Гость
Статьи
Последствия …

Последствия наращивания волос

Всех приветствую! Девушки, милые, я жутко хочу длинные и густые волосы!!! Сама я обладательница тонких, негустых волос, которые плохо адаптированы к росту+выпадают в последнее время. Я вроде бы …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вера
#101

девочки, а я не могу расчесать волосы после того как мне их сняли!!! сняли сегодня((( я хожу и плачу..вообще не могу, подскажите как их расчетать?? и еще дело в том, что она мне дала какую-то жидкость, предназначающуюся для для снятия горячего наращивания...но и с ней, все рано не могу прочесать волосы...

гость
#102

я считаю, что если корни сами по себе слабые, то наращивать не стоит. поберегите волосы, а то без них останетесь. я понимаю, что всем хочется красивые густые волосы, но к сожалению не каждому дано... в этом случае, на самом деле, лучше подлечите свои, а если не растут, то чаще "освежайте" кончики в салоне. есть очень много всяких масок для роста волос. сейчас длинные волосы не проблема отрастить, главное - это желание. да и лучше купить на заколках волосы и одевать при случае. а наращивание кому-то подходит, кому-то не подходит, все мы разные с разной структурой волос, кожей головы, корнями.... берегите свои волосы, чтоб было что расчесывать)))))) это мое мнение. удачи всем)))

Татьяна
#103

носила месяца 4. Когда сняла, то действительно своих волос стало намного меньше. (У меня свои волосы редкие и тонкие, а теперь хвостик стал с мизинец.) Пройдет месяц-два, нарощу еще раз, жалко купленных волос, а потом наверное не буду... Свои волосы всегда ЛУЧШЕ !!!

Арина
#104

Я мастер по наращиванию волос, работаю уже почти 7 лет. И объективно могу сказать, что при удачном или наоборот плохом исходе наращивания должно сойтись очень много факторов. Такие как: опыт мастера, качество материалов, отношение к правилам ухода, особенности волос клиента (тонкий-толстый, густой-жидкий, здоровые-сожженные и тд). Вот пара примеров из опыта:

1. подруга со средней густотой волос, свои волосы темно-русые, окрашиваясь в блонд пару лет, добилась того, что они предательски обломались по уши. Мы покрасили ихи нарастили волосы 40 см. В течении 2 лет мы наращивали волосы, коррекции с интервалом 3-4 месяца, окрашивание без аммиачной краской. При коррекциях были колтуны, которые вычесывались без особых трудностей. Итог: через 2 года подруга отказывается от наращивания, состригает 2 см своих волос, продолжает красится в тот же цвет (2) и с удовольствием носит свои волосы средней густоты данные ей природой и генами, не сеченые, здоровые и блестящие)))

2. Клиентка, от природы свои волосы темно-русые, густые. На момент знакомства блондинка со стажем 5 лет, волос пористый, склонен к спутыванию, посечен, длина чуть ниже плеч. Наращиваем максимальный объем, который помещается, длина 60 см в течении 5 лет без отдыха (клиентка не реагирует на призывы снять наращенные волосы и лечить свои), коррекции с интервалом от 4 до 8 (очень долго) месяцев. Вычес колтунов происходит только с применение масла, на снятие уходит минимум 3 часа (при среднем снятии 1,5часа). Итог: состояние волос плачевное, длина неоднородная (концы все обломанные), корни "светятся". Всю эту пытку волосы выдержали благодаря своей природной силе.

Так что не стоит торопиться с выводами о том плохо наращивать волосы или нет, просто к этому делу нужно подходить ИНДИВИДУАЛЬНО и с умом!!! Если Вам необходима консультация ее можно получить пройдя по ссылке на мою страницу Вконтакте http://vk.com/id90539518 или мой сайт http://krasnodar-hair.narod2.ru/

Арина
#105
Вера

девочки, а я не могу расчесать волосы после того как мне их сняли!!! сняли сегодня((( я хожу и плачу..вообще не могу, подскажите как их расчетать?? и еще дело в том, что она мне дала какую-то жидкость, предназначающуюся для для снятия горячего наращивания...но и с ней, все рано не могу прочесать волосы...

Вера ни в коем случае не выстригайте колтуны. Лучше обратиться к мастеру или в крайнем случае попросить подругу, в этом деле вам помогу масло (любое, лучше репейное) и расческа с металлическим наконечником. Наносите обильно масло на колтуны ждете минуть 10-15. Потом постепенно наконечником вытаскиваете из колтуна волоски. Или позвоните мне по телефону 8-961-580-38-83

Алена
#106

А я нарастила волосы 2 недели назад. Делала ультразвуковое наращивание (на полгода делается, т. е. коррекция через каждые 5-6 мес при отсутствии запущенных колтунов)... Наращивала волосы в дорогом салоне, волосы славянские вьющиеся, пористые, тонкие, как и мои (мои редкие и сухие, но пышные, до лопаток)... нарастила 200 капсул до пояса, еле поместили по всей голове... но пока не ощущаю никаких неудобств, капсулы мелкие, не мешают совсем..волосы смотрятся однородно абсолютно, после мытья головы высыхают и все волнистые и пышные... сначала раза 2 вытягивала утюжком, потом подумала, что будет с моими волосами в итоге через полгода и перестала! ношу волнистыми, кто видит меня впервые и не догадывается что волосы не мои... купила всяких средств дорогих питающих кучу по совету моего мастера, вот пользуюсь.. почитала тут отзывы правда - волосы стали дыбом! совсем не хочется, чтобы половина своих волос выпала! до наращивания я правда издевалась все время над своими волосами - начесывала постоянно, бигуди -липучки, утюжки, плойки... в общем, сейчас я их не трогаю... только питательные крема наношу на середину длины и до кончиков...

Лена
#107

я вот третий раз делаю наращивание, каждый раз пробовала разные технологии, ленточное, горячее со кап, это просто ж..., при ленточном наращивании отпала прядь прям в людном месте, с со кап было получше, но при снятии, у меня выпало очень много своих волос, да и волосы свои долго потом восстанавливала... последний раз на свой риск попробовала новую технологию, говорят в россии еще мало кто пользуется, называется триммер технология vidahair с жидким холодным кератином, проносила больше 3 месяцев, крепления не чувствуются и не заметны, даже когда хвост делала и сняли без всяких проблем, в следующий раз буду делать только по этой технологии.

Юлия
#108
Гость

видели мы таких "эффектных" - все видят что волосы не свои

Если видят, что "не свои", значит, либо мастер "дала маху", либо изначально Ваша стрижка и волосы по текстуре Ваши и для наращивания не подходят друг другу! Говорю это, как человек, у которого свои волосы по лопатки, европейского типа, нормальной структуры, наращиваю такие же, только до талии, и для густоты, после, крашусь в шоколадный цвет. Каждый год, весной наращиваю, самым "старым" способом, на горячий воск, вертикально, прядками из трессы, мне этот способ кажется самым проверенным и надежным, и, хожу так до осени, где-то полгода получается, естественно с коррекциями, покрасками..., и, так на протяжении 6-ти лет, при знакомстве, люди, даже не догадываются, что волосы наращенные... Этого визуально никак не определить, если всё качественно! Если только их к верху поднять, тогда видно, капсулки, а после снятия, осенью, волос, конечно, кажется меньше, под тяжестью и стрессом, они выпадают чуть больше обычного, но, в этом нет ничего страшного, за 2 месяца, все приходит в норму, причем, я их ничем никогда не лечу, ни масками, ни маслами, ни мазями... И полгода они у меня отдыхают!))

Поэтому, автор, если решитесь, идите к профессионалу. Но это влетит Вам в копеечку, имейте в виду, т.к. свои волосы отрастают, требуются коррекции, они тоже не дешевые!) Но, как по мне, "овчинка стоит выделки"!

подскажите где наращиваете И у какого мастера?СПАСИБО!

Даша
#109

Девочки, все что было сказано выше, по поводу негативных последствий - это чистая правда!!!!!!!!!!!!!! я вот читаю, про ранки на голове, про то, что они красивые только первые две недели, потом как пакля............такоем ощущение, что это с меня написано!!!!!!!!! Это так и есть!!!!!!!причем у практически у всех девочек, кто наращивал волосы. Я проходила 2 года, в надежде отрастить свои!!! бред собачий!!!!!!!!!! ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!! за эти два года, у меня не отрос волос ни на милиметр!!!!!!!!!!! это просто парадокс!!!! И х....йня, извиняюсь полная, что вам говорят" нет, оно не вредит"!!!!!!!!!!!!!, как мне мастер говорила " У нас есть девочка, у нее свои по колено, но она все равно наращивает" - я сейчас с этого могу только просмеятся, развод для лохушек. В итоге пришлось подстричь короткое каре, потому что волос на голове стало вдвое меньше, а концы все попаленные из-за постоянного использования утюжка(иначе видно шапку).......2 года, девочки.......это 730 дней!!!!!!!! я поменяла за это время трех мастеров!!!!! ИТОГ ВСЕГДА один - КОРОТКОЕ КАРЕ. Не будьте дурами, посмотрите даже на героев и"Дома -2" - Оля Бузова, проходила 5 лет с волосами......сейчас сняла и что???? КАРЕ............хотя с чего бы????? За это время у нее волосы уже бы *** закрывали, но почему то короткая стрижка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то же и у моих подруг!!!! Не глупите!!! за это время можно было бы отрастить свои!! Я уже молчу, про то, сколько бабок я туда впалила!!!!!!!!! Шубу можно было купить!!!!.....

Юлия
#110

Ленточное наращивание меньше вредит волосы свои,и если свои немного постоянно выпадают,можно ли его применять?Подскажите пожалуйста

Марина
#111

Знаете я много тут перечитала мнений и вот тут так пишут что типо те которые отзываются плохо о нарощенных волосах у них нету на это денег бред такой пишут ей богу а такие люди не задумывались о том что какие после этого последствия ?!У меня сестра наращивала волос да красиво не спорю но когда после первого месяца носки этих волос свой волос стал отрастать это просто ужас был одним словом как у тузика под хвостом говоря,и правильно кстати тут говорят что после 2-3 разов мытья волос они становятся тусклыми и жесткими их чем то обрабатывают на продажу чтоб они имели товарный вид согласитесь вы бы не купили если бы они висели тусклыми жесткими как солома как будто у бабы яги сперли и на продажу выставили.Я тоже хотела нарастить т.к свои не очень длинные но потом посмотрев на свою сестру решила что лучше свои отращу да растить долго не спорю но лучше свои такие длинные иметь чем безжизненную капну чьих то волос.У меня сестра после них 2 года волосы свои восстановить не могла пришлось стричься под мальчика чтоб волос нормально отрос вот так вот.

Кристи
#112

Нращивание это круто http://www.greeva.ru/

Наиля
#113

Вот реально дамочки..научитесь сначала следить за собой!!!!Ухаживайте за своими волосами и никакое наращивание не окажется печальным..а то думали налепили и прЫнцессы!!!Это очень трудоемкий процес КАЖДОДНЕВНОГО ухода..это и спец. шампуни и расчесыванеие 5 раз в день и смазывание волос силиконом,коса на ночь..Я наращиваю много лет,перепробовала разные способы наращивания и всеми довольна,проблем не возникало.

Гость
#114

да уж)загорелась я нарастить волосы-почитала отзывы,и пришла к мнению,что все таки лучше действительно купить либо прядки на заколках,либо парик.Спасибо)

Илона
#115

я уверена не стоит ссылаться на комментарии так как у каждой разная структура волос и волосы у всех по разному реагируют на внешнее воздействие.Наращиваю волосы уже на протяжении 2,5 лет...Решение принимала очень долго и много было сомнений,но не пожалела.Просто стоит проконсультироваться у ХОРОШЕГО специалиста,который посоветует самый оптимальный вариант наращивания именно на ваши волосы.У меня капсульное наращивание и я очень довольна.Во время коррекции каждый раз убеждаюсь,что свои волосы остались на месте и их внешний вид никак не изменился.

А для того,чтобы свои волосы оставались в хорошем состоянии нужен очень хороший и качественный уход на всё время носки наращивания (специальные шампуни,бальзамы.питающие кондиционеры,сыворотки - именно по уходу за волосами во время наращивания!!!!!!!!а так же пью витамины для укрепления всего организма).

КиссКа
#116
Илона

я уверена не стоит ссылаться на комментарии так как у каждой разная структура волос и волосы у всех по разному реагируют на внешнее воздействие.Наращиваю волосы уже на протяжении 2,5 лет...Решение принимала очень долго и много было сомнений,но не пожалела.Просто стоит проконсультироваться у ХОРОШЕГО специалиста,который посоветует самый оптимальный вариант наращивания именно на ваши волосы.У меня капсульное наращивание и я очень довольна.Во время коррекции каждый раз убеждаюсь,что свои волосы остались на месте и их внешний вид никак не изменился.

А для того,чтобы свои волосы оставались в хорошем состоянии нужен очень хороший и качественный уход на всё время носки наращивания (специальные шампуни,бальзамы.питающие кондиционеры,сыворотки - именно по уходу за волосами во время наращивания!!!!!!!!а так же пью витамины для укрепления всего организма).

согласна с вами,Илона,уход за волосами после наращивая нужен раз в 200 лучше чем простой уход за своими волосами.Да и специальных средств нужно использовать много.Но наращивание это очень красиво.Минус в том,что приходиться часто расчесывать,чтоб не спутывались и не распадались на прядки по всей динне наращивания (у меня нарощенные - 60 см)

в общем всё очень красиво и естественно смотриться,но минусы в уходе за такой красотой.И много от чего приходиться отказываться,но это зависит от технологии по которой нарастили.И свои волосы не попортились,но стали тоньше и потеряли блеск...зато отрасли примерно на 20-25 см за 1 год!!!!С моими волосами никогда такого не было - очень медленно растут от природы

Нина
#117

Наращивание волос- это счастье и ни какие маски, лук, мед не попогут волос отрастить. Если природа дала тебе три волосинки, то хоть замажтесь, так и будет у Вас три волосинки, все это заложено на уровне ДНК. Я пять лет пыталась отращивать волос и все бесполезно. Нарастила волос, проходила год с ними, естественно за этот год было четыре коррекций, сняла и удивилась, мой волос отрос от плеча до начала лопаток, тоесть примерно на 12 см, а все потому что за длинными наращенными волосами я не видела растут не растут, не мучала их тысячью масок. Так что наращивайте. вот мастер хороший и очень добросовестный http://vk.com/shkutiakkristina

Бывалая
#118

Девушки, поделюсь своим опытом) Наращивала волосы три года! С каждей коррекцией их становилось все меньше... я начала паниковать, но так сразу все снять и не наращивать не рискнула. сделала вот что: при каждой коррекции мне наращивали все меньше волос, маленькие капсулы и не так густо. таким образом свои волосы частично восстанавливались. В итоге последняя коррекция- всего 25 прядей! Потом вообще их сняла. Вобщем, не нужно сразу снимать всю капну волос и ходить лысой- это шок для себя и окружающих. Делайте это постепенно))) Удачи Вам!

Елена
#119

Вечер добрый! Много отзывов и положительных и отрицательных..... Я наростила волосы неделю назад, где-то 50 см к своим по плечи. (Жаль фото нельзя приложить) Абсолютно осознанно. Понимая, что может случится всякое и вовсе могу не отростить волосы, а даже наоборот...Но решилась испытать и этот способ. Слишком мало времени, чтоб делать какие-то выводы, но после второго мытья головы ничего не изменилось, кроме цвета из-за краски, которая быстрее вымывается с нарощенных волос. Но можно действительно подобрать такой цвет, который бутет длительнее и максимально выравнивать цвет. У меня просто цвет пепельный блонд. А пигмент свой с желтизной сильнее. Вот мой становится ближе к русому, а нарощенные становятся светлее- ближе к серому оттенку. Вот в этом вижу пока основную проблему, что придется не самой, как обычно, красится, а регулярнее посещать парикмахера.

Елена
#120

(Продолжение)... Привыкла к капсулам где-то на 3-4 день. Сейчас аккуратно делаю массаж пальцами у корней на месте наращивания (чешется немного). Оно и приятно и полезно для корней - кровообращение улучшается, что должно положительно сказываться на волосах. Шампунь у меня израильский "Скажи огурцу Да" и бальзам для волос из этой же линейки "Скажи Томату Да" (покупаю в МЕТРО) Уже давно им пользуюсь (года полтора). Ничего не путается! Волосы шелковистые. На ночь заплетаю в косу или делаю хвост петлей. Днем с распущенными волосами не решаюсь - неудобно все-таки и не привычно, поэтому просто собираю в хвост в низу - очень благородно смотрится.

Елена
#121

(Продолжение 2)...Один раз попыталась на бигуди накрутиться.классные локоны получились., единственно где мои заканчивались - шапкой поднималось, если носить распущенные и пришлось через день помыть голову, чтоб убрать это безобразие, потому что в хвосте носить локоны уже сложнее - начинают путаться. Думаю,длина когда напрягать начнет - можно укоротить волосы до лопаток.Я когда наращивать шла - хотела именно такую длину сделать. Но меня отговорили, мол, раз уж нарастила, то попробуй походить с длинными - красиво! Поэтому кому тяжело носить длинные - не обязательно же терпеть тяжесть, можно и сделать покороче. Думаю формула длины волос должна быть такая: своя длина+такая же нарощенная - тогда не будет тяжело. А если волосы еле растут на голове и нарастить 50-60 см - это варварство. Действительно может вырвать с корнем. И уж конечно сначала СОВЕТОВАТЬСЯ с парикмахером и желательно не с одним (мнения собрать) Помню первый раз хотела сделать долговременную завивку. Пришла в одну парикмахерскую - так меня оттуда поганой метлой погнали, чтоб я "тогдашние" свои волосы не портила. Но ведь я упертая...в другой сделали. Но не постоянные эксперименты довели меня до ситуации с наращиванием. После вторых родов картина с ростом волос очень изменилась-никак не могу отрастить ниже плеч. .

Елена
#122

А сейчас расчесываю редкой расческой. потом, когда подсохнут - могу и массажкой свои спокойно, а нарощенные держа за основание (чтоб капсулы не зацепить) - только хвост (чтоб пышнее были). Единственно меня беспокоит то, что волосы нарощенные лезут ОЧЕНЬ!! Говорят это естественно (не все же идеально проклеены) Но как-то жалко и густота теряется и ....не посчитайте меркантильной....деньги жалко, ведь каждая прядка стоит денег.. Резюмирую:пока довольна - хлопот сильных не заметила. И действительно - каждый волос индивидуален! А на ослабленные действительно не стоит. Даже если не после снятия ухудшатся, то во время носки могут свои отрываться, которые и без того истощенны. Лучше свои лечить

Alina
#123

у меня нарощенные вообще практически не лезут, хожу 2,5 месяца, только что сделала коррекцию, свои все волосы на месте (вчера сняли, почесалась хоть нормально массажкой)), потом опять нарастили те же), действительно, главное - хороший мастер

Кристина
#124

И че вот теперь делать после прочтения ваших комментов((( завтра приехать мастер должен на дом, а мне теперь стремно.

Гость
#125

Девушки, вы все такие простые... Хотите наростить и все. Не тут то было. За нарощеными волосами нужен уход, как и за своими родными, они так же требуют питательные маски, различные средства для укладки. Мое первое наращивание было жутким, потому что делал не профессионал, а бы как... И мне никто не объяснил как за ними ухаживать. Вообщем через месяц это был какой то ужас, на голове словно гнездо. Меня спасла одногрупница которая познакомила с мастером, она весь этот кошмар сняла вылечила мне волосы, через три месяца нарастила как полагается и рассказала как ухаживать за такой красотой))) я очень довольна, раз в год наращиваю, ношу по 5 месяцев. Все устраивает. Девушки эта процедура не для ленивых.... Если решились на наращивание, ухаживайте за волосами, что бы свои не испортились. Лучше найдите хорошего мастера или хотябы откройте статейку в инете про уход за волосами:)

Катерина
#126

Нарастила ленты...пошла реакция на них..голова жирной стала от лент волосы уже на второй день как будто их неделю не мыла. И ни чем же не помоешь, маски нельзя бальзамы нельзя, ужас я сняла все им вонючие ленты мало того что жирность волос повышена стала так еще всего лишь за 1мес у меня обломались мои волосы там где были ленты раньше, кератин даже не прокатил.какие ленты я только не пробовала, а осталась общипаной как и все остальные ))) вот и опыт.

Лара
#127
Лена

я вот третий раз делаю наращивание, каждый раз пробовала разные технологии, ленточное, горячее со кап, это просто ж..., при ленточном наращивании отпала прядь прям в людном месте, с со кап было получше, но при снятии, у меня выпало очень много своих волос, да и волосы свои долго потом восстанавливала... последний раз на свой риск попробовала новую технологию, говорят в россии еще мало кто пользуется, называется триммер технология vidahair с жидким холодным кератином, проносила больше 3 месяцев, крепления не чувствуются и не заметны, даже когда хвост делала и сняли без всяких проблем, в следующий раз буду делать только по этой технологии.

где? я тоже хочу!

Вера
#128

Добрый вечер! Дорогие девушки я сама стилист парикмахер +наращиваю волосы на ленты и на капсулах.На самом деле все зависит и от мастераи от качества донорских волос. Если за волосами ухаживать,ледить и вовремя делать коррекцию то все будет в порядке.Так же для хорошего мастера не составит нарастить на очень короткие волосы без видимых переходов,чтобы все выглядело натурально при движении головы.Кстати девочки если вас все же заинтересует эта услуга обращайтесь ко мне делаю по выгодным ценам. Пишите либо вк (Эшли Титова)почта(titova-viera@mail.ru)либо мой тел89670737467 меня зовут Вера

woozle
#129

Последствия наращивания таковы: потеряла примерно треть своих и так не густых волос. Наращивала 75 прядей на кератин, чтобы "погуще" было. Наращенные волосы оказались отвратительного качества, после первого мытья головы пришлось подстригать концы на 7 сантиметров, т.к. они превратились в паклю. И ещё эти пластмассовые капсулы в голове.. В общем, сняла я их через 1,5 месяца. Сняли быстро и почти безболезненно, некоторые пряди прямо со своими волосами с корнем с головы сняли, некоторые, подозреваю просто оторвались. Перед наращиванием я сфотографировала свой хвостик, если сравнить его с нынешним - то сейчас это выглядит гораздо хуже. Так что это не "психологический" эффект потери волос, а очень даже реальный. Я конечно, особо не горюю - волосы не зубы, отрастут! Но наращивать больше ни ногой!

Гость
#130
Кристина

Я тоже наращиваю волосы не первый год и все отлично и шикарно, если у вас выпадают волосы от наращивания то их надо ЛЕЧИТЬ, а не списывать все на наращивание. Я могу сказать про себя что я очень довольна, отращиваю свои волосы уже ниже плеч, нарощенные волосы очень хорошо скрывают все недостатки ваших волос при отрастании, муж привык уже давно говорит что пока свои отрастают ты и с этими красавица, лучше так чем как облезлая курица!

А если ваши мужчины в шоке то пора бы уже привыкнуть давно, на дворе 21 век они у вас первобытные что ли??

Короче хотите красоту на голове платите деньги и следите за своими волосами, а если они у вас выпадают и лезут то прежде чем наращивать лечите их и спасайте, что бы потом гадости не писать!!!

Есть очень много красивых женщин, девушек с нарощенными волосами, прелесть просто.

ага. особенно наоми кемпбелл)))))

Анастасия
#131

Нарастила я тут в первый раз волосы.У меня свои густые,и чуть ниже лопаток.Хотелось еще длиннее себе.Так вот как нарастила, во первый спала как на бигудях, дальше...они через неделю нарощенные волосы начали вылазить.Хотя ухаживала за ними правильно!Далее стою я как-то перед зеркалом, решила посмотреть на капсулу, нащупала ее рукой, и что я девочки увидела!!Это *опа полная была, я увидела, что капсула держится не трех волосках, а остальная моя прядь выдернута, и увидела, что так почти вся голова.Меня настиг ШОК! Я соответственно, позвонила мастеру, сказала так и так, хочу быстрее снять.приехала к ней на след. день снимать эти волосы,сняла, подошла к зеркалу, и там просто более 60% волос нету!!!!!!это ужас, у меня были такие красивые длинные волосы,густые!Хотелось еще длиннее, дура,знаю, теперь не когда наращивать не буду.Сейчас нет длины, ломкие волосы стали, и ооочень их мало, а растут у меня они медленно, это мне еще сколько их востанавливать то нужно((Так что девочки, кто жалуется на свои волосы, и хочет их исправить методом наращивания, ой не советую Я!!Они станут еще хуже, после снятия волос!!!!Сами подумайте, когда вам кто-то говорит, что это не вредно, вы вдумайтесь сначала, ну как может быть не вредно,даже само крепления этих волос???сплошные химикаты. Пожалеете выкинутых денег и отсутствием потом своих волос!!!Так что это того не стоит,лучше потратить эти деньги на востановления или улучшения своих волос.Чем выкинуть деньги,походить пару мес. и снять и остаться без волос!!!Лучше бы я купила дубленку хорошую)))

Гость
#132

[quote="Fragaria vesca"] А детям можно наращивать

Окси
#133
Гость

Треть волос?! Абалдеть, хорошо, что не все!)))

Да уж!) Это точно наращивание было? :) Вы хоть имеете представление, что значит потерять треть волос на голове? Вам что, кирпичи и бутылки вместо волос наращивали? :) умора!

Лиса
#134

Начитаешься тут некоторых и думаешь, как же я выжила то после таких "ужасов"... Рассказываю, что нужно и не нужно делать, если вы нарастили волосы.

Итак, во-первых: наращенные волосы - это не легко и не просто. Нарастила я их в начале апреля месяца прошлого года, так как надоело ждать пока свои вырастут. На тонкость и слабость волос никогда не жаловалась, но с темпами роста были серьезные проблемы, а шевелюру очень хотелось. Парикмахер у меня супер, волосы подобрала мне сама. Нарастила я сразу 260 капсул (сама так захотела) длиной в 70 см. Первые два дня было тяжело спать, так как капсулки чувствовались, после то ли привылка, то ли утрамбовались. Сразу скажу, что капсулки были очень маленькие и аккуратные. Проносила их восемь месяцев, два раза делала коррекцию, сняла чтоб голова отдохнула. Сейчас смотрю на красоту и планирую одеть обратно.

А теперь о подводных камнях, мифах и пр.

Уход: мыть только теплой (не горячей) водой, сверху вниз, мочалить и мылить только корни волос и см. 3-5 от них, хвост в ежедневном мытье шампунем не нуждается. Использовать хорошо увлажняющий бальзам после мытья (я брала от матрикс гидроувлажнение), наносила на половину хвоста и давала впитаться минут 5-10, затем хорошо промывала (опять таки не тереть, а мыть сверху вниз(.

Далее, сушить обязательно хорошо и расчесывать только после сушки, чтоб капсулы не вылазили и свои корни не страдали.

спала я с двумя косичками, волосы так не путаются.

Минимум два раза в неделю я делала массаж кожи головы и заодно разделляла капсулки руками друг от друга, так, что они не спутывались и не превращались в комок волос.

И еще, когда я сняла свои наращенные кудри окружающие отругали меня за "то, что такие волосы отрезала"... ни разу никто не усомнился в том, что они мои родные, кроме естественно тех, кто был в курсе.

Ах и еще, мой МЧ спокойной запускал пальцы в голову и ничуть не парился из-за капсул)

Лиса
#135

Кстати, после того как сняла состояние своих волос было удовлетворительным и то только потому что перед наращиванием я их укоротила и сильно выпрямляла утюжком чтоб контраста не было. В итоге в плане густоты казалось что их в разы меньше, но это субъективно (после 260 капсул), через месяц два состояние своих волос было уже хорошим, я отстригла секущиеся концы и поопила витаминчиков.

Алина
#136

Почитала все комментарии .Носила наращенные волосы 5 лет капсулы сделала наращивание после неудачной стрижке просто не было вариантов потом "подсела" на это и просто не могла жить без длинных волос . Когда сняла было очень тяжело не было прежнего объема и красивой прически , но волосы отрасли хотя были очень тоненькие . Пришлось восстанавливать их разными процедурами даже сходила к трихологу.Конечно через 6 месяцев их привела в хорошее состояние.Через 2 года опять захотелось длинных волос нарастила Angelohair 50 см смотрелось очень здорово никто не думал что у меня наращивание волосы по структуре очень подошли относила 2 месяца потом сняла носить не очень удобно было и мыть.Волосы не особенно повредились , если сделать для события или не надолго сделаю еще раз, а так не очень удобно ходить.Потом через год перед новогодними праздниками по совету подруги нарастила новую технологию якобы микроленты goodhair и вот тут я попала ленты маленькие тоненькие и волосы вроде славянские на первый взгляд все понравилось.И тут началось часть волос повыпадало вместе со своими и прядями потому что корни волос просто не выдержали эту нагрузку. Когда через 1,5 месяца мне это чудо сняли я реально чувствовала себя лысой. Сейчас прошло 11 месяцев я все время занимаюсь своими волосами и когда прихожу в салон все сразу видят разницу между отросшими тонкими концами и хорошими отросшими.Я специально написала отзыв чтобы люди не велись на рекламу без последствий.

Гость
#137

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

http://www.youtube.com/watch?v=cRRxqZx8zOU&list=HL138669​2134&feature=mh_lolz

▶ АКЦИЯ!!! ◀

ДО НОВОГО ГОДА НАРАЩИВАНИЕ БЕСПЛАТНО.

Ольга
#138

Вчера сняла нарощенные волосы...сказать, что я в шоке прибываю...ничего не сказать....И поверьте, дела не в мастерах....мастер хороший....Вы поймите...когда ваши волосы пришпаривают 180 градусами...и когда их снимать начинают...это не просто стресс для них....это прото жесть....лучше они от всего этого не станут ,явно.....я отходила всего месяц...своих меньше стало вдвое...и это не просто кажущийся эффект от того как густота была на голове..раньше,чтобы просушить свои и уложить,мне минут 40 надо было...вчера я поняла, что сушить нечего....Хотела волосы три года...сейчас скажу....Девушки,дорогие...подумайте и еще раз подумайте.....те деньги которые Вы потратите на них...потратьте лучше на хорошую косметику для своих волос....

тик-так
#139

Нарастила волосы месяц назад и сняла, волосы стали еще тоньше и выпадают жутко! Теперь все силы на лечение!!

Гость
#141
Гость

Автор, удачного мастера надо найти. Если не повезет(как мне), то через 3 месяца, когда снимали было ощущение что 100 жевачек в голове. Поэтому лучше купи пряди на заколках

Согласна!!!

Гость
#142
Белка

мне не нравится, капсулы в голове это жуть, мужчина руку запустит в волосы и охренеет.Лучше купить накладные пряди, очень удобно.

А накладные пряди не заметит? :)

Ангелина
#143

Я на своем опыте испытала. Теперь чутьли не плачу. Про качество волос которое продается не знаю. мне закопсулировали волос. который был отрезан с детства. Проносила я их три месяца. Коррекций не было. Никто меня не предупреждал об индивидуальном уходе за ними. я ухаживала как всегда. Волос у меня тонкий слаянский, он превратился в такие колтуны, что просто распутать их быо не возможно. Пришлось колтуны обстригать. Теперь на голове очень мало волос. Не наращивайте девочки, ни коем случае((((((((( теперь буду лечить и восстанавливать свои.

Гость
#144

Я ходила с нарощенными какое-то время, но это правда по уходу дороговато выходило, ещё и со своими волосами проблемы начались. Перестали расти, ломались, секлись, выпадали.. Но волосы то длинные хотелось! Но пришлось их снять. В парикмахерской посоветовали масло Parahute, и оно мне очень помогло!) Волосы стали намного лучше и стали хорошо расти) Сейчас я даже и не думаю о наращивании, свои отрастила и довольна)
масло заказать можно здесь http://ъ.cc/HW
отзывы почитать здесь http://ъ.cc/HX
попробуйте!) это дешевле и лучше наращивания)

Дарья
#145

я сегодня второй раз сделала коррекцию (первый раз проходила с волосами 2,5 мес и сейчас также). КАк я не ухаживала за волосами, расчесывала каждый день все равно они страшно путаются(((((( мне 2 раза выдирали волосы с корнем, сейчас волос стало в 2 раза меньше(((( вот сижу весь вечер и плачу ((((( девочки, это восстановится в прежнее состояние, было такое у кого-нибудь?

Гость
#146
Гость

Девушки, вы все такие простые... Хотите наростить и все. Не тут то было. За нарощеными волосами нужен уход, как и за своими родными, они так же требуют питательные маски, различные средства для укладки. Мое первое наращивание было жутким, потому что делал не профессионал, а бы как... И мне никто не объяснил как за ними ухаживать.

Вообщем через месяц это был какой то ужас, на голове словно гнездо. Меня
спасла одногрупница которая познакомила с мастером, она весь этот кошмар
сняла вылечила мне волосы, через три месяца нарастила как полагается и

Как раз для ленивых,свои волосы не смогли отрастить а за ними нужен тоже уход.

рассказала как ухаживать за такой красотой))) я очень довольна, раз в год наращиваю, ношу по 5 месяцев. Все устраивает. Девушки эта процедура не для ленивых.... Если решились на наращивание, ухаживайте за волосами, что бы свои не испортились. Лучше найдите хорошего мастера или хотябы откройте статейку в инете про уход за волосами:)

Гость
#147

Я считаю что наращивание волос это для ленивых которые ее смогли за своими волосами ухаживать не смогут и за нарощенными

Гость
#148

Растите свои волосы

lana
#149
Даша

Девочки, все что было сказано выше, по поводу негативных последствий - это чистая правда!!!!!!!!!!!!!! я вот читаю, про ранки на голове, про то, что они красивые только первые две недели, потом как пакля............такоем ощущение, что это с меня написано!!!!!!!!! Это так и есть!!!!!!!причем у практически у всех девочек, кто наращивал волосы. Я проходила 2 года, в надежде отрастить свои!!! бред собачий!!!!!!!!!! ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!!! за эти два года, у меня не отрос волос ни на милиметр!!!!!!!!!!! это просто парадокс!!!! И х....йня, извиняюсь полная, что вам говорят" нет, оно не вредит"!!!!!!!!!!!!!, как мне мастер говорила " У нас есть девочка, у нее свои по колено, но она все равно наращивает" - я сейчас с этого могу только просмеятся, развод для *****. В итоге пришлось подстричь короткое каре, потому что волос на голове стало вдвое меньше, а концы все попаленные из-за постоянного использования утюжка(иначе видно шапку).......2 года, девочки.......это 730 дней!!!!!!!! я поменяла за это время трех мастеров!!!!! ИТОГ ВСЕГДА один - КОРОТКОЕ КАРЕ. Не будьте *****, посмотрите даже на героев и"Дома -2" - Оля Бузова, проходила 5 лет с волосами......сейчас сняла и что???? КАРЕ............хотя с чего бы????? За это время у нее волосы уже бы ***** закрывали, но почему то короткая стрижка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то же и у моих подруг!!!! Не глупите!!! за это время можно было бы отрастить свои!! Я уже молчу, про то, сколько бабок я туда впалила!!!!!!!!! Шубу можно было купить!!!!.....

lana
#150

Дашенька как я Вас понимаю!!!!Вот моя история. С детства родители стригли всегда мне каре. Волос запомнил длину и ни на миллиметр не рос.С 20 лет я начала делать наращивание. Через 5 лет, после всяких коррекций, перерывов, я осознала, что под наращиванием волосы вообще не растут!Растут только у тех девушек и (то медленно) у которых от природы сильные волосы. У меня к сожалению ужасно тонкие и слабые, а после наращиваний я вообще процентов 50 их потеряла. Итог-жидкие, слабые, сухие волосы. Жидкие потому что наращенные пряди вырывают преждевременно свои волосы, слабые потому что не получают питания (им просто опять же наращенные волосы не дают), сухие по той же причине. Девушки с пышными волосами теряют половину своей пышности, ну а с тонкими вообще почти все теряют, остается крысиный хвостик. Девочки как бы вам мастера не дули в уши, что подход к каждому индивидуальный, мол вам только плохие мастера попадаются и тд.ЭТО ВСЕ ОТМЫВАНИЕ ВАШИХ ДЕНЕГ!!Не верьте им. Никому еще груз на волосах на пользу не пошел.