Гость
Статьи
маски для волос

маски для волос

Волосы сухие и посечённые, какие маски необходимо делать для улучшения?

маски для волос
5 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

Самая лучшая маска для ваших волос - это ножницы парикмахера!

Анастасия
#2

Проверенная на мне. делаю уже 3 неделю, волосы были пересушены и обесцвечены. Сейчас мягкие, блестящие, лежат хорошо.

Черный хлеб пару кусочков размочить в кипятке, когда остынет до теплого добавить желток и 2 ложки меда. размять , смешать и на влажные волосы, на кожу головы массажными двиениями втираь, потом пакет+полотенце на голову, час походить, шампунем смыть. (Шампунь желательно иметь увлажняющий, я пользуюсь Лонда)

Делаю 2 раза в неделю. Волосы супер. Мягкие, приятные) И растут хорошо) и выпадать перестали)

Х
#3

Настя,спасибо

Катя
#4

Супер маска для сухих, поврежденных волос, мне очень нравится Bene MM (оранжевая серия). После нее волосы оживают.

Степашка
#5

1. Не жалеть и обрезать посеченные концы. Они не украшают!

2. Можно, конечно, маски из разных масел. Подогреть и на пару часов под колпак. Миндальное, жожоба, персиковое и разные другие подойдут.

3. Из проф серий перечислю то, что после долгих лет поисков всегда есть у меня в ванной:

GREEN ENERGY ORGANICS- это нереальная натуральная итальянская косметика с кучей сертификатов качества и т.д. Аналогов на российском рынке ей больше нет. Эффект просто потрясный. Держать можно хоть 5 мин хоть всю ночь. Силиконов нет, парабенов нет, сульфатов нет. Перекормить волосы невозможно. В результате волосы тяжелый блестящий шелк. НО ДОРОГАЯ, ЗАРАЗА!!!! Поэтому использую не каждый раз.

BRELIL NUMERO тоже итальянская фирма. Чудесная маска. Стоит вменяемых денег, объем 1 литр. Супер эффект и нет перегруза.

L'ANZA американская косметика для волос. Если хочешь моментального экстремального эффекта, то только Ланза. Блеск, шелк!!! Но не стоит ей злоупотреблять. Можно перекормить. Из Ланзы у меня всегда две маски. Одна оранжевая из серии восстановления, другая бирюзовая муи муи для увлажнения. Прогуглите, все эти средства есть в интернет магазинах. И будут ваши волосы чудесными!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: