Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в черный цвет

Я уже ходила с черными волосами три года,говорили было хорошо,и мне нравилось. Уже три года хожу с цветом близким к моему натуральному. Сейчас опять захотелось покраситься в черный цвет. Глаза карие,кожа светлая,натуральные волосы средне-русые,ближе к светлым,пепельные. Вот думаю..стоит ли? Ведь если надоест опять черный,перекрашиваться не так просто с него.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

С черного перекраситься во что-то другое невозможно. Надо будет или смывку делать, или тупо сращивать черные волосы.

Гость
#2

купите черный парик и будет у вас 2 цвета одновременно))

Гость
#3

думаю не стоит

у меня тоже светло-русые волосы,и я балдею от своего цвета,все матера в салонаx,кстати тоже

это же так красиво!

но был у меня бзиг,покрасилась несколько лет назад в черный...черный цвет старит,очень старит( и это не только моие мнение),я имею ввдиу,когда в черный красятся светловолосые девушки...зачем вам это?? если по сути вы блондинка?

если приспичило сменить имидж,то может быть лучше в каштан???

или наоборот сделать меллирование натуральное(забыла название),его делают только на неокрашенные волосы,оно вообще не повреждает структуру волоса,а эффект как будто выгоревшиx на солнце волос-офигительно красиво!

mesi
#4

не стоит не подходит светлым черный цвет. Потом когда отрастают корни похожи на облезлых кошек, буэээээээ

Гость
#5

УЖ НИКОГДА БЫ СВОИ СВЕТЛЫЕ!!!!В ТЕМНЫЙ НЕ ПОКРАСИЛА!!!!!!!!!!!!

Франка
#6

не красьте,чёрный смотрится дёшево

Ведьмочка
#7

4 года назад покрасила в черный, свой цвет - русый, светлый. было хорошо, но заколебалась подкрашивать корни и волосы попортила. еле все отрастила-восстановила. лучше не надо.

Гость
#8
Франка

не красьте,чёрный смотрится дёшево

кстати да!Мало кому идет.

#9
Франка

не красьте,чёрный смотрится дёшево

Смотря какой чёрный. Чёрный шоколад смотрится дорого. Просто не каждая женщина умеет его "носить",так же как и блонд(9 из 10 выглядят провинциальными клушами).

Гость
#10

черный ни разу дешево не смотрится! особенно, когда с синим отливом - роскошно! гораздо лучше, чем пергидрольные переженные волосенки. но на вкус и цвет, как известно..

автор, покарасьтесь краской без аммиака типа garnier, она гораздо быстрее и проще сойдет, если надоест цвет

#11
Франка

не красьте,чёрный смотрится дёшево

Впервые слышу такую глупость :) Дёшево смотрятся волосы невнятного цвета, или отрастающие корни, которые хозяйка не удосуживается вовремя подкрасить. А чёрный - шикарный цвет, да и мужчины тащатся от брюнеток. Единственное, что не всем этот цвет идёт. Я из тех, кому повезло ;) Поэтому советую краситься. Тем более, если говорили, что Вам хорошо.

кот
#12

может лучше в темный-темный каштан, он почти черный, но смывается легче

Лариса
#13

немодно уже. и вообще жесть эти девчушки с черными волосами.

#14
Лариса

немодно уже. и вообще жесть эти девчушки с черными волосами.

Жесть-это перегидрольные лохушки с вечно отросшими корнями. Вот тут искоренять надо на корню.

#15

Автор,лучше в тёмный шоколад.Чёрный очень сложный цвет.Это блондинкой быть легко,если ты светленькая,то уже привлекаешь внимание.

мося
#16
Конфета

Смотря какой чёрный. Чёрный шоколад смотрится дорого. Просто не каждая женщина умеет его "носить",так же как и блонд(9 из 10 выглядят провинциальными клушами).

Полностью согласна, прям в точку

сесиль
#17
Конфета

Ларисанемодно уже. и вообще жесть эти девчушки с черными волосами.

Жесть-это перегидрольные лохушки с вечно отросшими корнями. Вот тут искоренять надо на корню.

У вас корни не отрастают?Сочувствую...

#18
сесиль

КонфетаЛарисанемодно уже. и вообще жесть эти девчушки с черными волосами.

Жесть-это перегидрольные лохушки с вечно отросшими корнями. Вот тут искоренять надо на корню.У вас корни не отрастают?Сочувствую...

Я их прокрашиваю раз в месяц,не реже. Когда была блондинкой раз в 2-3 недели. Ненавижу корни,такая дикая неухоженность! И бабы с перегидрольными мочалками на голове раздражают просто!

Гость
#19

все наоборот с черного в свой красятся, а вы странная... Уж лучше в темный шоколад тогда

Сатанистка 666
#20

Автор, смело красьте волосы в чёрный и не слушайте тех, кто вас отговаривает. Тем более, если у вас светлая кожа, чёрный вам точно пойдёт. Эффектно будете смотреться.

Дана
#21

А у меня волосы крашенные в светлый цвет, хотя от природы темные. Хочу покрасить в темный. А вообще читала в интернете что в молодости черный взрослит, а в более старшем возрасте наоборот молодит. Не знаю, правда ли? А вопрос вот в чем. Покрасив в черный цвет свои светлоокрашенные волосы не буду ли пятнами? Ведь волос вытравлен. Или при черной окраске это не грозит?

Гость
#22

красьтесь, брюнетки лучше блондинок

#23
Маркиза

С черного перекраситься во что-то другое невозможно. Надо будет или смывку делать, или тупо сращивать черные волосы.

Прислушайтесь, автор. Мне в свое время, когда я красилась в темно-коричневый, никто такого совета не дал. А черный вообще возраста добавляет. Вы потом передумаете, а будет поздняк.

#24

А теперь что, 3 дня назад отчекрыжила волосы чуть ниже плеч, уже год ращу, а все равно пол-башки рыжие, пол-башки русые, ещё год уйдет прежде чем свой цвет ниже плеч будет. Не советую.

Марина
#25

У меня некрашеные волосы. Сейчас отращиваю и когда будут желанной длинны, планирую покрасить хной в чёрный цвет! Очень нравится чёрный на здоровых, блестящих волосах, а на поврежденных смотрится плохо.

У меня каре-зеленые глаза, а волосы толи темно-русые, толи светло-каштановые с коричневым отливом. Очень хочу чтоб мне подошел чёрный)))

Если Вы планируете носить чёрный долгое время, то лучше сростите все крашеные волосики и красьтесь практически безвредной хной, плюс масочки для волос и Ваша шевелюра станет предметом зависти окружающих!

Гость
#26

Уж никогда бы свои темные в светлый не покрасила, уродство

Гость
#27

Дешево смотрятся грязные, секущиеся и неухоженные волосы. Я уже больше 5 лет крашусь в черный и волосы ничуть не испортились. А про то, что черный старит вообще бред, если ты хреново выглядишь цвет тут не причем.

yanochka
#28

черный самый шикарнный цвет волос!!!!!а если ты еще и загорелая тогда вообще все падать будут от зависти))так что девченки красимся все в черный!

Гость
#29

главное - идет ли вам черный цвет и хотите ли вы быть черноволосой надолго

например, моя любимая DJ Ли Лезарк по природе русая, но красит волосы в иссиня черный с 16 лет. И ей просто офигительно идет черный. Плюс волосы у нее гладкие, прическа длинный боб. Она выгодно отличается на фоне всех блондированных, мелированных и тд

Алина
#30

Мне 17 волосы средне-русые)но я успела уже свои меллированные волосы покрасить в черный и была примерно пол года брюнеткой)потом волосы осветляла 2 раза,стала рыжей,покрасилась в русый потом снова меллирование..появились корни свои решила покрасится в свой цвет,теперь я опять с русыми волосами)но вот думаю перейти опять на черный..вспоминаю,было очень красиво,шло очень..не понимаю почему вообще решила выйти с черного..теперь вот опять собираюсь быть брюнеткой,все таки это мое))ну наверно буду только хной и басмой красить)получится ли насыщенно черный как с краской?как думаете?посоветуйте пож-ста

Марина
#31
Алина

Мне 17 волосы средне-русые)но я успела уже свои меллированные волосы покрасить в черный и была примерно пол года брюнеткой)потом волосы осветляла 2 раза,стала рыжей,покрасилась в русый потом снова меллирование..появились корни свои решила покрасится в свой цвет,теперь я опять с русыми волосами)но вот думаю перейти опять на черный..вспоминаю,было очень красиво,шло очень..не понимаю почему вообще решила выйти с черного..теперь вот опять собираюсь быть брюнеткой,все таки это мое))ну наверно буду только хной и басмой красить)получится ли насыщенно черный как с краской?как думаете?посоветуйте пож-ста

крашеные волосы хной красить нельзя

Гость
#32

вот если покрасить волосы из пепельного цвета в черный сразу то какие нибудь будут последствия, (например появится оттенок) при условии что волосы некогда не красились.

Марина
#33
Гость

вот если покрасить волосы из пепельного цвета в черный сразу то какие нибудь будут последствия, (например появится оттенок) при условии что волосы некогда не красились.

Просто зелёненькие будут)

Гость
#34
Марина

Просто зелёненькие будут)

плохо :(

Динара
#35

Мне 15 лет , до безумия хочу покрасить волосы в черный цвет , сама по себе , волосы шоколадного оттенка , глаза карие , кожа загорелая . Как вы думаете мне пойдет черный цвет волос , или вообще стоит красит волосы ? :)

Гость
#36

pokrasilas s chernogo v svetli i ochen jaleyu zavtro je pokrashus v svoy lubimiy sine cherni

Дарья
#37

Мне 15 лет, я очень хочу покрасить волосы в черный цвет, свои волосы рыжие)). глаза зелено-голубые, кожа светлая)).подскажите , если я покрашусь, мне подойдет или нет?)) И вообще стоит перекрашиваться??7

Келли
#38

сложно судить без фотографии

Дарья
#39

с самого детства блон...не сказажу что от других детей отличалась умом человек как человек) вообщем натуральный блон он всегда более желтый мне надоел чесно говоря такой цвет ...хочу в черный покраситься но волос и так жиденький боюсь испортить в конец (

Гость
#40
Дарья

с самого детства блон...не сказажу что от других детей отличалась умом человек как человек) вообщем натуральный блон он всегда более желтый мне надоел чесно говоря такой цвет ...хочу в черный покраситься но волос и так жиденький боюсь испортить в конец (

А ведь именно так всё и случится

Валерия
#41

Я вообще брюнетка , тут недавно по красилась в белый, мне не понравилось , да и мне не идет, хочу обратно в черный . Посоветуйте , что делать?

Инга
#42
Валерия

Я вообще брюнетка , тут недавно по красилась в белый, мне не понравилось , да и мне не идет, хочу обратно в черный . Посоветуйте , что делать?

У меня все так же..снова хочу черный..был шикарный волос..испортила его ужасно и как оказалось еще цвет не идет..да и все они смываются практически сразу..оттенки я имею ввиду.с начала красиво, потом желтая мочалка.так что эксперементы закончились.вернусь к черному и точка.

Гость
#42
Гость

красьтесь, брюнетки лучше блондинок

Обидно знаете ли
Есть какие-либо докозательства того чтоб брюнетки лучше блондинок?
Вы оскорбили треть населения земли
Ваш ротик не имеет право высказывать столь глупые мнения

Гость
#44

Смешно через десять лет читать как тупые куры обсирали блонд и защищали свой колхозный черный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: