Гость
Статьи
Как я "ушла" от …

Как я "ушла" от черного цвета волос.....

Всем привет!Хочу поделиться своей радостью!!!!!какое то время красилась в черный, потом решила натуральные красители не портят волос и покрасилась в хну с басмой(2 раза), потом мне так надоел черный цвет, это просто ужас!И начитавшись в инете, как выйти из черного цвета, ужастнулась!Это сколько надо всего сделать, да ещё не попортить волосы и начала отращивать свои(у меня свои темные)...Отрастила почти по ухо свои, но на себя смотреть не могла, чувствовала себя уродом, неухоженной, что даже депрессия началась...И тут с ребенком зашла в магазин и увидела акцию на краски LONDA...Cтала смотреть оттенки и читать, что на коробке пишут, что независимо от моего исходного цвета, у вас получиться красивый оттенок волос и взяла цвет МОККО...Домой пришла и покрасилась, ожидала всякого(и зеленого цвета и переход сильный),но нет, у меня получился потрясный цвет и никакого черного!!!Вытянула волосы утюжком и "во-аля", как из дорогого салона...Я так рада!Это не реклама, просто ктото ходит как я и мучается, может кому то помогу...Вот теперь я могу отрастить свои красивые волосы без сильного перехода:)давайте будем красивые этим ЛЕТОМ!Может ктото еще поделится своим секретом, как перейти из черного в коричневый(шоколадный) без особых затрат и порчи волос....И как быстрей отрастить свой натуральный цвет волос?

королевищна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо рекламщики работают...

Она
#2

блин...тебя мне просто Бог послал...))))))

я как раз мучаюсь после покраски в черный.

свои то светло каштановые хотелось бы...

пасиб за совет!!!!!!!

будим пробовать Лонду..=)))

Гость
#3

А у меня русый цвет волос и он скучный очень,вроде и волосы не хочется портить и надоело красить,думала выйти с черного цвета,а как не знаю (((

#4

Куда мне с моим рыжим...думаю, мож в блондинку....но Лонду терпеть не могу....

Гость
#5

бред написали какой то. Покрасили бы на не на отросшие волосы то ничего хорошего бы и не получилось.

Гость
#7

Автор,ау!! Краска взяла даже окрашеные чёрным волосы?

А то я уже неделю хожу,чуть не плачу((( Долго выходила из чёрного цвета,отращивала свои,потом бес дернул покрасить в каштановый (у меня и свои каштановые,но цвет не очень выразительный).А получилась чёрная как ворона !!! Не просто темно -каштановая,а именно черная.Вот теперь чё делать - не знаю (((

королевищна
#8

Знаете прошло примерно 4 часа с покраски, цвет потемнел, почти чепный, но настолько выражен...Думаю через время смоется чуток и будет посветлее...

королевищна
#9

настолько= НЕ настолько

аня
#10

у меня подруга тоже черная была, вот покрасилась недавно в средне-русый медовый какой то, волосы темные очень, но прям чернота прошла

Гость
#11

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

Аня
#12

Ох нифига, а я крашу черной крской волосы и через недели две у меня она уже смывается и я становлюсь рыжеватой, а так хочу чтоб она не смывалась...эх

yelena
#13

а я два года работала и не особо следила за своим цветом волос.. Вот и отрастила свои, родные) и кто сказал что у меня мышиный цвет волос??? Никакой не мышиной, никакой не ахти цвет, как говорили... Дурачили меня постоянно в салонах. Разводили на покраску.. Просто за 10 лет я забыла, как у меня родной цвет, а когда отрастали корни, всегда казалось, что мой цвет какой-то серый.. А вот неправдааа!!! Я очень и очень рада, что ушла от покрасок вообщее!

yelena
#14

Теперь глядя в зеркало, я не вижу отрастающих корнеййй.. Теперь не надо подкрашиваться и тратить постоянно деньги на салоны. Этого теперь ничего не надо!

izy
#15

ПРям как я отращиваю свой и не крашу, был шатен чуть с рыжиной. Свои темный шатен. От черного я как то уходила странно обесвечивала корни и делала мелирование, было как у зебры бело-черные волосы. Было давно еще в общаге.Всем нравилось.

Гость
#16
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

Потому что на концах волосы хуже всегда чем на корнях. Они более дырчатые и истонченные поэтому краска лучше проникает и быстрее смывается

Гость
#17
королевищна

Знаете прошло примерно 4 часа с покраски, цвет потемнел, почти чепный, но настолько выражен...Думаю через время смоется чуток и будет посветлее...

Авор,ещё раз вопрос.Краска взяла даже окрашеные в чёрный волосы?

каблучок
#18

Гость 17, у меня взяла, но я написала, что волос стал темный(почти черный), но с оттенком....

Лена
#19

Девочки подскажите пожалуйста! у меня свой цвет - темно-русый, в течение трех лет красилась темным каштаном. вначале несколько раз - аммиачной краской, потом все время лореаль кастингом. Сейчас уже жутко надоел темный цвет. Последние полгода не крашусь, волосы отростила см 6-7, разница в цвете на корнях ипо длине незначительная, но цвет не нравится. Очень хочется стать светлее (не блонд). Хотя бы что-то вроде капучино или светло-пепельный-русый. Волосы очень тонкие, секутся, и тем более отращиваю - поэтому смывку делать не хочется. Возможно ли просто окрашиваясь обычной краской перейти в более светлый, но не рыжий!!! и чтобы это было равномерно. Посоветуйте пожалуйста какую лучше использовать краску (можно из профессиональных) и каких оттенков.

#20

Мда тоже мучаюсь с покрасками(

FireFoxy
#21

и "во-аля" ну ну...поподробнее пожалуйста с этого места!

екатерина
#22

очень трудно отрастить свои натуральные волосы-я уже 10 лет не могу.не хватает терпения.сейчас покрасилась в красный цвет краской поли брильянс-девочки я зря выкинула 200 рублей.это такая ху---я.не покупайте эту краску.на голове хрен знает что.

екатерина
#23

каблучок -мой вам совет-потерпите ещё полгодика,и состригите крашеные.лучше своего цвета-НИЧЕГО НА СВЕТЕ НЕТУ.

Гость
#24

Ой,девочки...тоже отращиваю свои после чёрного...не крашусь 8!!!месяцев)Свои тёмно-русые)это ужас какой-то)))

Гость
#25
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

олеся
#26

у корней в.теплее,поэтому краситель берётся быстрее(пример...осветления),авообще красить волосы нужно начиная скорней,выдерживать20мин.исчесать по длинне...(не намазывать все в.сразу...

олеся
#27
олеся

у корней в.теплее,поэтому краситель берётся быстрее(пример...осветления),авообще красить волосы нужно начиная скорней,выдерживать20мин.исчесать по длинне...(не намазывать все в.сразу...

Гость

Ой,девочки...тоже отращиваю свои после чёрного...не крашусь 8!!!месяцев)Свои тёмно-русые)это ужас какой-то)))

+

Для начала попробуйте смывку,но лучше это делать не самой.После частое мелирование(несколько раз,но мастеру нужно сказать чтобы использовал максимум 6%оксид)Это реально,главное не самой и знать что не 1_ого раза ты станешь блондинкой,ана2_3тона ЛЕГКО.))))

Гость
#28

5 лет ходила с черным цветом волос, все хотелось перекраситься,отрастить это безобразие, все без толку, срывалась и красилась снова..чтобы сильно не навредить волосам, нужно какое-то время подождать, достаточно 3мес, чтобы черный потускнел и вперед в салон, сделать мелирование краской kapous и обязательно сверху протонировать волосы, чтобы не было желтого оттенка. Так через 3 мес я стала блондинкой, практически не навредив волосы...Для тех, кто хочет красивый шоколадный цвет, достаточно одного похода в салон к хорошему мастеру..

Гостья
#29
екатерина

очень трудно отрастить свои натуральные волосы-я уже 10 лет не могу.не хватает терпения.сейчас покрасилась в красный цвет краской поли брильянс-девочки я зря выкинула 200 рублей.это такая ху---я.не покупайте эту краску.на голове хрен знает что.

это правда! поли этот брилианс страшно иссушает волосы!

Екатерина
#30

кому надоел черный и хочется быстро его снять в принципе, либо смывка, либо обесцвечивание, я выбрала второй способ, очень боялась за волосы, год как хожу черная, сначала пробовала отращивать, но смотрелось не красиво, купила лореаль краску, результат был ужасающим, сами корни приобрели желтоватый оттенок, а вот черный цвет превратился в смесь коричневого и темно красного, что выглядело более сносно, меня больше беспокоили корни, после обесцвечивание я нанесла краску лесной орех 5, желтизна ушла, длина волос так и осталась коричнево красно рыжая, вот хочу чуть позже покраситься в светло русый, не все так страшно, как казалось, да неравномерные цвета, но нет противных цветов, все зависит от того, от того какой результат ожидаешь, я ожидала самого худшего, поэтому результатом довольна и волос кстате себя чувствует не плохо

оля
#31

смывала лондой,ничего не смылось только испортила волосы((( а сейчас везде ищу что же делать,как убрать черный цвет

Лена
#32

Хорошо получается перейти из черного в бежевый каштан краска Лореаль. Эта краска специально для темных волос ультра-осветление. Рекомендую.

Гость
#33
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

все очень просто.чем волосы дольше красятся,тем хуже с них смывается краска.а на концах волосы красятся дольше всего

Гость
#34
Гость

все очень просто.чем волосы дольше красятся,тем хуже с них смывается краска.а на концах волосы красятся дольше всего

potomu tcto na koncah proishodit nasloenie cveta. Poetomu rekomenduetsa korni krasit ammiatcnoi kraskoi, a koncq bez ammiatcnoi, i togda cvet budet rovnqi

Гость
#35

У меня тоже волосы такой же структуры. Самая стойкая палет либо Рябина, она недорогая, но цвет яркий и держится долго.

екатерина
#36

девочки не мучайте себя отрастите свои волосы и всё!!

Гость
#37
екатерина

девочки не мучайте себя отрастите свои волосы и всё!!

это точно!

Смывки и осветления ЗЛО!!!

Сама пыталась вйти так с черного,плюнула на все и тупо отрастила,сейчас ещё 17 см крашеных осталось.

После этих смывок и осветлений портятся волосы и черный цвет остается, а если и уходит то будет огненно ржаво-рыжий.ПРОВЕРЕНО !

Рина
#38

Вот ну закон подлости!!!Ходила месяц мучилась с той же проблемой.Свои-русые,но не светлые,а такие ближе к каштановому.Хотела свой крашеный чёрный отрастить,покрасить потом в светлый и ходила как уродище.А потом плюнула и снова в чёрный покрасилась.И вот,по сущей случайности наткнулась на Вашу запись.

Ну и ладно!!!Мне и с тёмными хорошо многие говорят.У меня голубые глаза и это круто смотрится с чёрными волосами.

Гость
#39
Аня

Ох нифига, а я крашу черной крской волосы и через недели две у меня она уже смывается и я становлюсь рыжеватой, а так хочу чтоб она не смывалась...эх

купи лонду которая обычная не професстональная, она не смывается

ирина
#40
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

Потому-что там освоение пигмента происходит,грубо говорится концы красились больше всего

Гость
#41

Я ушла от темного цвета за 3-4 месяца, красилась тройкой 2 года, потом надоело, т.к свои волосы светло русые где на уровне 7-8. корни постоянно отрастали. Сначала мне сделали смывку и покрасили меня в 6. первое время рыжий оттенок проглядывал правда... а потом мне сделали мелирование и покрасили в тон 8. Результат просто отличный!!! Не думала что после этого всего сохраню волосы. Как ни странно всё получилось отлично, больше не буду краситься в темный ни за что!!!

Кэти
#42

а мне вчера покрасили в черный волосы до половины на мои коричневые волосы на уровне 5. плачу второй день.... в салоне поругалась, сегодня еду к ним, наверное смывку будут делать, другого выхода не вижу. До этого год уходила от черного... так обидно. Вообще заметила что многие мастера меня выводят постепенно на черны, сначала я 6 -ходила, потом на 5 вывели, а теперь вообще чернющая, лет 5 возраста добавили...

Гость
#43

я каждые 2 года ухожу из черного в рыжий, русый. чередую масла( с их помощью волосы насыщаются и выталкивают краску... натуральная смывка. но волосы как грязные) и краску. в этот раз с помощью лореаль проферанс. до светлого как на картинке не доходит, но волосы не потрит.

Маргарита
#44

Два раза уходила из иссеня черного в пепельный блонд, за 1 день. Сидела в салоне 6 часов. 3 смывки, 2 обесвечивания, 1 тонировка. Волосы славянские, тонюсенькие. После, постоянно поддерживала масляными масками и все было супер!

Каролина
#45
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

Каролина
#46

каждый раз когда вы красите волосы с корней до кончиков в каштановый , то корни естественно получают каштановый цвет , а за счет нанесения краски в очередной раз на концы , они уже и становятся темнее ...

Каролина
#47
Гость

У меня тоже волосы такой же структуры. Самая стойкая палет либо Рябина, она недорогая, но цвет яркий и держится долго.

Ужасная краска Рябина , именно поэтому я обрезаю волосы как два года и не могу вывестись из черного ....

Оля
#48
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

потому что волос со временем забивается красителем. Так что при окраске волос красить надо только корни

Гость
#49
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

Пигмент накапливается больше в концах

Гость
#49
Гость

Кто знает, почему когда красишь темные волосы в каштановый, у корней они действительно каштановые, а к концам с каждым разом все чернее и чернее?

Краска "накапливается"