Гость
Статьи
какие бигуди выбрать

какие бигуди выбрать

у меня свои вьющиеся волосы тонкие ниже плеч, когда распущенные не оч аккуратно смотрятся, раньше всегда выпрямляла но эт сложно, волос травмируются да и чуть мокрая погода и все закрутились опять..решила накручивать на бигуди...попробовала на "липучки" средние результат ничего вроде, но думаю лучше на крупные что б объема больше было и более крупные локоны, но эти липучки выдрали мне волосы, хотела бигуди-бумеранги, это которые как колбаски и закручиваются но боюсь что даже самый большой диаметр сделает из меня барашка...какие бигуди посоветуете?

сюс
6 ответов
Последний — Перейти
Fragaria vesca
#1

очень крупные бигуди как раз распрямят волосы, локонов точно не будет. среднего диаметра лучше всего подойдут, а чтобы барашка не было после снятия влажной щеткой расчешись.

#2

Чем больше объем бигуди, тем крупнее локон. Тем меньше вероятность объема.

#3

диаметр, вернее

#4

Автор на вьющиеся волосы липучки использовать нежелательно Очень сильно запутываются Сама я при такой же проблеме просто купила обычные пластиковые бигуди диаметра см 5 (крупнее не нашла)Получались такие красивые волны, постоянно комплименты делали Только сушить их надо было часов 5 естественным образом, при сушке феном одуван, так что бросила это занятие

кокосовая
#5

термобигуди.. диаметр есть разный, закручивают волосы быстро, барашка нет

#6
сюс

у меня свои вьющиеся волосы тонкие ниже плеч, когда распущенные не оч аккуратно смотрятся, раньше всегда выпрямляла но эт сложно, волос травмируются да и чуть мокрая погода и все закрутились опять..решила накручивать на бигуди...попробовала на "липучки" средние

результат ничего вроде, но думаю лучше на крупные что б объема больше было и более крупные локоны, но эти липучки выдрали мне волосы, хотела бигуди-бумеранги, это которые как колбаски и закручиваются но боюсь что даже самый большой диаметр сделает из меня барашка...какие бигуди посоветуете?

Я недавно попробывала Волшебные бигуди Magic Leverage , очень даже неплохо, волосы у меня длинные, гдето 50см, купила два комплекта стандартных волшебных бигуди до 26см, сделала всё по видео-инструкции с этого сайта mbigudi.com.ua ( там же и покупала) , результатом довольна, муж одобрил :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: