Гость
Статьи
сейчас в моде …

сейчас в моде темно-русые волосы?

заметила сейчас у многих модных и гламурных барышень темно-русый цвет волос, та же Алена Водонаева, Ульяна Сергеенко, Мирослава Дума... это сейчас самый модный цвет? вам нравится? у большинства россиян такой от природы,но многие его закрашивают. а как насчет бронда, это цвет как у Бони?

Волосы
12 ответов
Последний — Перейти
#1

модно то,что идет лично вам))

Гость
#2

В моде сейчас прямые, некрашеные, русые, темнорусые волосы.

ГостьЯ
#3

оооо, я как раз недавно покрасила в темно русый - на солнце немного карамелькой дает, в целом цвет натуральный -но такого не сотворишь обычной краской- мне парикмахер делала- у нее колористика хорошая

гость
#4

а водонаева что для вас авторитет?))))

Рио
#5

2, вы шутите? Не может быть, чтобы прямые темно-русые волосы были в моде. В то, что в моде натуральный цвет волос, еще могу поверить.

гость
#6
Рио

2, вы шутите? Не может быть, чтобы прямые темно-русые волосы были в моде. В то, что в моде натуральный цвет волос, еще могу поверить.

а у тебя какой?чего вые бываешься?

гость
#7
гость

а у тебя какой?чего вые бываешься?

блондинка она поди,задело

Виолета
#8

а мне не нравится темно-русый,мышиный. Мне нравится светло-русый,натуральный,как у меня:D

?
#9

читаю и удивляюсь,как цвет волос может быть в моде?а если будет мода на сиренивые или скажем салатовые волосы?

для каждого человека это индивидуально, кому пойдет,а кому то нет.так зачем обезьянничать?носите цвет на ваших шевелюрах такой с каким именно вам хорошо.

Кейт
#10

темно русый клевый!)))не зря Оливия Уайль красится в такой из блондинки!лучший цвет

Мария
#11

Я тоже читаю и удивляюсь...! Как цвет волос может быть в моде?! Это ведь не одежда...!

Кто говорит что тёмно-русые волосы некрасиво, тот...! (Не буду говорить!)

У меня такой цвет от природы...!

Лично меня бесят такие обсуждения, как например такой-"А какие девушки нравятся мужчинам? Блондинки? Брюнетки? Шатенки? Рыжие? Русые? И т.д.!" Вот я этого не понимаю...! Причём тут цвет волос? Главное душа!

Гость
#12

цвет волос при том, что он создает общий образ, по которому мужчины вас и оценивают. они оценивают то что есть, он не могут фантазировать - а если бы она была светлее, темнее, рыжее... они берут то что есть и воспринимают как твой натуральный )))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: