Гость
Статьи
Безаммиачная краска …

Безаммиачная краска Palette Color & Gloss. Кто ей пользуется? Ваши отзывы

Доброго времени суток, девушки. Мой вопрос в теме. Сама недавно возвратилась из блонидинки почти в свой родной цвет. Сначала красилась в салоне Матриксом. Но сейчас ради экономии денег решила краситься дома сама. А так как боюсь пока прогадать с оттенком - приобрела беззамиачную краску Палетт. Цвет яркий, волосы блестящие. смывается понятное дело чере несколько недель, как в общем и было заявлено производителем. Но меня смущает другое - почему цвет олучается темнее, чем на коробке? это у всех так?
Я меняла оттенки. Пришла к выводу, что хочу оттенок что-то навроде Шоколада. Подскажиет чем покраситься для получения хорошего цвета, если у меня свои волосы очено темно-русые, а концы осветленные(на данный момент закрашены)

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится эта краска. Тон получился нужный и красивый, волосы не страдают. Но смывается действительно быстро, как и все подобные краски. Попробуйте кастинг, там палитра цветов побольше. Много шоколадных оттенков. Но смывается он тоже очень быстро.

Valo
#2

Вот много отзывов об этой краске!

http://www.irecommend.ru/content/dvoyakoe-vpechatlenie-4

Арифмеза
#3

Все щадящие краски быстро смываются. Мое мнение- лучше один раз окрасьтесь стойкой, чем 10 раз щадящими. На осветленные оттенки краски получаются темнее, покупайте на тон светлее.

Чешу репу
#4

Краска не подходят для беременных, не смотря на то, что без аммиака. Очень кружиться голова после использования. Вообщепалет ядреная и о нее голова гудит двое суток. Ну а так вполне стойкая. правда слишком темная, чем заявлено на коробке.

Valo
#5

у меня эта краска кстати держалась долго,но! Волосы она все равно повреждает несколько!

Знаток
#6

Ваш базовый цвет волос достаточно темный, краска лишь придает ему оттенок. Вообще рекомендую обращаться к парикмахеру. Красота волос не только в цвете, но и в качестве ваших волос. Зачем вам на голове пакля очень красивого шоколадного оттенка? После краски из магазина бытовой химии волосы именно так и выглядят.

Нина
#7

Девушки, ради Бога, будьте осторожны с этой каской!! Я вчера покрасилась в кокетливый имбирь... Это ужас просто! Я совершенно черная стала! И говорят, что этот черный вообще не смыть. Не знаю, как быть. Смывка и тонирование стоят так дорого, такой вред волосам наносят, а придется, наверное, сделать(( Выбирайте другую краску, чтобы потом не реветь над своими волосами.

Чешу репу
#8
Нина

Девушки, ради Бога, будьте осторожны с этой каской!! Я вчера покрасилась в кокетливый имбирь... Это ужас просто! Я совершенно черная стала! И говорят, что этот черный вообще не смыть. Не знаю, как быть. Смывка и тонирование стоят так дорого, такой вред волосам наносят, а придется, наверное, сделать(( Выбирайте другую краску, чтобы потом не реветь над своими волосами.

Кому как. Мне понравилась и волосы лучше стали выглядеть. Мне палет подходит.

Виктория
#9

Вчера покрасилась на обесцвеченные волосы тоном 9-5 Гламурный миндаль. На работе никто не заметил. Волосы приобрели , ну очень легкий желтоватый оттенок и ВСЕ!!! Волосы живые, не попаленные и результата ноль...

Ники
#10

краская хорошая, пахнет приятно, наносится легко,голова от нее нисколечко не болит и не кружит, окрашивает тоже как надо,крашусь золотистыми оттенками-все замечательно!

волосы потом мягкие и блестят.

Просто надо остерегаться подделок.

Гость
#11

Я кастингом "Тёмный шоколад" красилась на осветлённые волосы, уже скоро почти месяц, а пряди до сих пор коричневые. А сразу после покраски вообще чёрные были. Так что на осветлённых держится ещё как)

ЮлькаА)
#12

Я крашусь этой краской уже 5 месяцев."+"-цвет классный,волосы мягкие,

"-"-у меня страшно стали выпадать волосы=(

уже и что делать незнаю(

Девочки,подскажите какую-нибудь щядящюю красочку=)

без аммиака)

Ирина
#13

Это какой-то кошмар!!!!!!! сегодня подстриглась - короткое каре, решила заодно и покрасится, купила это Г..., цвет горячий шоколад, смешали и..., краска консистенцией как мазь, нанесли с большим трудом, но концы не прокрасились, завтра иду за Colorianne

Татьяна
#14

Всем привет!Мой цвет волос темно-русый. Обычно я делаю мелирование в парикмахерской. Но что-то мне захотелось новенькое и решила покраситься Palette А10 (жемчужный блондин). Сразу говорю, краска ужасная (может быть цвета получаются хорошие у кого-то... все зависит от типа волос. Но это тогда для тех у кого денег совсем мало,с девизом "ХОЧУ ДРУГОЙ ЦВЕТ"). Кожу головы жжет при нанесении и после...пока не смоешь. Цвет получился Рыжий, очень рыжий. Волосы сожгла, гладкими и мягкими не стали после этой краски. К вечеру по всей голове образовались болячки.Первое время не могла расчесываться! Вот решайте сами, надо ли вам такое или нет. Я для себя решила, буду продолжать делать мелирование. Из него хоть проще будет выходить на прежней цвет волос.Всем удачи кто решил покраситься в светлые тона.

Гость
#15

Девочки , попробуйте лучше Краску Garnier, она лучше чем Палетт. Жжения такого как в Палетт нет, и она волосы мягче делает.

Гость
#16

нормальная безаммиачная, конечно аммиачной палет врагу не пожелаю пользоваться. а вот колор глосс очень даже. пробуйте оттенок мокка с глазурью, нормальный цвет. шоколадный приятный, только долго не держите,меньше 20 минут точно, а то черной станете, по крайней мере красит лучше кастинга на осветленные волосы. где вы жжение в палет безаммиачной нашли-то??

Гость
#17

Советую Золотистый орех или тёмный шоколад)

хорошая краска!девушка не слушайте ни кого.

Гость
#18

НИКОГО!

Гость
#19

Советую Золотистый орех или тёмный шоколад)

хорошая краска!девушка не слушайте ни кого.

И ЭТО ПИШЕТ ГОСТЬ! ))) НЕ СЛУШАТЬ НИКОГО, И ЕЕ ТОЖЕ )))

Всех С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ

Алька
#20

Чтобы не жгло и по голове болячки не шли, надо сначала тест делать на аллергическую реакцию,а то так от любой краски можно без волос вообще остаться благодаря непереносимости кожей головы. Кстати,краска аммиака не содержит,зато содержит перекись водорода,поэтому может и жжение вызывать, и волосы портить,и аллергию вызывать.

Mia
#21

привет!!! я покрасилась краской паллет мокка с глазурью- стала чёрной(((( у меня были свои светленькие(( как их вернуть??!??!

Такая вот
#22
Mia

привет!!! я покрасилась краской паллет мокка с глазурью- стала чёрной(((( у меня были свои светленькие(( как их вернуть??!??!

Я тоже Моккой покрасилась, на мелированные! Боже это ужас, совсем черная! Зато аммиачной раньше красилась в светлый каштан, все было ок

Lizettt
#23

Полгода осветляла крашенные много лет черным волосы, никак не могла достичь блонда, волосы испортила. Решила закрасить этот бело-рыжий ужас и постепенно прийти к своему родному темно-русому. Приобрела Палетт "Кокетливый имбирь", очень довольна результатом, цвет получился точно такой, как на упаковке, хотя держала дольше, чем нужно, к тому же мои волосы осветлены и сильно повреждены. Волосы стали мягкими и блестящими, просто ожили. Хочу попробовать цвет "Глянцевая карамель".

На упаковке красок обычно изображают цвета с бликами, поэтому результат окрашивания кажется темнее, но если сравнить с цветом без бликов, совпадает один к одному.

диана
#24

Mia

привет!!! я покрасилась краской паллет мокка с глазурью- стала чёрной(((( у меня были свои светленькие(( как их вернуть??!??!



я точно той же краской покрасилась на коробке в 100раз показан цвет светлее ,а у меня тоже очень тёмные волосы стали(((((

Гость
#25

Я сейчас покрасилась в цвет 9-1 снежный блонд Palette Color & Gloss.....волосы голубые как у мальвины....сижу реву.... И какой чёрт меня дёрнул сегодня эту краску дурацкую купить =(

Гость
#26

бред.девки блондинки реально блондинки....ахахаха я сама блондинка,но!!покупала палет обычный жемчужный блондин,когда он наносится тоже видно сиреневый отлив,кто не знает он для того чтоб волосы небыли желтыми...но обычный палет не сделает ваши волосы сиреневыми как пишут многие,а сделает их белыми!!а колор глосс-блондинки,не более 10 минут держать чтоб желтизну убрать!эта краска не дляокрашивания а для оттенка!!!конечно вы все будите сиреневые если по 30--40 минут дежать!!!!!!аахпахаахах

Hely
#27
Mia

привет!!! я покрасилась краской паллет мокка с глазурью- стала чёрной(((( у меня были свои светленькие(( как их вернуть??!??!

Создай машину времени!!1

Гость
#28

Ну а волосы какие после окрашивания у вас (после Паллет) Мягкие, не сухие или как?

Гость
#29
Hely

Создай машину времени!!1

Она тебе для чего? Что бы цвет волос вернуть )))

ПОЛИНА
#30

Окрашиваю волосы без аммиачным палетом пол года Очень довольна...Получается темней,чем на упаковке,потому добавляю шампунь.Смывается быстро после 1-го и 2-го окрашивания.Уже 4 мес.подкрашиваю только корни

Гость
#31
Татьяна

Всем привет!Мой цвет волос темно-русый. Обычно я делаю мелирование в парикмахерской. Но что-то мне захотелось новенькое и решила покраситься Palette А10 (жемчужный блондин). Сразу говорю, краска ужасная (может быть цвета получаются хорошие у кого-то... все зависит от типа волос. Но это тогда для тех у кого денег совсем мало,с девизом "ХОЧУ ДРУГОЙ ЦВЕТ"). Кожу головы жжет при нанесении и после...пока не смоешь. Цвет получился Рыжий, очень рыжий. Волосы сожгла, гладкими и мягкими не стали после этой краски. К вечеру по всей голове образовались болячки.Первое время не могла расчесываться! Вот решайте сами, надо ли вам такое или нет. Я для себя решила, буду продолжать делать мелирование. Из него хоть проще будет выходить на прежней цвет волос.Всем удачи кто решил покраситься в светлые тона.

Так может подделку купили.

юлия
#32

кокетливый имбирь - стремная краска...покрасила ею на свои мелированные волосы,думая что будет все более менее как на коробке,а получилось как всегда(((короче волосы черные стали,мне не нравиться(((результат далеко не тот что хотела....

ОЛя-ля
#33
юлия

кокетливый имбирь - стремная краска...покрасила ею на свои мелированные волосы,думая что будет все более менее как на коробке,а получилось как всегда(((короче волосы черные стали,мне не нравиться(((результат далеко не тот что хотела....

Чешу репу

Кому как. Мне понравилась и волосы лучше стали

выглядеть. Мне палет подходит.

У меня тоже самое...ето ужас просто...Ёнтересно оно смоетса?

Гость
#34

мне краска понравилась.Красилась цветом 4-6 Золотистый мокачино

Думала цвет шоколадный будет,а он рыжеватый такой,не очень тёмный..такой..с бургундским каким-то оттенком,может..Хороший цвет!Взяла еще одну такую краску.

Гость
#35

posle color gloss volosi pychkami vipadat stali:(((

оксанка
#36

Крашу волосы уже очень давно(мне кажется с класса 8-го),результаты бывали разные:)))))В последние 5 лет красилась только палетт оттенок золотистый кофе. Всегда была очень довольна. Вокруг всех удивлял мой красивый, насыщенный цвет.Даже в салоне не понимали как я самостоятельно в домашних условиях смогла добиться такого цвета. Но захотелось перемен,сделала милирование(честно сказать получилось гадко).решила исправить, взяла безаммиачной палетт(цвет7.0 какой-то там имбирь).наверное передержала потому что цвет совершенно не похож на цвет заявленный на упаковке! но в целом мне понравилось.Волосы мягкие,блестят. Вывод один,держите краску ровно столько сколько указанно в инструкции!!!!! Всем удачи и приятных экспериментов!!!

Гость
#37
Гость

нормальная безаммиачная, конечно аммиачной палет врагу не пожелаю пользоваться. а вот колор глосс очень даже. пробуйте оттенок мокка с глазурью, нормальный цвет. шоколадный приятный, только долго не держите,меньше 20 минут точно, а то черной станете, по крайней мере красит лучше кастинга на осветленные волосы. где вы жжение в палет безаммиачной нашли-то??

спасибо!

Александра
#38

попробовала мокка с глазурью,действительно - передержала немного-получился почти черный,а так краска мягкая и щадящая!!!

Гость
#39
Гость

Так может подделку купили.

внимание! ИЗ ТЕМНО-РУСОГО В ЖЕМЧУЖНЫЙ БЛОНД!!!! это ж какой дурой надо быть????

Гость
#40

сама краска мне очень нравится. хоть все и ругают палет, но мне их безаммиачная серия подходит больше всех. красилась раньше на осветленный волос мокко 5.0. цвет красивый, но получался очень уж темным. сейчас снова светлая, планирую по-тихонечку переходить на 7.0. от этой краски у меня волосы живые, от всех остальных жесть.

Гость
#41

покрасилась кокетливым имбирем. Результат - волосы свои у корней черные, мелированные - стали темнорусыми...цвет намного темней заявленного, хотя держала 15-20 минут по инструкции...радует только то, что после мытья они немного посветлели...хорошо хоть не позеленели=)

ольга
#42

А мне понравилась,только что покрасилась и цвет точно как на картинке.Кокетливый имбирь

кристина
#43

У меня точно также..буду ждать пока смоется! волосы были осветлённые русые как натуральные :((( жалко..коробка обманывает..цвет с бордовым оттенком вообще..тёмный!!!!!!!!!!!!!!!!

Тина
#44

Краска действительно щадящая, но хотела волосы шоколадного оттенка, а получила чёрные!!!!

Гость
#45

Краска приятно удивила: при нанесении кожу головы не жгло, волосы после окраски и последующих помывок блестящие и шелковистые. Но плохо то, что брала шоколадный цвет, а получился почти чёрный. Возможно потому, что у меня волосы после химии.

Гость
#46

мокко с глазурью

Развела 1:1 с шампунем, нанесла на 8мин. исходный "кофе с молоком"

Получила то, что на картинке)

волосы мягенькие и блестящие:)

Мая
#47

Через сколько смывается краска? Была блондинка покрасилась в шоколад,не нравится. Через сколько смогу вернутся?

Гость
#48

Вчера покрасилась в "глянцевую карамель" ,в принципе с упаковкой совпадает ,волосы хорошие только концы повреждённые обесцвечиванием серые какие-то.И мало краски один тюбик взяла,стрижка каре у меня, и размазывала.

Анастасия
#49

С 16 лет красилась палетт Темный каштан (то есть почти черный) , я не понимаю почему столько людей ужасались когда я говорила что крашусь Палетт, отличная краска, прекрасное состояние волос после нее, волосы у меня не много лезли и без нее, когда начала краситься больше чем выпадали выпадать не стали. то есть все осталось так же. Цвет очень стойкий, да, поэтому тем кто любит эксперементы с волосами он не подходит.

А девушки которые пишут что волосы у них были мелированные или обесцвеченые или просто натуральный светлый, что вы хотите от тона типа Мокка с глазурью

Анастасия
#50

ахахахаха девушка которая из темно - русовго в жемчужный блонд решила перекраситься, это безумие какое то!!!!!

Вы каким местом то думали???? Вам повезло что рыжий получился ))

Предыдущая тема