Гость
Статьи
Красить волосы или …

Красить волосы или нет? Вот в чем вопрос)

Девочки, нужен ваш совет) На фото - мой родной цвет волос, я никогда не красилась. Но вот давно уже думаю покрасить волосы в черный цвет. Как думаете, стоит ли? Пойдет мне? Заранее спасибо)

http://i047.radikal.ru/1012/25/65e92a416938.jpg

Кэтрин
8 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

The page cannot be found

хня
#2

Нет ты уродина наси покет на галаве

Гость
#3

только не в черный

Гость
#4

даже не вздумай!!!!!!!!!!!!!! потом хрен отмоешь этот черный!!! я уже третий год пытаюсь (((

Баба Фрося
#5

The page cannot be found

Покажи другую фотку

)))
#6
хня

Нет ты уродина наси покет на галаве

ну ты и гадина к тому же неграмотная,пойди утопись!

Гость
#7

ой, думаю, не стоит, особенно в чернЁй цвет. он же такой едкий, что хрен потом выведете. А если и надумаете красить волосы, то в цвет помягче нужно, как по мне...:)

и вообще, я считаю, что красить волосы надо только в том случае, если природа наделила мышиным цветом волос. а у вас, автор, с цветом волос все впорядке.

Евгения
#8

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say69.do.am

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: