Гость
Статьи
Кто давно пользуется …

Кто давно пользуется Керастазом, зайдите пожалуйста

Начиталась про нереально хорошие результаты, назрел вопрос. А если пользовать им постоянно, волосы со временем не испортятся? Ведь там очень много силикона.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

силиконы силиконам рознь, они сейчас есть в большинстве косметике для волос, но если в шварцкопфе идут дешевые силиконы и последствия не известны, то в косметике класса люкс идут силиконы определеннного молекулярного размера и качества. В Керастазе могу сказать, что точно ничто никуда не забивается, потому что говорят, что если красить волосы на силиковые средства на волосах, то краска плохо возьмется и проникнет внутрь пятнами, так вот при окраске волос, которые намазаны силиконовой сывороткой или молочком керастаз, краска отлично окрашивает волосы

а силиконы все-таки самая мощная защиты волос от повреждений, так без силикона они могут ломаться при расчесывании, а просиликоненный волос никакой расчески не боится

и по идее если б силикон забивался в волосы и накапливался как нас пугают, то маски и активные средства просто не давали бы эффекта, потому что не смогли бы проникнуть через силикон, но могу точно сказать, что после помывки головы, маски отлично действуют, значит силикон таки смывается шампунем

добавлю, что надо очень внимательно выбирать эту косметику и именно то, что тебе нужно, т.к. в салонах зачастую втюхивают и разводят не на то что надо ( у меня так было)..а это приличные деньги за косметику...

т.к. это лечебная, проффессиональная косметика то например маской я пользуюсь раз в неделю, не чаще, от шампуня я какого-то эффекта не увидела..а маски - просто супер..

короче, если у вас реально убитые волосы, как мочалка и ничего не помогает, вы мучаетесь а все время состригать не хотите - тогда да.., ну а если с ними у вас норм - если не жалко денег - покупайте, будут еще красивее..))

Даша
#2

да и не больше указанного времени держать на волосах, это не тот вариант, где думаешь - подержу подольше - будет лучше..

sveta
#3

а я недавно купила один раз толко помылась .я взяла для вьюшихся волос с бальзамом кот.не неадо смывать.

Лира
#4

я пользую шампунь для жирных волос, маску для объёма и сыворотку какую-то. Про шампунь могу сказать, что если пользоваться исключительно только им, то да, мои волосы в итоге в самом деле становятся ещё более жирными, чем при использовании другого шампуня (у меня такая же фигня от молтобене). Маска и сыворотка хороши, если использовать не чаше раза в неделю

Гость
#5

А я пользуюсь ампулами от выпадения. Пока все равно выпадают((

Гость
#6

качественные средства, но не более того.

если волосы сильно сухие, поврежденные, или еще хуже - выпадают, тогда надо уже в салоне волосы пытаться "реанимировать".

Гость
#7

девушка, не тратьте деньги, средства самые обычные. Тоже начиталась положительных отзывов, купила, результат нулевой!!! ужасное разочарование. у меня маска croma riche и такая же эссенция, от других более дешевых средств эффект и то заметнее.

sveta
#8

a y mena naoborot effekt xoroshij! volosi blestat,zavivajytsa.dumajy ostavit ety marky na dolgo

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: