Гость
Статьи
сухие волосы

сухие волосы

у меня очень сухие волосы стали ( я блондинка, крашеная) .как думаете, что лучше для них-счастье для волос или биоламинирование? поделитесь опытом плз

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

И то, и другое, и еще маски-реконструкторы после каждого мытья волос и масла втирать пока не восстановятся.

Лариса
#2

Черный хлеб - единственное, что спасает из народных. Селектив с аминокислотами и кератином - из масок. Тюбик. Волосы очень пересушены. Светлые. Хлеб их не красит.

Гость
#3

а какие масла втирать?

Вжик
#4

Касторовое, репейное, миндальное, жожоба.

Наталья
#5

Я делаю биламинирование в домашних условиях япоским "маникюром для волос" Советую сделать домашнее биламинирование, не дорого, а какой эффект!

#6

Вам сейчас нужно не ламинирование делать, а подлечить волосы - интенсивно увлажняющую серию возьмите и вперед - пару-тройку месяцев, глубокого проникновения маску тоже надо. Я сейчас так делаю, в середине апреля перекрасилась в блондинку - вот так стараюсь поддерживать волосы. Лично я пользуюсь уходами Пол Митчелл, волосы не были сильно убиты после осветления, но чтобы хуже не стало я за ними таким способом ухаживаю.

#7

Ополасктвайте их в сметане

Интернет-магазин
#8

Можно сделать процедуру "Реконструкция волос Biolustré"

http://vkontakte.ru/photo-6800116_169306731

Но, она поможет востановить волос внутри. После этого, можно сделать процедуру Brazilian Keratin Treatment : http://vkontakte.ru/topic-6800116_22295198

Ну а после этого, можно уже и ламинировать волосы.

Настя
#9

Я чем размехчать чёрный хлеб???

#10

Решила поддержать отечественного производителя и купила шампунь фирмы Алерана для тонких и ослабленных волос. Мне обещали здоровые волосы и увеличение объема. Да, мои ожидания оправдались. Я приятно была удивлена.

#11
Вжик

Касторовое, репейное, миндальное, жожоба.

Поддерживаю.

#12

Хахах! Про чёрный хлеб слышу в первые - обалдеть, попробовать чтоли? Только не представляю себе как это сделать. ))) Масла - нееее, не перевариваю их... в переносном смысле ))

А биоламинирование, как мне кажется, это смерть волосам ( ну как они дышать то будут, каждый волосок в пластик закатать, да красиво не спорю, но здоровье дороже!

Кстати, Tali, я слышала у Алераны есть ещё и маски, как думаете они для сухих волос подойдут?

Елена
#13
Tali

Решила поддержать отечественного производителя и купила шампунь фирмы Алерана для тонких и ослабленных волос. Мне обещали здоровые волосы и увеличение объема. Да, мои ожидания оправдались. Я приятно была удивлена.

Согласна, я тоже в восторге от АЛЕРАНЫ! Витамины ПАНТОВИГАР пить не могу :(, алергия, а вот АЛЕРАНОСВКИЕ спрей, витамины, шампунь... всё люблю, всё обжаю!..

Жаль только что с покраской и с ламинированием шампунь не совместим :(

Сейчас пробую GKhair, тьфу-тьфу...

Гость
#14

а я посоветую кератиновое выпрямление волос. волосы лежат прост порясающе, укладка держится долго, блеск просто неописуемый! http://brazilian-keratin.ru/ хороший сайт где все подробно описано. есть фото и отзывы!

Мария
#15

У меня когда была сухость волос, то я пользовалась такой увлажняющей маской http://www.beauty-shop.ru/catalog/intensivno-uvlazhnyayushchiy-ukhod-kativa-dlya-normalnykh-i-povrezhdennykh-volos-s-maslom-makadamii-_2.html. Действует она довольно мощно и не требует многократного использования.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: