Гость
Статьи
Чем покрасить волосы …

Чем покрасить волосы после смывки??

Делала смывку Estell Color Off, с тёмно-каштаного цвета стала рыжей, не тёмно, но средне рыжей... Не хочу быть с рыжим оттенком(( как от него избавится ?? чем покрасить что бы получился тёмно-русый?возьмёт ли светло-русый,рыжие волосы?? или в шатенку....не знаю как цвет назвать, как светлый-каштан примерно, может у кого-то был опыт уже....ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА знаю что оттенок нужно брать светлее желаемого, но какой взять?

Roza
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ... если будете краситься,то купите профессиональную краску натурального оттенка. Например светло-русый. У меня волосы от темно-русого стали шоколадными. А лучше затонируйте сперва. А еще лучше в салон(только хороший) на тонироварие-колорирование,или как там. Если все-таки сами...можно еще попробовать средне-русый. Только краску хорошую купите.

Лина
#2

Все. Спать-спать-спать.

Это же надо было прочитать текст: "покрасить волосы помышками"....

#3
Roza

Делала смывку Estell Color Off, с тёмно-каштаного цвета стала рыжей, не тёмно, но средне рыжей... Не хочу быть с рыжим оттенком(( как от него избавится ?? чем покрасить что бы получился тёмно-русый?возьмёт ли светло-русый,рыжие волосы?? или в шатенку....не знаю как цвет назвать, как светлый-каштан примерно, может у кого-то был опыт уже....ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА знаю что оттенок нужно брать светлее желаемого, но какой взять?

Идите в парикмахерскую. Вас должны покрасить на тон светлее желаемого цвета (учитывая тот тон, что получился) на 6% оксиде. Но при этом в состав красителя должны входить синие микстона, т.к. рыжий нейтрализуется только синим.

Кстати, а может быть у вас там не рыжий, а красно-рыжий? Или красно-коричневый? Тогда нейтрализация будет совсем другой....

Катюша
#4

Roza, специально для тебя.

Решила я стать жгучей брюнеткой! КУпила два вида краски- темный баклажан и темнокаштановый. Смешала их и покрасилась. Получился черный с отливом красно-фиолетовым при дневном свете. Походила неделю и поняла что он мне не идет. Решила сделать смывку дома. Саму смывку я не нашла в магазинах,пришлось взять осветлитель эстель 12% и порошок эстель(по две упаковки каждого). Знала что волосы сильно попортятся после такой "смывки". Волосы были желтые,на концах рыжие. (длинна у меня чуть ниже лопаток). Стала думать в какой цвет покраситься, хотелось в русый,но знала что может получиться зеленый. КУпила краску natural easy агат пепельно-русый. На коробке цвет темный. а на моих волосах получился русый с рыжиной, эффект небольшого мелирования,как-будто выгорели на солнце. Цвет выглядел натурально,зеленого оттенка не было. Но рыжина не радовала. Пришлось попробовать взять тоник жемчужно-пепельный. Нанесла его на голову,сидела 30мин. После сушки феном заметила, что рыжины почти нет,а цвет стал русым,естественным, с холодными нотками. Теперь этим тоником нужно переодически красить волосы,чтобы убрать рыжину полностью. Вобщем сейчас я довольна! И в черный больше ни ногой!

И кстати! Самое главное забыла написать! После первой покраски волосы были жестковаты, на третью помывку (с бальзамом) помягче стали,а после тоника вернули естественную мягкость,чему я была учень удивлена. Как-будто и не осветляла их вовсе!

Roza
#5
Маркиза

Идите в парикмахерскую. Вас должны покрасить на тон светлее желаемого цвета (учитывая тот тон, что получился) на 6% оксиде. Но при этом в состав красителя должны входить синие микстона, т.к. рыжий нейтрализуется только синим.



Кстати, а может быть у вас там не рыжий, а красно-рыжий? Или красно-коричневый? Тогда нейтрализация будет совсем другой....

Цвет рыжий, тока на двух прядках коричнево-рыжий...

Roza
#6
Катюша

Roza, специально для тебя.

Решила я стать жгучей брюнеткой! КУпила два вида краски- темный баклажан и темнокаштановый. Смешала их и покрасилась. Получился черный с отливом красно-фиолетовым при дневном свете. Походила неделю и поняла что он мне не идет. Решила сделать смывку дома. Саму смывку я не нашла в магазинах,пришлось взять осветлитель эстель 12% и порошок эстель(по две упаковки каждого). Знала что волосы сильно попортятся после такой "смывки". Волосы были желтые,на концах рыжие. (длинна у меня чуть ниже лопаток). Стала думать в какой цвет покраситься, хотелось в русый,но знала что может получиться зеленый. КУпила краску natural easy агат пепельно-русый. На коробке цвет темный. а на моих волосах получился русый с рыжиной, эффект небольшого мелирования,как-будто выгорели на солнце. Цвет выглядел натурально,зеленого оттенка не было. Но рыжина не радовала. Пришлось попробовать взять тоник жемчужно-пепельный. Нанесла его на голову,сидела 30мин. После сушки феном заметила, что рыжины почти нет,а цвет стал русым,естественным, с холодными нотками. Теперь этим тоником нужно переодически красить волосы,чтобы убрать рыжину полностью. Вобщем сейчас я довольна! И в черный больше ни ногой!

И кстати! Самое главное забыла написать! После первой покраски волосы были жестковаты, на третью помывку (с бальзамом) помягче стали,а после тоника вернули естественную мягкость,чему я была учень удивлена. Как-будто и не осветляла их вовсе!

Спасибо большое что написали! а что за тоник вы покупали? против желтизны? или рыжины? не подскажите марку

Ягода
#7

Маркиза, а почему на 6%, почему нельзя затонировать с теми же микстонами? Просто сложнее будет выбрать тон, чтоб не было слишком темно?

Ягода
#8

И девочки не сходите с ума 12% оксид, да еще и с блондораном это же смерть волосам. На 9% уже нельзя чтоб было соприкосновение с кожей головы... Такие вещи надо делать в салонах. И меньше будет тогда тем о выпадении волос, как минимум

#9
Ягода

Маркиза, а почему на 6%, почему нельзя затонировать с теми же микстонами? Просто сложнее будет выбрать тон, чтоб не было слишком темно?

На 6% как раз после такой смывки и нужно красить (правильно это называется окрашивать, а не тонировать)))

Но тон выше брать, иначе уйдете снова в затемнение. Плюс микстона, если знаете, как ими пользоваться и сколько добавлять.

#10

После Колор Офф по инструкции необходимо красить именно на 6%, иначе, опять же, нет никакой гарантии, что вы не потемнеете.

Окрашивание на 6% соответствует именно инструкции для этой смывки. Да и сами технологи так рекомендуют.

Я прошу прощения, просто не правильно прочла пост.

Лена
#11

Такие манипуляии с волосами лучше все таки в каком нить хорошем салоне. Я вот после того как мне волос испортили делала смвку и покраску у любы в visionary, так она вообще мне смвку на водичке умудрилась сделать, как то очень щадящая получилась и тонировала краской какой то хорошей, то ли кедра то ли кидра, не помню. Вобщем хорошо получилось я теперь в след раз ни ногой сама что то с волосами делать

Оля
#12

Лена,смывки на водичке уже никто не делает.Сейчас готовые кремообразные смывки,вытягивают искусственный пигмент из волоса,щадящим способом,не повреждая.

таня
#13
Маркиза

После Колор Офф по инструкции необходимо красить именно на 6%, иначе, опять же, нет никакой гарантии, что вы не потемнеете.

Окрашивание на 6% соответствует именно инструкции для этой смывки. Да и сами технологи так рекомендуют.





Я прошу прощения, просто не правильно прочла пост.

Я вот вчера смыла, сегодня покрасила, вернулась к исходному цвету(( жутко растроилась. Скажите можно ли снова сделать смывку или лучше подождать какоето время??

Нина
#14

Около года красилась в черный, была жгучей брюнеткой, потом решила вернуться к своему естественному цвету волос(темно русый). Сходила в салон мне сделали смывку, в итоге получился у меня рыжий неравномерный цвет, от средне рыжего до темного с коричневым отливом на кончиках. После смывки сделали тонирование. Подскажите как избавится от рыжего цвета. Если я покрашу волосы в светло каштановый, не получится ни кого сюрприза с цветом?

Наташа
#15

Если после смывки цвет шоколад взять, точно опять черный получится с рыжим отливом при ярком свете - по себе знаю

Оксана
#16

покрасила волосы в горький шоколад-получился ярко рыжий у корней и коричневый у кончиков,при плохом свете вообще отлив зеленого есть!!!!!!!!!!!!!я очень переживаю,т.к. у меня выпускной в этом году и я бы хотела темные волосы ,но не черные....как убрать рыжий цвет?помогите с цветом!!!!!!!с краской!!!!!!!

Катерина
#17

Девченки посоветуйте!!!!

Сделала 12 смывок волосы светло рыжие!!!Но когда крашусь в науральный блондин на 9% оксиде волосы становятся светло коричнивыми!!!!как стать русой????руки опускаются!!!2 месяца мучаюсь!!!!!!!!вчера уже рыдала куча денег и сил потрачено!!!!Умоляю помогите!!!может милирование но чем его делать??

Катерина
#18

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!ПАНИКА!!!СКОРО 8 МАРТА

Светик
#19

девочки,вчера сделала смывку эстель с чёрного,получился у корней светло рыжий у кончиков тёмно-рыжий,если покрашу в тёмно-русый на этот цвет,что может получиться?

Гость
#20
таня

МаркизаПосле Колор Офф по инструкции необходимо красить именно на 6%, иначе, опять же, нет никакой гарантии, что вы не потемнеете.

Окрашивание на 6% соответствует именно инструкции для этой смывки. Да и сами технологи так рекомендуют.





Я прошу прощения, просто не правильно прочла пост. Я вот вчера смыла, сегодня покрасила, вернулась к исходному цвету(( жутко растроилась. Скажите можно ли снова сделать смывку или лучше подождать какоето время??

смывку можно делать до 4 - 5 заходов за 1 вечер(:, проверяла, волосы в норме)

Елена
#21

Всем привет!!!! Посоветуйте чем покрасить волосыпосле смывки в серый (пепельный) цвет.10 лет была ярко рыжей, летом сделала смывку и покрасилась в серый цвет. Было хорошо чуть больше недели, потом волосы опять стали былыми, как после смывки. И так 4 раза, неделя-две и волосы опять белые. Хочу пепельный цвет волос.

Ирина
#22

Года 4 была блондинкой потом решила покрасится в черный! Мне нравилось как я выгляжу! Но черный надоел, очень часто приходилось корни красить так кат цвет волос свой светлый( врде светло пепельно русый,если судить по детским фотографиям:)).Черной проходила 3 года долго мучалась и вот решилась на смывку!Пришла в магазин где продается все для салонов и парикмахерских! Посоветовали смывку Эстель,купила и пошла в салон.У меня очень тоненький волос и мне в салоне не решились делать этой штукой смыку,а посоветовали сделать порошковый декупаж(вроде так называется точно не помню). Сделала 2 раза(через неделю),волосы не выпали и не поломались только жесткими стали(но это попровимо). Цвет конечно не совсем ровный но терпимо, у корней прям белый(см 15) и переходит в светло рыжий! Потом затонировалась, подобрала под корни. Мне очень понравилось,только тон теперь смывается и сейчас хочу уже краской покрасится! Вобщем девочки не бойтесь от черного можно избавится! На что у меня очень тонюсенький волос и все норм! Только не делайте ничего дома, сходите к специалистам! Удачи!!!

света
#23

Здравствуйте! у меня горе! я была блондинкой с рождения, у меня был очень красивый светлый цвет волос-все им восхищались! но недавно я гуляла в с подругой и мы зашли в магазин и там было в ассортименте очень много тоников для волос..почти все мои подруги красились и мне тоже захотелось..я купила себе бальзам Тоника "Каштан" покрасилась и стала рыжей, я решила ещё раз покрасится(думала что во второй раз я уже точно буду каштановой) но не тут то было-я стала грязно-рыжего цвета((( я мыла голову каждый день, беря очень много шампуня, они от этого становились светлее, и становилась я ярко-рыжей. сегодня я покрасилась в блондинку и у меня волосы стали светло-рыжие с жёлтым оттенком. помогите пожалуйста!что мне делать?может есть какие нибудь средства народные?я уже вся изрыдалась...помогите...умоляю!

Аля
#24
света

Здравствуйте! у меня горе! я была блондинкой с рождения, у меня был очень красивый светлый цвет волос-все им восхищались! но недавно я гуляла в с подругой и мы зашли в магазин и там было в ассортименте очень много тоников для волос..почти все мои подруги красились и мне тоже захотелось..я купила себе бальзам Тоника "Каштан" покрасилась и стала рыжей, я решила ещё раз покрасится(думала что во второй раз я уже точно буду каштановой) но не тут то было-я стала грязно-рыжего цвета((( я мыла голову каждый день, беря очень много шампуня, они от этого становились светлее, и становилась я ярко-рыжей. сегодня я покрасилась в блондинку и у меня волосы стали светло-рыжие с жёлтым оттенком. помогите пожалуйста!что мне делать?может есть какие нибудь средства народные?я уже вся изрыдалась...помогите...умоляю!

попробуйте медовую маску, мед считается природным осветителем...наносится она на 8-10 часов, возможно после нескольких таких применений вернёте свой цвет...вреда уж точно не будет, и волосам полезно

#25

Вот только что смыла с волос краску, брала пепельно-русый и нихрена... на рыжие осветленные волосы вообще никак не легло! Словно и не красила! Блин, пойду и куплю снова черную краску нахрен... заколебалась...(((

Ксения
#26

Девушки,нужен ваш совет!

Сама от природы блондинка, последний год красилась в черный, летом сделала смывку (была ярко-ярко рыжая) после чего пришлось покрасить в темно-рыжий. В общем была смесь рыжего и коричневого.После этого волосы не трогала,только лечила и ходила *прекрасного* медно-рыжего оттенка.

Полторы недели назад делала смывку на дому с мастером, результат,конечно не превосходный, но по-крайней мере все без *резких* переходов. корни у меня белые, к середине волосы чуть желтоватые и к концам рыжие. Сегодня посоветовали приобрести Естель Колор Офф...ну я тут же купила...и теперь думаю. А смоет ли он эту желтизну и рыжину? Потому что на всех форумах в основном пытаются смыть черный цвет, а мне нужно именно смыть рыжину,после чего планирую покрасить волосы в светлый оттенок.

НоРкА
#27

А я вот сегодня делала смывку!!! У меня длинные волосы, ниже линии бюстгальтера примерно на 10см, крашеного черного цвета. Купила 3 пачки Estel Color Off и проф.краску Farmavita Life Color Plus тон 7.1 (пепельный блондин). В общем с 3-х пачек Estel получилось 4 смывки, после нанесения нейтрализатора стала я рыжая, как мокрый гриб лисичка))))) Через 40 мин. покрасила волосы краской Farmavita - результат порадовал, сейчас я цвета молочного шоколада! P.S. вопросы интересующие многих: 1) Техника смывки. Смешиваем флакон ╧1 и ╧2 (можно по пол-флакона, чтобы смесь не теряла свойств), тут же быстро-быстро наносим все это дело на волосы (1-й раз пожирнее) -начинаем с концов, держим 20мин., далее-оцениваем результат получившегося цвета, если не устраивает - убираем полотенцем с волос отработанную смесь и наносим снова свежую на 20 мин., и так, пока результат не удовлетворит вас. А если получившийся цвет вас устраивает, то смываем смесь с волос теплой водой и обтираем полотенцем и наносим на прядь нейтрализатор из флакона ╧3 на 3 мин. Если цвет волос потемнел, то процедуру смывания проделываем снова, а если не потемнел, то наносим нейтрализатор из флакона ╧3 на всю голову, держим 3 минуты, смываем 3 раза шампунем глубокой очистки (или обычным). Наносим бальзам. Через 40 мин. можно краситься, если есть желание.; 2) Про шампунь для глубокой очистки. Его не покупала- пользовалась обычным для жирных.; 3) Цена вопроса. В общей сложности потратила: 750руб.(смывка 3 шт.)+ 350руб.(краска+окислитель 9%)= всего 1100руб. ВСЕ!!!!!!! Удачи!

Гость
#28

после смывки концы волос темно темно коричневе,если покрасить волосы светлой краской,перекроет она этот темный цвет?

Карина
#29

Я сейчас рыженькая (3 месяца назад брала красящую хну), до сих пор не смылась..смывала кефиром,-корни темненькие, ниже уже светло русые...и вот хочу сейчас покраситься либо промелироваться в блонд,чтоб быть однотонной, подскажите как лучше, что сделать?зеленого оттенка не будет?

ирина
#30

помогите как перекраситься из пепельно-русого в пепельно-русый СВЕТЛЫЙ!!!!!!пожалуйста

Гость
#31

3 года ходила жгучей брюнеткой, надоела до ужаса, сделала смывку от эстель колор офф, смывалась 2 раза,получилась рыжая, на корнях совсем светлая на концах ближе к красно-коричневому, покрасилась краской игора от шварцкопф цвет 7-65 Средне русый шоколадно золотистый, думала буду красивого шоколадного цвета, но к сожалению на корнях была рыжая а на концах опять почти черная, а хочу чтобы цвет получился средне русый, или карамель))) Думаю еще раз смываться, и на этот раз попробовать пепельный блондин

Ольга
#32

помогите пожалуйсто...всегад была блондинкой этой осенью решила стать шатенкой позже черной...теперь весна хочется перемен решила снова в блондинку осветлила волосы корни стали белые а вот все остальное рыжее и неровное в парикмахерской осветлилась снова рыжие....и волосы выпали мелкие мелкие ужаааас там разревелась(((теперь стыдно на улицу выйти...если сейчас покарсить оттеночным шампунем это поможет изменить цвет??например пепельным....и волосы окончательно не выпададут ли?подскажите пожалуйсто)

Диана
#33

Помогите пожалуйсто!!!!покрасилась я в черный .... мне не шло , это был ужас, потом он немного смылся , но самое страшное то что корни светлые , смотрелось это т ужасно .... через 3 мес я закрасила корни в коричневый была вся коричневая , но потом захотелась мне мой св русый цвет... пошла купила смывку , стала светло желтенькая , потом я покрасилась в пепельно русый в итоге я оказалась огненно рыжая ( он мне не идет) что мне делать я не знаю , подскажите пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!! ведь скоро лето а в током виде , только в захалустье,

маргарита
#34
Елена

Всем привет!!!! Посоветуйте чем покрасить волосыпосле смывки в серый (пепельный) цвет.10 лет была ярко рыжей, летом сделала смывку и покрасилась в серый цвет. Было хорошо чуть больше недели, потом волосы опять стали былыми, как после смывки. И так 4 раза, неделя-две и волосы опять белые. Хочу пепельный цвет волос.

вам при мытье головы нужно тонировать волосы в пепельные оттенки, я так уже 2 года делаю)))

Olga
#35

А говорили не получится!!! Обратилась к 3 парикмахерам, с просьбой сделать из меня блондинку из крашеных волос в русый цвет БЕЗ СУПРЫ все наотрез отказались, мол смывка это чухня , придется делать раз 5-8 , надо обесцвечивать и то не факт , что получится , а если смывка , то волосы будут пятнами и т. д. и т.п.

Начиталась форумов и пошла просто в магазин проф. косметики, там тоже ничего дружелюбного, мол идите к мастеру у самой ничего не получится... я говорю вы представьте , что я купила в АШАНЕ краску осветлитель SIOS (из рекламы) и на неё просто краску LOREAL пепельный или бежевый блондин, дайте мне продукты для аналогичной процедуры, только качественные, более щедящие, последние новинки, мне в ответ- СУПРА!!!! объясняю не хочу, другое, жмут плечами

После долгих прений закупилась смывкой ESTEL (о ней они отзывались очень скептически), тюбики для тонирования WELLA COLOR RICH 12\0 цвет натуральный для щедящего осветления на пару тонов и 10\81 цвет в линейке коричневых самый верхний богатый натуральный, выглядел как пепельный блондин...

сначала смывка, тюбика хватило мне на пару раз с моими волосами чуть ниже плеч

потом минут через 40 осветлитель WELLA

и на сл.утро делала тонировку, сейчас вижу без неё можно было и обойтись, стало больше желтизны, но в целом светло-светло бежевой я стала, относительно ДОВОЛЬНА!

Надя
#36

Всем привет!помните!не знаю что делать.была темно каштанового цвета.на пол головы краска смылась.решила вернуть свой русый цвет.сделала смывку.корни стали желтые,а кончики рыжие.сверху покрасила темнорусым.в итоге у корней волосы ярко рыжие,а кончики темно рыжие...что делать?

Гость
#37

Я 2 года красилась в черный цвет краской Эстэль, решила вернуть свой цвет(золотистый орех иль типо того:)) т.к. надоело подкрашивать корни.Пошла в салон сказали делать смывку, смывали 3 раза смывкой Эстэль колор оф в 1 день, потом наносили активатор и сделали декупаж, после смывок волосы были медно-рыжие, а после декупажа стали ОБРАТНО ЧЕРНЫМи и фак, я пришла домой с абсолютно таким же цветом как и ушла из дома. В итоге убила кучу времени и денег.Пойду повторно делать смывку, но волосы кстати не убитые, не мочалка и не солома:)) хотя пережили не мало.

Лиля
#38

Здраствуйте подскажите мне пожалуйста не знаю что делать))))))я из своего натурального средне русого решили покраситься в темно русый цвет и получилась шокаладного цвета,а хотела пепельно русого без коричневых оттенков .....скажите пожалуйсто как мне теперь перекраситься в средне-русый или темно-русый пепельный без коричневый и рыжих оттенков ?мне наверно смывку нужно сделать?или как правильно?я не знаю))))))

Русая
#39

Всем привет! Хочу с вами поделиться своим УДАЧНЫМ опытом!

2 года подряд я красилась гарньер "чёрный"

http://s018.radikal.ru/i501/1207/57/c5fc9c90f91c.jpg,

но неделю назад захотелось мне перемен.

Пошла к своему мастеру сделать мелирование.

http://s019.radikal.ru/i623/1207/30/72a11cd794e9.jpg

Сделала. Но была жутко не довольна - прядки были очень маленькие, чуть ли не по три волосинки чёрно-жёлто-оранжевого цвета. Пришла домой и весь вечер проплакала....

На следующий день взяла себя в руки и пошла в магнит-косметик, купила 1 пачку L'Oreal Эклер. Дома сделала смывку, но сделала большую ошибку нанесла на волосы от корней до кончиков и стала рыже-жёлто-белого цвета. Замаскировалась в кепку и очки и снова отправилась в магазин. Купила ещё 1 пачку L'Oreal Эклер и L'Oreal Экселенс Супер-осветляющий красящий крем с про-кератином и Тоника 8.10. Бегом домой, снова сделала смывку только на середину волос с конца. Затем осветлила экселансом 03. Вот что получилось: http://s019.radikal.ru/i614/1207/3a/549ed8770ad9.jpg. На моё удивление волосы ни чуть не испортились. Затем залила волосы маслом репейным на весь вечер.

Русая
#40

На следующий день снова замаскировалась, чтоб ни кто меня не видел в рыжем цвете и отправилась в тот же магазин. Купила ещё одну пачку L'Oreal Эклер и стала выбирать русый цвет волос, чтобы добиться своего родного цвета без капли рыжего. Мой выбор пал на L'Oreal тёмно-русы бежевый. Бегом домой и снова сделала смывку. После 4 осветления волос мой подпортился конечно цвет стал светло-светло жёлто-оранжевый. Затем намазала волосы краской и стояла перед зеркалом следила как уходит рыжена!!! Прыгала от счастья что волосы на глазах становились русыми и рыжей исчезал!!! краску на волосах я продержала 20 минут, потому что мне показалось, что он становится темнее чем мне нужно. Смыла. Волосы не выпадали с корней, но было видно что волос очень тонкий и хрупкий. Высушила. вот что у увидела http://s003.radikal.ru/i201/1207/98/eafbc2c5b556.jpg. На самом дела это было супер! Потому что до этого я пересмотрела весь интернет как с чёрного выводят в русый самостоятельно и мой успех превзошёл все ожидания!!! Залила волосы маслом репейным и оставила масло на ночь.

Сегодня проснулась, можно сказать, что волосы немного оживились после масла, стали поплотнее. смыла масло и на всякий случай я взяла и затонировала волосы Тоникой 8.10. Вот результат: http://s019.radikal.ru/i644/1207/c2/587883ed916d.jpg

Можно сделать подсчёт:

Мелирование = 1 300 руб

3 пачки L'Oreal Эклер = 434*3=1 302 руб.

1 пачка L'Oreal Экселанс 03 = 260 руб.

1 пачка L'Oreal Экселанс 6.13 = 219 руб.

1 тюбик Тоника 8.10 = 70 руб.

Итого: 3 151.руб

Евгеша
#41

[quote="Катюша"]Roza, специально для тебя.

Решила я стать жгучей брюнеткой! КУпила два вида краски- темный баклажан и темнокаштановый. Смешала их и покрасилась. Получился черный с отливом красно-фиолетовым при дневном свете. Походила неделю и поняла что он мне не идет. Решила сделать смывку дома. Саму смывку я не нашла в магазинах,пришлось взять осветлитель эстель 12% и порошок эстель(по две упаковки каждого). Знала что волосы сильно попортятся после такой "смывки". Волосы были желтые,на концах рыжие. (длинна у меня чуть ниже лопаток). Стала думать в какой цвет покраситься, хотелось в русый,но знала что может получиться зеленый. КУпила краску natural easy агат пепельно-русый. На коробке цвет темный. а на моих волосах получился русый с рыжиной, эффект небольшого мелирования,как-будто выгорели на солнце. Цвет выглядел натурально,зеленого оттенка не было. Но рыжина не радовала. Пришлось попробовать взять тоник жемчужно-пепельный. Нанесла его на голову,сидела 30мин. После сушки феном заметила, что рыжины почти нет,а цвет стал русым,естественным, с холодными нотками. Теперь этим тоником нужно переодически красить волосы,чтобы убрать рыжину полностью. Вобщем сейчас я довольна! И в черный больше ни ногой!

И кстати! Самое главное забыла написать! После первой покраски волосы были жестковаты, на третью помывку (с бальзамом) помягче стали,а после тоника вернули естественную мягкость,чему я была учень удивлена. Как-будто и не осветляла их вовсе!

Подскажите название тоника

Евгеша
#42

подскажите название тоника

Гость
#43

После смывки волосы тусклые и пористые. я недавно столкнулась с такой проблемой, и краска быстро вымывается,в студии красоты Буточниковой мне предложили сначала покрасится, а потом сделать кератиновое выпремление, оно прекрасно лечит волосы, они гладкин и блестящие, а уж как блестят)) всем советую!

Гость
#44

Все бред про специалистов! Дома сделала смывку из темно-каштанового получилась красивого и ровного золотого цвета без этой тухлой рыжины. У меня уже был горький опыт порошковой смывки в хорошем салоне в котором мне пришлось просидеть часов 8 точно, результат был в разы хуже. Тогда у меня вылезли все мои шикарные на тот момент волосы.

смывка которой делала дома и сама называется кампус вроде стоит 300-400 руб, хватает на длинные волосы. Эффект отличный и с волосами ничего особо и не случилось. На днях думаю еще раза 2 смыть :)

Ирко
#45

Привет всем!года полтора красилась в чёрный,но последнее месяца два красилась безаммиаковой краской,и с августа месяца я не крашусь вообще,корни отросли см 5 где-то..свой цвет русый!купила какую-то смывку за 900 рублей..Мастера у нас бояться браться за такое,придется самой((но мастер посоветовал сделать так: смывку ненаносить на корни так как там смывать нечего,покрасить в русый и сделать миллирование..Я вот думаю,что получиться?может всё-таки взять краску светло-русый возьмется ли она?и какая краска лучше берется после смывки?

Юлия
#46

ой люди помогите!!!! пожалуйста помогите!!!! была блонд чистый без желтизны,решила сменит цвет и уйти в свой темно русый получилось о ужас!!! я ЗЕЛЕНАЯ!!!! как болото!!! на концах сильно пробивается белый,что теперь делать не знаю..может назад в блонд?? подскажите пожалуйста умереть хочу!!!!!

Галечка
#47

привет всем) помогите советом) у меня были темные 4-5 тон с чернотой волосы (крашенные). я делала три смывки маслом, два раза красилась 9 тоном и один раз осветляющей краской..все это в салоне. сейчас примерно 8 тон с рыжеватым отливом( он меня не смущает). корни отрастают приблизительно такого же цвета. я хочу быть блондинкой. тон 9-10. для этого придется красится осветляющей краской? или можно постепенно осветлить обычной краской, например, 10 тона? хочу этим заняться на дому

Ксения
#48

Помогите плизз!!! Натуральный цвет 8/3 светло-русый золотистый янтарный. В течении полугода красилась в светлый каштан(эстель 5/0). Решила стать блондинкой. Сделала 4 смывки (порошок эстель+вода+шампунь+окислитель), за 2 месяца. Получилась рыже-желтая. Затем покрасилась с-ос/100(натуральный блонд) на корни с 6%, длина с 9%. Тот же самый эффект. Далее решила обесцветиться порошком (эстель) с 12% окислителем. На корни не наносила. Волосы стали немного светлее, но с рыжим оттенком. Дальше красилась 10/0 (светлый блондин) +0/11 (синий микстон)+9% окислитель (микстон 2 см на 30г краски, окислитель на микстон не рассчитываем). В итоге ушла рыжина, корни на уровне 10/0, а остальные волосы на уровне 9/0 и очень желтые. Тонирующий фиолетовый шампунь эстель не помогает! Как мне выровнять цвет? Хочу чистый блонд, желательно с пепельным отливом. Если на желтизну брать пепел, получится зелень! Как быть???

Таня
#49

Рассказываю свою историю!!!была блонди всегда!!!красилась капусом 902.Потом как бес попуталдумаю надо что то менять!!!пошла купила себе краску естель 1/0классический черный!!!вот пять месяцев красилась!!!надоело!!!корни сразу видно,не красиво!!!читала все сайты как избавится от от черного,про смывку эстель коллор офф думала,но решила делать декопирование!!вот намазали с подругой мне волосы!!!делается она так 50грамм супры,35грамм оксида 9% вод теплая 40грамм,шампунь 10-15грамм!!!нанесли все,сидела 30.минут!!!смыла и ах*ела простите конечно,но по другому и не скажешь!!!получилось так!!!около корней натуральный свой цвет был 1см белысупры,далее когда я красилась в черный корни отрастали и я на натуральный цвет красила черным,там получилось красно рыжий насыщенный,далее где был беленький когда то там как цыпленок!!!желто-рыжий,вообщем как породистая курочка)))!!!!потом думаю чтож делать дальше,пошла в проф .магазин купила краску igora royal 7.0 средне-русыйи 7.65 средне-русый золотистый!думаю надо попробывать на одной пряди ,нанесла держала 45мин,а толку нет!!!только на концах если очень,очень приглядеться,то видно зеленоватый отлив!!!эти пятна темные даже чуть чуть не затронул и не сравляла эта краска!!!вот не знаю что делать!!!!!как мне быть,какую краску купить,чтоб эти пятна закрасить,чтоб хотя бы один цвет получился на голове!!!говорят выбирайте оттенок светлее,а то будете опять черная ни фига не затемнило меня даже не взяла она ни капли!!!что делать???????

Анастасия
#50

[quote="Таня"]Рассказываю свою историю!!!была блонди всегда!!!красилась капусом 902.Потом как бес попуталдумаю надо что то менять!!!пошла купила себе краску естель 1/0классический черный!!!вот пять месяцев красилась!!!надоело!!!корни сразу видно,не красиво!!!читала все сайты как избавится от от черного,про смывку эстель коллор офф думала,но решила делать декопирование!!вот намазали с подругой мне волосы!!!делается она так 50грамм супры,35грамм оксида 9% вод теплая 40грамм,шампунь 10-15грамм!!!нанесли все,сидела 30.минут!!!смыла и ах*ела простите конечно,но по другому и не скажешь!!!получилось так!!!около корней натуральный свой цвет был 1см белысупры,далее когда я красилась в черный корни отрастали и я на натуральный цвет красила черным,там получилось красно рыжий насыщенный,далее где был беленький когда то там как цыпленок!!!желто-рыжий,вообщем как породистая курочка)))!!!!потом думаю чтож делать дальше,пошла в проф .магазин купила краску igora royal 7.0 средне-русыйи 7.65 средне-русый золотистый!думаю надо попробывать на одной пряди ,нанесла держала 45мин,а толку нет!!!только на концах если очень,очень приглядеться,то видно зеленоватый отлив!!!эти пятна темные даже чуть чуть не затронул и не сравляла эта краска!!!вот не знаю что делать!!!!!как мне быть,какую краску купить,чтоб эти пятна закрасить,чтоб хотя бы один цвет получился на голове!!!говорят выбирайте оттенок светлее,а то будете опять черная ни фига не затемнило меня даже не взяла она ни капли!!!что делать??????

поделайте маску 6ст.л ополаскивателя 3ст.л меда и 1ч.лкорицы держать 2.5 часа можно больше, я когда смыла свой черный цвет(была черной 7 лет) стала темно коричневой делала эте маску на ночь 3 ночи и я стала светло коричневой за 1 раз высветляет на 2-3 тона))) Удачи вам)