Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Привет,девочки! Посоветуйте,плиз,делать химическую завивку волос или нет?
Дело в том,что у меня длинные прямые волосы,а локоны мне идут гораздо больше.С одной стороны,хочу сделать крупные локоны на кончиках, а с другой боюсь испортить волосы,т.к. они у меня достаточно ломкие.

Лианна
13 ответов
Последний — Перейти
Оль
#1

делай. сделаешь?

Гость
#2

не делай. не сделаешь?

Лианна
#3

вообще-то я спрашиваю,сильно ли портятся волосы от хим.завивки?

а вы тут ерунду написали...

Гость
#4

Неужели нашелся человек, не знающий о вреде химической завивки? Вы на необитаемом острове жили? Правда, автор, темка-то странненькая, ну прямо не знаете совсем ничего, такая недалекая))))

Мона
#5

Лианна, просто попросите сделать вам щадящий состав, подходящий для ваших волос. Волосы не так уж сильно портятся от химии, зато становятся менее жирными. Сделайте завивку и наслаждайтесь красивыми локонами!

#6

автор не делайте не в коем случае,я вас умоляю

Лианна
#7

Мона спасибо!)

бузичка
#8

да. вам полюбому нужно щадящую химию делать. если у вас очень прямые волосы, например, как у меня - солома, то готовьтесь, что они будут отрастать и будет видна разница. я делала 3 раза химию периодически (после того как волос отрастал и я почти полностью срезала химию). мне все нравится, все устраивает. но больше делать не хочу. надоело.

и вот еще, где-то 2-3 месяца спустя когда волосы отрастут, локоны будут отличаться по цвету (они какие-то рыжыватые у меня стали, я шатенка). поэтому пришлось покраситься, чтоб привести в норму цвет.

#9

Делайте биологическую завивку. Это гораздо безопаснее для волос. Может чуть дороже, чем химическая ,но волосы не придется лечить после процедуры. идите в хороший салон. Биозавивка - это то, что вам нужно!

Гость
#10

А у меня и биозавивка волосы испортила...

Катики
#11

я уже где-то писала, но повотрюсь. У моей знакомой от биозавивки волосы оч. испортились. Причем она просила сделать легкую завивку, в итоге завивки на волосах было практически не видно, а волосы сильно испортились. Может, конечно, с салоном/мастером не повезло...

www.darina-style.com
#12

НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!

надеюсь я успела и вы ещё не притронулись к волосам!!!

вы однозначно испортите волосы, даже если будете пользоваться щадящей химинй ЛС2 это в голдвеле! это единственная химка которая щадящая, ещё есть в шизейдо, и все!!!!

я не думаю что у вас найдется лишних тыщ 15 000 -20 000 что бы сделать хорошую химию, да и не факт что за эти деньги вы получите того чего хотели!

Действительно очень испортите волосы, локонов так таковых у вас не будет = волосы в прямом состоянии будут больные, и следующая тема в этом форуме будет, как вылечить волосы от химки???

лучше постоянно укладываться, щипцы и остальные терм-укладочные аппараты и средства менее вредят, чем химка!

не делайте ошибок! пожалете!!!!

Гость
#13

Да ладно, биозавивка это не химия же! Вот 10 и 11 - как волосы испортились? Подсушились, конечно, это да, это же завивка, о сама структура волоса не портится же! Уход тоже нужен особый после нее. Я думаю, что стоит пробовать - в конце концов, волосы не зубы - вырастут))) Злая шутка, наверное, но биозавивка - сколько слышала нормальон действует. И не только в Голдвеле есть щадящие, в пол митчелл тоже есть БИОзавивка, прошерстите инет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: