Гость
Статьи
Есть какие-нибудь …

Есть какие-нибудь новые методы наращивания волос?

Капсульное,микрокапсульное,ленточное...
Я краем уха слышала о каком то методе, но лень шарить по нету.
???

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
katerinahair
#1

самый эффективный и новый - это корейская технология, отвечающая всем требованиям клиентов и взявшая все самое лучшее от уже известных технологий наращивания. Процедура микронаращивания возможна не только для женщин, но и для мужчин. Она позволяет наращивать даже по одному волоску при помощи микрокапсул. Известные ранее капсулы в английской, испанской и итальянской технологиях, с помощью которых крепились наращенные волосы, были заметными и чувствовались на ощупь. Этот факт делал наращивание волос невозможным для мужчин. Но теперь любой мужчина с редкими волосами может избавиться от этого косметического недостатка. Теперь капсулы настолько маленькие и аккуратные, что не чувствуются кончиками пальцев. Прозрачный воск, из которого изготавливается капсула, не содержит кератин и мягок на ощупь. Кроме того, новый метод абсолютно безвреден для естественных волос. Наращенным прядям можно сделать коррекцию через 3-6 месяцев. Называется она ExtendMagic.

Екатерина
#2

А еще лучше купите натуральные волосы на заколках,Трессы.Очень удобно,можно красить,завивать,выпрямлять,самое главное не дорого,в пределах от 3000 до 10000.тыс. И можете одевать и снимать в любое время:)

Лида
#3

Скажите, Екатерина, а как они закрепляются на волосах? Не видно ли их?

Лиза
#4

это все не удобно и не практично!!я уже второй год делаю италянское горячее и мне все нравиться)))если вы из москвы могу посоветовать мастера

Анна
#13

Я наращивание делаю на кольца,мне очень нравится!!) И волосики совсем не портятся!!!))

Анна
#14
Анна

Я наращивание делаю на кольца,мне очень нравится!!) И волосики совсем не портятся!!!))

Анна,а волосы вы где покупаете?

Люба
#15
Анна

Я наращивание делаю на кольца,мне очень нравится!!) И волосики совсем не портятся!!!))

Супер!!! Я тоже наращиваю волосы на микро кольца - это самый безопасный метод. Ну и важно конечно, что бы мастер был профессионалом, а то подсмотрят на выставках, потом такого наделают - ужас. Я наращиваю не снимая(только корректирую) уже около 5 лет в компании Русские Волосы. Там есть разные волосы по цене и по качеству. Что важно - там всегда говорят правду. Если обещают, что волос качественный - будет качественный 100%. А если волос так себе - обязательно предупредят. Я попробовала разное качество волос, и только настоящая славянка дает в результате 100% естественность. Рекомендую всем гарантировано безопасное наращивание волос в Киеве www.русские-волосы.com.ua

Наталья Иванова
#16
Люба

Супер!!! Я тоже наращиваю волосы на микро кольца - это самый безопасный метод. Ну и важно конечно, что бы мастер был профессионалом, а то подсмотрят на выставках, потом такого наделают - ужас. Я наращиваю не снимая(только корректирую) уже около 5 лет в компании Русские Волосы. Там есть разные волосы по цене и по качеству. Что важно - там всегда говорят правду. Если обещают, что волос качественный - будет качественный 100%. А если волос так себе - обязательно предупредят. Я попробовала разное качество волос, и только настоящая славянка дает в результате 100% естественность. Рекомендую всем гарантировано безопасное наращивание волос в Киеве www.русские-волосы.com.ua

Ничего себе!!!
Я тоже в Русских волосах наращиваю. Вы у какого мастера наращиваете? Я у Инны)
И насчет лже-мастеров – это правда. Я однажды решила сэкономить и сделала наращивание – просто нашла частного мастера через интернет. В итоге, уже через месяц волосы все повылазили, а капсулы остались) у меня такой колтун образовался – еле вычесали. Своих столько волос потеряла. Теперь мои мучения закончились и, благодаря золотым ручкам Инночки мои волосы всегда безупречны)

Алиса
#17

Привет, девченки! Я когда наращивала, мой мастер из студии INSTAHAIR на Таганке в Москве, посоветовала только микро наращивание делать. Это самое новое и самое безвредное сейчас, его делают только у них там в салоне, подходит даже для волос после химиотерапии и после стрижки налысо (от 3 см). Капсулы почти не видно и они размером с рисовое зеонышко! Посмотрите фото их работ в *** @instahair_salon

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: