Гость
Статьи
Почему сейчас почти …

Почему сейчас почти все девушки носят причёску "пучок"

куда не глянешь - идёт женщина с пучком, резинкой завязанным! на большее фантазии не хватает? Только не говорите, что это удобно и модно сейчас. Когда практически все как обезьяны носят одну и ту же причёску, то это уже не модно и смешно.

Рита
71 ответ
Последний — Перейти
Ася
#1

Это удобно и модно сейчас.Правда!

Нюра
#2

ты че мужик и себе бабу ищешь

#3

Ну хоть челки назад не закалывают, а то на собачек были похожи

Гость
#4
Ася

Это удобно и модно сейчас.Правда!

+1

Милана
#5

Носите тоже

Подруга
#6

А мне так удобно на самом деле, наконец челка отросла и можно делать такую нехитрую прическу, чпок и готово)

Дочь пролетария
#7

Я отращиваю. Отращу- буду с прЫчоской красивой. Как безобразие состригу.

Перст судьбы
#8

тебе какая разница

Лисса
#9

что правда так модно сейчас? А я даже внимания не обратила, что оказывается прямо-таки все (как автор говорит) ходят с такими "пучками". Я всегда больше озабочена собственной прической и тем, что лично мне идет, нежели модой и разглядыванием голов других женщин =)

Продавец слонов
#10

Очень быстрая удобная прическа для длинных волос (кои сейчас у очень многих), я правда закрепляю шпильками, а не резинкой.

Гость
#11

а я ни разу не видела девушку с пучком,не представляю где вы их находите. среди моих знакомых таких нет. сегодня полдня по делам ездлила в общественном транспорте и ни одной девушки с пучком - 90% с распущенными волосами, основные с хвостом

мышь
#12

и ты конечно это "непонимаешь"

объясню

БЫСТРО

УДОБНО

волосы не скатываются в валенок

и главное!

не видно када башка грязная

#13
Дочь пролетария

Я отращиваю. Отращу- буду с прЫчоской красивой. Как безобразие состригу.

Я тоже отращиваю, но делаю франц косичку. По-моему с такой шнягой ещё хуже.

#14

12, от такой прический как раз скатываются в валенок, запутываются в самом внизу затылка, под пучком.

Гость
#15

мне на других в принципе нравится, но сама не ношу, так как МЧ считает такой видон - как у бабки

Гость
#16

Красивая баба и с пучком красивая, а всяким обиженным природой необходимы ежедневные укладки-раскраски чтоб народ не пугать.

SF Girl
#17

Причёска с пучком полностью открывает лицо. Если у женщины красивые черты лица, то пучок ей очень идёт.

Клотильда Ростиславовна
#18
Ася

Это удобно и модно сейчас.Правда!

и уродливо!

Гость
#19

мне нравится когда у девушки пучок, открыто лицо, шея, это лучше чем ходить с распущенными патлами, зайдет такая в вагон метро, и ее волосы лезут тебе в лицо! это ужасно, пусть лучше ходят с пучком. Я сама так хожу, мне удобно, когда волосы собраны, не лезут на лицо, они у меня густые, жесткие, у меня пол-дня уходит на укладку!

Гость
#20

А мне нравятся пучки. Они бывают разные, так что не надо тут бочку катить. А когда все с распущенными посеченными патлами, лучше, да? Особенно в автобусе или маршрутке. Да и жалко мне тратить час на укладку, я лучше книжку почитаю за это время или денег заработаю. Воть.

гость
#21

пучки люблю. прада сейчас постриглась, но по пучку скучаю.

Гость
#22

И я пучок ношу. Отращиваю стрижку, волосы здоровые, но концы неровные. Без укладки смотрятся не очень, но я стараюсь не пересушивать их феном.

Поэтому пучок.

Правда не могу придумать, чем его закалывать, чтоб по бабски не выглядело. У меня длины еще не хватает, чтобы делать красивый, пока просто прихватываю резинкой...

Зубная фея
#23

А мне как-то в основном распущенные волосы попадаются..Пучки-редко. На некоторых такие неряшливые пучки смотрятся так классно, а я вот не могу на себе такой видеть..Балетное прошлое, млин, волос к волосу должЁн быть :))

Дина
#24

я тоже считаю, что это красиво) можно и шпильками красивыми заколоть) кстати, обалденно смотрится с серьгами

Знакомая ситуация
#25

у меня парня тоже эти пучки бесят) он их или гулькой называет или ананасом))а я дома только так и хожу, привык))

Сказка
#26

сама редко ношу так, только дома очень удобно (волосы не мешаются). а вообще мне нравится, только не когда высокий такой на макушке как ананас))) а когда посередине головы, немного неряшливый))) по мне так прикольно смотрится.особенно если черты лица красивые.

сама я чаще всего распущенные ношу.

Suum cuique
#27

девушки, расскажите как этот пучек закреплять-то? мне по работе иногда нужно чтобы волосы были собраны, и сам пучок получается прекрасной формы ,и к лицу очень идет, но ни как не получается его зафиксировать, волосы густые, очень длинные и главное тяжелые, со всякими лаками-спреями еще тяжелее становятся, шпильки недостаточно сильно держат, может кто знает КАК можно надежно его на голове удерживать?

Гость
#28

я всегда делаю такие пучки,это удобно,в любую погоду,ну еще

мне лень выпрямляться,а эт челку выпрямила и все)проблем нет))

Анечка Б.
#29

а мне ,к сожалению ,этот пучок не идет((Хотя дома я для удобства всегда его делаю)А вот "на люди" стесняюсь((...хожу с распущенными.

Гость
#30
Lerina

Ну хоть челки назад не закалывают, а то на собачек были похожи

так это они вышедшие из моды прямые челки отращивали))

ниАвтор
#31
Знакомая ситуация

у меня парня тоже эти пучки бесят) он их или гулькой называет или ананасом))а я дома только так и хожу, привык))

не у меня парня, а моего парняяяяяяя

#32

А мне вот с утра так проще просто.Я и всякими там причёсками пожертвую лишь бы поспать лишние полчаса.Встаю просто впритык,когда уже вот - вот выходить пора.Завязала волосы и пошла.

Маня
#33

АВтор, это правда, что удобно, но еще и дешево.

Маня
#34

Наверное, из-за кризиса.

крис
#35

эти пучки ужааасны...смотрятся отвратительно.мы с подругами всегда смеемся,когда таких "красавец" видим...

Няшечкабля
#36

Ну, типа заколола пучок, очочки надела и идет себе такая чикуля^^

Мое мнение - пучок для домашнего пользования: когда полы там моешь, картошечку чистишь, а на улицу так выходить - стыдобаааа))))

Таня
#37

ненавижу эти пучки!!!!у нас все девченки от 12 до 20 лет их носят!!!жесть!!!

меня аж всегда на хаха ловит когда я их вижу!!!как можно быть такими дебилками что бы их на улицу делать?!и они думают что это круто!!!

Гость
#38

вам ненравится не надо обсирать, сами не лучше! не нравится так молчите!!

а волосы когда убраты это очень женствено и волосы не лезут не куда очень удобно!

если красиво этот "пучок " сделать то очень даже нечего

Жозефина
#39

я тоже ношу пучок

Гость
#40

нее пучок это круто)

люблю когда волосы собраны, ничего не мешает..

к тому же если волосы чистые, и пучок красивой формы он очень даже ничего смотрится

Екатерина
#41

37. Таня | 09.11.2010, 17:20:19 [2674142939] Таня

ненавижу эти пучки!!!!у нас все девченки от 12 до 20 лет их носят!!!жесть!!!

меня аж всегда на хаха ловит когда я их вижу!!!как можно быть такими дебилками что бы их на улицу делать?!и они думают что это круто!!!

О боже,какой абсурд,люди,думайте что пишите,перед тем как отправлять!У каждого свои вкусы и предпочтения,как говориться на вкус и цвет ,товарищей нет.Воздержитесь от грубых комментариев,если вам это не нравится,не носите,вас никто и не заставляет,а на других не нужно бочку катить,мол дуры такие,наделают себе пучков..!Задумайтесь.

Нина Ивановна
#42

Никто не удосужился упомянуть, что пучок (все учитесь правильно писать хотя бы это слово), САМАЯ ДЕШЁВАЯ ПРИЧЕСКА! Если, конечно, лицо миловидное и руки на месте!

Гость
#43

это модно

Гость
#44

раньше назад челки закалывали как ***, а сейчас эти ужасные пучки. интересно, что будет дальше?) не раз видела идет очередная пенда в круглых очках с этим пучком и с кружечкой кофе из старбакса, да еще этикеточку эту зелененькую повернет чтобы видели все. ну это жэ моооодааа)

Муся
#45

Девочки!Я думала,что это только у нас в Минске "куксы"эти носят?!!!Какой убожество!!!Такое ощущение,что девушка стала и не расчесавшись,кое как завязала эту"дуру" резинкой:пошло,безвкусно.Сплошной моветон.Так только цыганки ходят.!!!Ещё "арафатку" или платочек вокруг шеи повяжут и в путь..Ощущение,что все зомби--одна одела и всем надо.Фу!Меняйте стиль ,девы!А!Ещё резиновые сапоги!Вот.Точно "Я вышла с поля,дул сильный ветер,картошка убрана была....".

Гость
#46

интересно, откуда это все пошло?

Signorina
#47

Знаете, ведь пучок можно совершенно по-разному делать. Можно, конечно, сделать так, что в самом деле будет некрасиво и неряшливо. а можно -- очень изящно и красиво! Такие пучки и делать легко, и они могут выглядеть как вечерняя прическа! ведь заметьте, большинство вечерних причесок делается на основе пучка!

очень женственная и удобная прическа. а то в самом деле, противно, когда видишь в метро спутанные, сеченые длинные волосы.

Я раньше не умела нормально пучок делать, резинкой завязывала, и терпеть не могла эту прическу. А сейчас научилась, и очень нравится,причем не только мне, даже спрашивают "сама делала?как?".

Вот так.

Лена
#48

Мне как то на эти пучки фиолетово. Но с некоторых пор действительно стала замечать, что какой-то перебор с их количеством вокруг. Это как раньше, в 90-х, челки в три волосины начесывали и лачили, чтобы в два раза выше головы стояли. 70% девушек так ходило. Вот сейчас так же с пучками. Может, действительно мода.

Birkin
#49

Это удобно и красиво. А Автор бы хотела. что мы себе корабли и палисадники на голове накручивали, как во времена мадам Пампадур?

Birkin
#50
Таня

ненавижу эти пучки!!!!у нас все девченки от 12 до 20 лет их носят!!!жесть!!! меня аж всегда на хаха ловит когда я их вижу!!!как можно быть такими дебилками что бы их на улицу делать?!и они думают что это круто!!!

какая прелесть!))) как говорится "кого еб..т чужое горе?"))