Гость
Статьи
Я в панике. Помогите, …

Я в панике. Помогите, пожалуйста.

У меня было мелирование. Корни очень сильно отросли, и я решила покраситься в свой цвет волос (темно русый). Выбрала неудачный цвет, оттенок, в итоге, вместо планируемого шоколадного с оттенком благородного рубинового, получился КАШТАН. Я была в шоке. Мне цвет абсолютно не идет. Брови одного цвета, волосы другого, и еще все сливается.
Что делать? Перекрашиваться? Боюсь испортить и без того слабенькие волосы, так ходить тоже не вариант.

17 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

в чем паника? у вас же не зеленый получился, а с природными цветами можно и пожить

Гость
#2

а какая разница между шоколадным с оттенком рубинового и каштаном? что-то я не пойму

Гость
#3

(сейчас решаю с похожей проблему). Может вам сделать смыв и просто прикорневое милирование...(если ряди будут желтоватые то просто их затонировать)..это будет намного лучше без болезненее, чем если вы покраситесь опять..

Гость
#4

паника...шок... какие громкие слова по столь незначительному поводу. Какими же словами вы будете описывать действительные несчастья вашей жизни?

Гость
#5

Купите коричневый карандаш и легонько им подкрашивайте бровки, имейте ввиду, что волосы и брови не должны быть одного цвета

#6

Вас спасет стрижка под ноль!!)

Marina
#7

У меня светло коричневые, почти блондинистые натуральные густые волосы, черные густые брови, карие глаза и бледная кожа. Незнаю, стоит ли мне краситься. Мама против)

Гость
#8
Marina

У меня светло коричневые, почти блондинистые натуральные густые волосы, черные густые брови, карие глаза и бледная кожа. Незнаю, стоит ли мне краситься. Мама против)

Не надо травить природную красоту, а то на волосы плохо действует, у меня от краски себорея появилась, но я крашу из-за седины, а Вам зачем себе приключение на голову?

Marina
#9

просто мне кажется я неестественно выгляжу)

Lia
#10

Если вы планируете быстро облысеть , то перекрашивайтесь! Если хотите свои волосы восстановить, то придеться походить так хотя бы месяца два. П,С - нужный оттенок получить сразу практически никогда не получается, вы можете оттонировать себя, но тонирующая краска смывается на второе третье мытье головы. Подумайте о хне!

Гость
#11
Marina

просто мне кажется я неестественно выгляжу)

креститься нужно, когда кажется.

Знойная красавица
#12

Походите с каштаном. Только в зеркало не смотритесь месяца три. А потом перекрасьте.

#13
KriS_xsu

вместо планируемого шоколадного с оттенком благородного рубинового, получился КАШТАН.

Шоколад, на сколько я понимаю, должен быть темнее каштана? А рубиновая нотка - это краснинка (оттенок красного)?

Если я вас правильно поняла, то посмотрите в проф. магазинах Эстель (линия Эссекс) цвет 7/75 (6/75, 5/75 - не знаю, что вам там нужно).

Абсолютный шоколад - последние цифры не /75, а /77.

Оксид 3%, не более.

#14

Прочла вашу вторую тему:

"Помогите пожалуйста!

У меня были милированные волосы. Корни слишком сильно отросли, да и милировать волосы снова я не хотела. Решила их перекрасить в свой темно русый цвет. Но выбрала неудачный оттенок, и вместо планируемого цвета получился КАШТАН. На свету видно и рыеватость и красные оттенки. Ужас просто. Мне жутко не идет.

Перекрашиваться в другой уже боюсь. Да и думаю, это повредит, моим и без того больненьким волосам.

Что делать не знаю? Но в таком виде не очень хочется выходить на улицу."

Вы уж как-то определитесь, что у вас на голове - каштан или рыжеватые и красноватые нотки.

А то дамы тут напишут всякого, нафантазируют, а когда получают желаемое ("нотки рубина"), то бегают и кричат, что красного в шевелюре быть не должно.

Рубин - это красный. Шоколад - это коричневый.

Что вы в итоге хотите - не понятно.

Starlight
#15

Хну в топку. Не стоит даже начинать.

Сатанистка 666
#16

А я подумала, что автор облысела и поэтому паникует.

Гость
#17

Походите немножко так с каштановым и привыкните.Можете и брови подкрасить в цвет каштана и будет все ОК.Смените имидж.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: