплохо и даже помолодел как-то))

#12

Дело в том, что он не боится облысеть. Просто сейчас период такой, что и не лысый, и не лохматый. Смотрится не очень.

Вот и думаем с ним применить маскировку.

Нашли в Интренете NANOGEN и TOPPIC. По видео действительно образуется густая шевелюра. И протьивопоказаний нет.

Кто-нибудь ползьвался таким?

Zzz
#13

То, что вы все советуете, мужчине не поможет! Им помогают два средства - финастерид и миноксидил, это таблетки и лосьон, могут быть разные торговые названия. Лечение пожизненное. Подробнее на форуме на www.volosy.com

петрушка
#14

мой отец тоже начал лысеть когда-то, так мама его заставляла делать такие "маски"

берете морскую соль, втираете ее в кожу головы минут 5, волосы должны быть слегка влажными, потом заворачиваете голову в пакет и пусть ходит так час. Будет ужасно щипать и чесаться, но нужно терпеть. После смазать голову маслом, именно маслом касторки. и так продолжать пять дней. кстати, в эти пять дней нельзя мыть голову шампунем вообще. Мой отец сидел дома. Так через неделю у него начал расти подшерсток на этом месте, где редели волосы. а потом эти волосы торчали антенами :) так смешно..) на том месте волос значительно поредел со временем, видать поздно спохватились или генетика взяла свое, но волосы у него выпали все к старости. А на несколько лет он всё-таки помог себе )хотя, я считаю, что если мужчина начинает лысеть - нужно срочно налысо. и всё.

#15

Подруги, я не о лечении спрашиваю!

Я спрашиваю о маскировке в период выпадения волос. Понятное дело, что у него волосы скоро выпадут и никакой минонсидил и соль с перцем "чили" не помогут.

Вопрос в другом:

Кто-нибудь пользовался микроволокнами? Может кто-нибудь подтвердить, что это действительно маскирует лысину?

Вот здесь то, о чём я

http://video.yandex.ru/search.xml?text=nanogen&where=all​

Гвардейская
#16

olgakliver, микроволокна помогают маскировать. Но лучше вашему мужу при этом к голове потом не прикасаться. А Миноксидил помогает. только его курсом надо в пол-года, а через пару мес опять на полгода ежедневно применять...

еще есть накладки для мужчин, вполне прилично смотрятся.

Все равно не пойму почему ваш муж комплексует... радоваться должен что тестостерона много!

Гость
#17

Оооооо Обожаю лысиков, ммммм.

Брюська Уиллис.

Арнольд Вослоу.(Ему Оооочень идет лысым быть)

Дуэйн СКАЛА Джонсон (ему безумно идет, когда лысым снимается в фильмах)

Гость
#18
Гвардейская

olgakliver, микроволокна помогают маскировать. Но лучше вашему мужу при этом к голове потом не прикасаться.

А что, осыпается и пачкается?

А по поводу тестостерона - это верно. Мы оба радуемся) Но должна же я как его супруга поддержать в его идее?) Доводы про Брюса Уиллиса,Бондарчука и Куценко его не успокаивают. Он говорит, что они все козлы)))

Карга, стара и нееплива
#19
Zzz

То, что вы все советуете, мужчине не поможет! Им помогают два средства - финастерид и миноксидил, это таблетки и лосьон, могут быть разные торговые названия. Лечение пожизненное. Подробнее на форуме на www.volosy.com

ВутЫменно. Мужчины лысеют из за DHT гормона. Тут либо кастрировать, либо миноксидолом мазаться ;) Выбирайте-волосатый и без письки или лысый, но с писькой.

GennG
#20

Да и кастрировать не поможет) Дигидротестостерон действует на волосяные фолликулы безвозвратно. Ну для мужчины все ж лысина не позор, а дополнительный символ), а вот мужчина, мажущийся лихорадочно всю жизнь лосьонами типа Регейн и прочими - это как то беспонтово. Если переходный период от шевелюры к лысине - стричься короче. Гораздо короче. И вся маскировка.

08
#21

Что такого в мужской лысине, чтоб о ней переживать????? правда, сам не лыс, так что не имею права судить

Гость
#22

Я видел волокна, мой приятель пользуется. Внешне выглядит норимально и незаметно. Когда первый раз увидел, думал пересадку сделал.

#23
Гость

Я видел волокна, мой приятель пользуется. Внешне выглядит норимально и незаметно. Когда первый раз увидел, думал пересадку сделал.

А какой марки эти волокна? Где он покупает? (Спасибо!)

Персидка
#24

Все средства от выпадения- развод на деньги! Мой столько вбухал в лечение, делал мезотерапию, безумно дорого, разные средства втирал по космическим ценам, итог - постригся под машинку - длину 2 мм оставил. Так ему еще лучше стало, такой брутальный мол. чел)) аккуратная голова, он мне так больше нравиться))

#25
Персидка

Все средства от выпадения- развод на деньги! Мой столько вбухал в лечение, делал мезотерапию, безумно дорого, разные средства втирал по космическим ценам, итог - постригся под машинку - длину 2 мм оставил. Так ему еще лучше стало, такой брутальный мол. чел)) аккуратная голова, он мне так больше нравиться))

Блин! Речь идёт не о лечении в этой дискуссии! А о маскировке залысин микроволокнами. Это не лечение. Это просто, как парик, только не парик.

Гость
#26

Автор, зайдите на ветку "хочу густые волосы", спросите у девочек про загуститель. Они пользуются наноген и топпик, которые так интересны вам.

Гость
#27

Автор, зайдите на ветку "хочу густые волосы", спросите у девочек про загуститель. Они пользуются наноген и топпик, которые так интересны вам.

#28

Спасибо!

серджониус
#29
olgakliver

Блин! Речь идёт не о лечении в этой дискуссии! А о маскировке залысин микроволокнами. Это не лечение. Это просто, как парик, только не парик.

Вообще тут вам посоветовали подстричь мужика, и не издеваться и не тратить деньги ВПУСТУЮ! не в тему цитируете

Гость
#30

Может я повторюсь, но нет ничего ужасней чем маскировка. Ее всегда видно.

Антициклон
#31

Насчет тестостерона, это миф придуманий закомплексоваными лысыми.

Нет в лысине никокого достоенства. Я лохматый и горжусь этим.

Медведь Шатун
#32

Уважаемые падонки!

Во-первых здрассте.

Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*т*. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.

Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*л*па. Что не может не огорочать.

Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).

Саветы типа "пересади волосы с мудей" или "мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы" отчисляюццо в болт вместе с афторами-фтыкателями, ибо несмешно.

Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?

Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

#33
Медведь Шатун

Уважаемые падонки!





Во-первых здрассте.





Во-вторых хачу услышать ваше бесп*зды афторитетное мнение па висьма важному для меня вапросу. Дело в том, что я, несмотря на относительную молодасть (28 лет мне, кароче) паследнее время стремительно лысею, бл*т*. Ну, не то, чтоп там плешь уже просвечивала, но залысины на башке есть, и эта х**ня прогрессирует.





Есть маза, что если не в тридцатилетие, то в возраст Христа точно войду лысый как з*л*па. Что не может не огорочать.





Вы мне вот чо скажите. С этим ваще бороццо как-то можно? Или это *** и имеет смысл на это дело забить? (Тут хотелось бы услышать мнение падонш, девачек, девушек, кароче, пелотак ресурса).





Саветы типа "пересади волосы с мудей" или "мажь перед сном голову пастой из гавна и смегмы" отчисляюццо в болт вместе с афторами-фтыкателями, ибо несмешно.





Вообще, чо народ думает па теме мушскова аблысения?











Заранее спасибо за интересные ответы и палезные советы.

Пелотки форума тебе атвичают беспесды-забей на это дело,чувак. Если появилась реальная плешь,не нужно маскировать её остатками роскоши-это выглядит смешно и всё равно заметно.

Лучше обриться наголо,типа реальный и правильный пацан. Девки,а особенно пелотки,любят всяких.

#34

Всё поняла. Как обычно никто ничего толком сказать по существу вопроса не может :-(

троллинг, да и только

а между тем, муж вчера купил американский камуфляж через инет. На мой взгляд, выглядит нормально. Ничего не осыпается и незаметно. сегодня поехал на работу "замаскированный". Посмотрим, как в течение дня это будет держаться.

#35
Антициклон

Насчет тестостерона, это миф придуманий закомплексоваными лысыми. Нет в лысине никокого достоенства. Я лохматый и горжусь этим.

Это не миф, а медицинский факт. Не обязательно проявление именно лысины при повышенном % тестостерона. Возможно и только проредение волос.

(для справки -я не лысый, но как прежде (до 40 лет) в причесоне карандаш стоймя уже не держится. А так - до сих пор - волос погуще. чем у многих даже женщин. Но с прошлым не сравнить.

#36

Автору совет - поменьше проедать мужу плешь или поменьше гладить по голове:о)

#37
Гостюг

Автору совет - поменьше проедать мужу плешь или поменьше гладить по голове:о)

Какие ещё бесполезные советы и рекомендации от вас можно узнать?

Гость
#38

http://udaff.com/ask/42174.html

Оставить комментарий:
#39

А сколько лет мужу?

#40
Оставить комментарий:

А сколько лет мужу?

35 лет

Антициклон
#41
Гостюг

Это не миф, а медицинский факт. Не обязательно проявление именно лысины при повышенном % тестостерона. Возможно и только проредение волос.

(для справки -я не лысый, но как прежде (до 40 лет) в причесоне карандаш стоймя уже не держится. А так - до сих пор - волос погуще. чем у многих даже женщин. Но с прошлым не сравнить.

Лысеют от гормонов, но не от их количества, а от чучтвительности волос к ним. У лохматых тестостерона не меньше чем у лысых.

Антициклон
#42

Лысеть нужно начинать минимум в 40 лет, если раньше - то это отклонение.

Антициклон
#43

А то попривыкали, что лысеют с 17 и забивают.

Ёжа
#44

Да пусть стрижется покороче! И будет нормально!

Гость
#45

http://www.lovehate.ru/opinions/22080

http://www.lovehate.ru/opinions/86994

Девушки больше любят лохматых

Антициклон
#46

http://www.lovehate.ru/opinions/21906

http://www.lovehate.ru/opinions/27063

Вот еще

#47
olgakliver

Гостюг

Автору совет - поменьше проедать мужу плешь или поменьше гладить по голове:о)

Какие ещё бесполезные советы и рекомендации от вас можно узнать?

Посади на женские гормоны.

#48

Попробуйте Регейн 5%, этим как раз и лечат андрогенную алопецию (на фоне чувствительности фолликулов к мужским гармонам), что вероятнее всего у вашего мужа. и сходите на прием к трихологу. а еще вот вам сайт, как раз при подобных мужских проблемах http://www.volosy.com/forum/index.php?sid=28e9edc983f378bd1c​a0ee559311ef64

Гость
#49
Гостюг

olgakliver

Гостюг Автору совет - поменьше проедать мужу плешь или поменьше гладить по голове:о) Какие ещё бесполезные советы и рекомендации от вас можно узнать?



Да, вы извращенец, батенька!!!

Посади на женские гормоны.

Гость
#50

shiseido - adenogen; rene furterer -trifasiac; репейное масло

Предыдущая тема