Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от красного оттенка волос?

Посоветуйте, как можно убрать с волос красный оттенок? Покрасилась оттеночным бальзамом, думала, что оттенок, как и написано, смоется через 6-8 раз. Уже мыла раз 15, полностью не вымывается. В идеале, конечно, лучше было бы вернуть свой цвет волос.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Рубинова ЕВА
#1

Зачем? Я вообще рубинового цвета:-)))

Автор
#2
Рубинова ЕВА

Зачем? Я вообще рубинового цвета:-)))

А мне с красным оттенком как-то не очень. Свой цвет был лучше. Еще я волосы отращиваю, не хочется потом двухцветной ходить, если оттенок не вымоется.

#3

Ну для начала вас обрадую что смывка и прочие средства вам не помогут Они рассчитаны на стойкую краску и проникают внутрь волоса, а ваша окрашивает снаружи Можете даже не пробовать Как убрать оттеночный бальзам зачастую не знают даже специалисты Из того что помогает (но вот не всем) маски из масла - только надолго на ночь например Шампунь глубокой очистки (пользоваться не чаще раза в 2 недели) Слышала что есть у какой то марки оттеночных бальзамов специальное средство для их удаления

Рубиновая ЕВА
#4
Автор

Рубинова ЕВА

Зачем? Я вообще рубинового цвета:-)))

А мне с красным оттенком как-то не очень. Свой цвет был лучше. Еще я волосы отращиваю, не хочется потом двухцветной ходить, если оттенок не вымоется.

Так фигня вопрос! Смывку купите ЕСТЕЛЬ, краснота смоется, и покрасить в нужный.

#5

[quote="Так фигня вопрос! Смывку купите ЕСТЕЛЬ, краснота смоется, и покрасить в нужный.[/quote]

не смоется

аноним
#6

смывка Эстель смывает только оксидные краски. Тонирующие ср-ва смыть сложно, в салонах для снятия цвета чаще всего предлагают супру. Или попробовать затонировать краской в свой цвет на оксиданте 1,9%.

гарпия
#7

красный перекрывает фиолетовый.в парикмахерской красили коричневым сфиолетовым отливом-естель(темно-синия упаковка)

Мария
#8

Покрасила волосы в красный цвет.довольно яркий.было до этого мелирование.походила так,начал смываться,как вообще от него избавиться?хочется русый цвет.это возможно?

Елена
#9

Была красной,сейчас русая,но отливает оранжевым!

Аня
#10

Я по тупости волосы в красный перекрасила.А возможно из красного в темно рыжий перекраситься?

РыжиК
#11

Я уже 7 лет рыжая...сначала долгое время красилась хной, потом красками и тониками всех оттенков красного. Сейчас хочу перекраситься в темно коричневый(шоколадный оттенок), но у меня не получается, т.к. получается только темно-темно красныя цвет(( Подскажите как можно, и вообще можно ли, избавиться от накопившегося красного пигмента в волосах?

катя
#12

звезда Осфальда....красный цвет нейтрализует зелёный

Катерина
#13

привет всем) Девушки, помогите советом, если сталкивались с чем-то подобным. Красилась с блонда своего неоднократно в шоколадный напротяжении года, и с марта решила прекратить покраски, и цвет начал вымываться и появился красный оттенок...решила сегодня сделать смывку, чтобы вернуться к своему блонду..в итоге волосы стали чуть ли не розовые(рыже-розовый оттенок)...прочитала здесь, что зеленый сможет нейтрализовать...получится ли как думаете?

Алла
#14

Вам поможет только хороший колорист... чем темнее волосы тем больше зелёного корректора нужно добавить в краску

Гость
#15

у меня волосы с красным оттенком ,а можно сначало осветлиться а потом покрасится в русый??

Лося
#16

О а я красная тонкиой красилась (индийское лето) потрясающий цвет, только теперь хочу узнать а ляжет ли фиолетовый ( не бакложановый) если осветлюсь? или надо будет прям до белизны теперь высветляться?

Даша
#17

Я тоже столкнулась с проблемой выведения красного пигмента, очень хочу отрастить длинные волосы и вернуть свой цвет (он у меня русый) в салоне меня красят щадящей краской на пару тонов темнее, чем мой натуральный, говорят, что пару тройку раз окрашивания в темный поможет избавиться от назойливого пигмента, я пробую,обязательно отпишусь если будут результаты:)))))

Янусь
#18

у меня тоже красные волосы:(((( по дури накрасилась. Сегодня собираюсь черную краску купить. Посмотрим что получится...

Ксения
#19

девушки, я с красными волосами вообще, и мне говорят что этот самый рыжий пигмент не вымывается, правда ли? может кто-то знает

Гость
#20

от красного очень трудно избавится даже стойкой краской с первого раза не закрасится(((

Ольга
#21

Избавиться от красного пигмента поможет зеленый пегмент, он есть в красках натурального ряда, допустим просто русый 7.0 ( вобщем вторая цыфра -ноль). Если одновременно хочеться перейти к оттенку на тон сетлее, то нужно взять оксид 6%, появиться ненужная желтизна, поэтому придется смешивать две краски 1 к 1 - просто русый натуральный и русый-пепельный. Помните что чтоб закрасить красный пигмент нужно брать краску либо той же глубины тона или даже темнее чем то что хотите закрасить. Допустим у вас на голове сейчас 6 тон, темно русый, значит краску надо брать тонов 6, или 5 или 4.

татарочка
#22

ой девочки читаю и завидую вам.у меня вообще беда с головой корни (3см) ярко красного цвета ,а остальная длинны светло-русый золотистый(мелирование) ,хожу как уродина на улице даже шапку и капюшон не снимаю чтобы ни кто не видел . сегодня покрасилась в темно-русый и все равно ужасно .хоть я добавляла пепельный и натуральный и коричневый ,только вот зеленый не добавила,так как его у меня не было . но итог получился чуть чуть лучше чем у меня был . так что девченки удачи всем .может вы найдете по лучше способ

ксеня
#23

Пожалуйста помогите мне! У меня свой цвет от природы шоколадный,я решила покрасить волосы в рыжий цвет,в итоге получился красный. Что мне делать? Мне 14 лет,и как то не очень красиво ходить с такими волосами. Я хочу обратно свой цвет,так вот:если мне купить краску шоколадного цвета,возбмет она меня или нет?

Елизавета
#24

Покрасилась в каштановый цвет, краска ПАЛЕТ. Получился очень темный цвет волос. Теперь смывается немного и появляется красный и рыжий отлив .. как избавится от этого ? Подскажите пожалуйста.

#25

У самой в свое время были розовые,могу сказать только одно,красный пигмент выводится только черным )

Гость
#26
гарпия

красный перекрывает фиолетовый.в парикмахерской красили коричневым сфиолетовым отливом-естель(темно-синия упаковка)

Абсолютно не перекрывает, а усиливает, дает красный махагон, сегодня пострадала, закрашивала ярко медный, как увидела что голова фиолетовая, сразу поняла, что буду красной.

Гость
#27
гарпия

красный перекрывает фиолетовый.в парикмахерской красили коричневым сфиолетовым отливом-естель(темно-синия упаковка)

Не перекроет. Будет красно-фиолетовый. Зеленый с красным=коричневый.

Гость
#28
Янусь

у меня тоже красные волосы:(((( по дури накрасилась. Сегодня собираюсь черную краску купить. Посмотрим что получится...

От темного пигмента смотрите тоже трудно избавиться...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема