Гость
Статьи
Хочу покрасится в …

Хочу покрасится в рыжий, стоит ли?

Хочу покрасится в рыжий, не могу никак решиться .. НМою волосы каждый день, слышала что рыжие цвета не стоикие, боюсь что через пару недель цвет будет уже тусклый и некрасивый =((. Сама я шатенка, волосы не крашеные ( красилась только тониками). Но очень хочется изменится именно в этот период жизни - это я к тому чтобы не советовали оставить свой цвет волос, так как он самый лучший =). Стоит ли красится в рыжие цвета или подобрать другой? Спасибо.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Я тоже от природы шатенка. Крашусь в рыжий, но не яркий, а благородный такой..медный. Как Вера Сотникова. Красиво. Бледнеет недели через три, но смотрится не дёшево, а как свой...

Купите краску WELLAton 8/74 и 7/43 смешайте их и получится красивый цвет )))

Удачи.

Гость
#2

Когда была рыжей /3 раза/ ни одна сволочь внимание не обращала, становилась блондинкой и все менялось очень резко - от мужиков отбою не было.

Гость
#3

Красилась в рыжий на свой родной золотисто-русый, держался хорошо. Потом какое-то время была блондинкой, недавно снова покрасилась в рыжий, смылся очень быстро. И, почему-то, уже не так мне идет. Наверное, с возрастом, поменялся цветотип)))))

Наталья
#4
Гость

Когда была рыжей /3 раза/ ни одна сволочь внимание не обращала, становилась блондинкой и все менялось очень резко - от мужиков отбою не было.

Дело не в цвете волос, а в своём мироощущении ;)

Алла
#5

Чтобы быть рыжей, нужно быть ею внутри. Это сложный цвет.У меня мироощущение поменялась, такой бестией сразу стала. Но это моё, теперь всегда крашусь. Где-то раз в три недели, волосы не тускнеют, наоборот, на солце красиво "горят", как грива у львицы.

Профессор Кулебякин
#6
Автор

Стоит ли красится в рыжие цвета или подобрать другой? Спасибо.

рыжий - самый лучший и красивый цвет

Гость
#7
Наталья

Гость

Когда была рыжей /3 раза/ ни одна сволочь внимание не обращала, становилась блондинкой и все менялось очень резко - от мужиков отбою не было.

Дело не в цвете волос, а в своём мироощущении ;)

Вы что, извините, меня дурой примитивной считаете?

Я тоже не в горшке с цветами расла.

Гость
#8
Гость

Наталья

Гость Когда была рыжей /3 раза/ ни одна сволочь внимание не обращала, становилась блондинкой и все менялось очень резко - от мужиков отбою не было. Дело не в цвете волос, а в своём мироощущении ;)

Вы что, извините, меня дурой примитивной считаете? Я тоже не в горшке с цветами расла.

росла

#9

Рыжий разных оттенков бывает,но идет не всем

Алла
#10

Мужчины клеют блондинок потому, что считают их глупыми и легкодоступными. Это мне так они же и говорили.

гость
#11
Гость

Когда была рыжей /3 раза/ ни одна сволочь внимание не обращала, становилась блондинкой и все менялось очень резко - от мужиков отбою не было.

а у меня наоборот, но думаю, что если перекрашусь в блонд, то внимания всё-таки станет больше

#12

У меня родной рыжий.Но не с красным оттенком,а как говорит мастерЮс медовым.Какое то время была блонд.Тяжко,рыжий просто травить приходится,потом плюнула и отрастила родные.И всё,сразу нашла себя потерянную.Это я к тому,что права Алла,5 пост,рыжей нужно быть внутри.Иначе Вам просто будет не комфортно.

Наташка в рубашке
#13

Чтобы носить рыжий цвет, надо быть немного с сумасшедшинкой. Услышите много противоречивых мнений о своем новом цвете - от дикого восторга до полного неодобрения, как от женщин, так и от мужчин. Если вам нравится повышенное внимание к своей персоне, дерзайте, а если утомляет - то лучше не надо.

Наташка в рубашке
#14

А меня блондинкой вообще мужчины не замечали, парадокс. Наверное совсем не идет.

Гость
#15

Мой любимый цвет. Я себя рыжую просто обожаю, мне кажется,даже характер меняется. Эх, давно не красилась...А мои родители меня рыжую терпеть не могут, муж прется,иногда, когда я перестаю быть стервой;)

Мананачка
#16

рыжими не становятся ими рождаются. это состояние. есть сомнения лучше не трогайте волосы

Ведьмочка
#17

родный - рыжий, надоел. была брюнеткой, смотрелось очень здорово, контраст - бледная кожа, черные волосы, готичненько. надоело, щас блондинка, пока очень нравиться. внимания всегда хватало.

советую Автор, Вам краситься, потомучто не понравиться - перекраситесь, а пока молоды - самое время экспериментировать. почему бы и нет?

Автор
#18
Ведьмочка

родный - рыжий, надоел. была брюнеткой, смотрелось очень здорово, контраст - бледная кожа, черные волосы, готичненько. надоело, щас блондинка, пока очень нравиться. внимания всегда хватало.

советую Автор, Вам краситься, потомучто не понравиться - перекраситесь, а пока молоды - самое время экспериментировать. почему бы и нет?

вы меня убедили =)

Ведьмочка
#19
Автор

Ведьмочка

родный - рыжий, надоел. была брюнеткой, смотрелось очень здорово, контраст - бледная кожа, черные волосы, готичненько. надоело, щас блондинка, пока очень нравиться. внимания всегда хватало. советую Автор, Вам краситься, потомучто не понравиться - перекраситесь, а пока молоды - самое время экспериментировать. почему бы и нет?

вы меня убедили =)

ну и хорошо, поэксперементируйте! ))

Алиса
#20

Натуральный цвет волос светло русый, несколько раз красилась в рыжий, рыжие цвета получались разные. Сейчас у меня цвет темный шоколад хочу опять покраситься в рыжую как это сделать подскажите пожалуйста

Ольга Че
#21

Без пяти сантиметров волосы по пояс. Свой натуральный некрашеный шоколадный цвет волос. Очень красивый цвет, очень насыщенный, богатый. Парикмахеры спрашивают, чем крашусь. И искренне удивляются, что ничем.

А сейчас рядом стоят две упаковочки краски. Рыжий (оттенок "Янтарь"). 5 лет назад была крашеной рыжей. И сегодня понимаю, что свой цвет отлично, а быть рыжей лучше! И да, это состояние души.

И я почти уверена, на вопрос "стоит ли краситься в рыжий" можно ответить "да", если в оттенке своего натурального волоса есть медный проблеск.

#22

Я недавно купила краску ,хотера раженькой стать.Светло-рыжей...Дура покрасила волосы,проснулась на след день...а волосы черно-красные...А у меня экзамен через 3 часа,я давай в интернете смотреть народные методы смывания красок,с чем я только не сидела...и содой,и с порошком и с майонезом...ничего не помогло.Пришлось бежать в магазин за краской,чуток изменилось.Некоторые пряди светлые стали.В остальном волосы тёмные... И очень испортились.Стали сухими... Любимый чуть не убил,говорит "От тебя волосы скоро уйдут"...

Сейчас маски всякие делаю,стали немного лучше. Только цвет мне совершенно не идёт.Я как старая курица... Хочу быть рыженькой...А краски покупать боюсь теперь,получится черти что...Вот хочу спросить,как покраситься равномерно?Если я всё таки решусь.И как убрать темный цвет?

Эльфира
#23

Ула иди в салон тебе там всё исправят!

Сама я темно русая хочу покраситься в светло рыжую, вот денег накоплю и пойду в салон!

я
#24
Наталья

Дело не в цвете волос, а в своём мироощущении ;)

согласна

рыжая бестия
#25

Я люблю рыжих! Просто обожаю) и меня обожают)

Гость
#28

Извините!Подскажите пожалуйста! у меня темные волосы я шатенка! но оочень хосу покрасится в рыжий.но при этом от своего цвета отказываться не хочу. может так получится что я покаршусь и через несколько месяцев цвет полностью смоется и снова станет моим? ( я ни разу не красила волосы еще )

Гость
#29

Извините!Подскажите пожалуйста! у меня темные волосы я шатенка! но оочень хосу покрасится в рыжий.но при этом от своего цвета отказываться не хочу. может так получится что я покаршусь и через несколько месяцев цвет полностью смоется и снова станет моим? ( я ни разу не красила волосы еще )

нет! свой цвет только уже отрастать будет

Юлия
#30

Девченки подскажите пожалуйста кто какой краской красился?

Марина
#31

Эстель 77/44 (безаммиачной - делюкс сенс, из серии экстрарэд))))))) На это дело - кератиновое выпрямление, цвет не смывается пока, хотя красила на мертвые пористые волосы =) Хочу дальше попробовать 6/44 (оба цвета - интенсивная медь)

Психолог
#32

Была рыжей много лет... Что сказать? Людей этот цвет раздражает (как любой оттенок красного), будьте готовы к этому. Яркие, цветные и активные вещи и сложные фасоны к рыжему одевать не советую - будете выглядеть дёшево. Сейчас у меня холодный блонд. Но я точно знаю, лучшая альтернатива рыжему - это всё таки золотистый/медовый/блонд! Проверено годами;)

Динара
#33

Тоже хочу покрасится вот только глаза у меня черные ( ну или темно карие) но не знаю стоит ли сама крашенная блондинка и смотрится вроде ничего, но надоело как то!

Гость
#34
Гость

Красилась в рыжий на свой родной золотисто-русый, держался хорошо. Потом какое-то время была блондинкой, недавно снова покрасилась в рыжий, смылся очень быстро. И, почему-то, уже не так мне идет. Наверное, с возрастом, поменялся цветотип)))))

Когда красились в рыжий,какой краской пользовались?

Гость
#35

От природы я брюнетка, но волосы крашенные (пыталась обесцветится, потом в брю. перекрашивала) очень, безумно хочу стать рыжей. Но глаза темные, да и кожа смугловатая. Боюсь что получится грязно( дешево ), как думаете?

Лиса
#36

Была я шатенкой (родной), рыжей тоже была, потом сделала мелирование и ушла в блонд. Что можно сказать по поводу внимания с мужской стороны? Блонд, конечно, привлекает внимание(особенно заметила это в Казахстане, когда все тёмные вокруг, но в России таких полно и уже не айс). А вот рыженьких очень и очень мало (специально сейчас хожу высматриваю). В общем вот что я вам скажу - рыжий сбивает всех наповал!!!:) Особенно если волосы вьются.

Скоро тоже пойду в салон (чтоб не стать апельсинкой), да в тёплый светло-рыжий перекрашусь!:) Чего и вам, Автор, очень советую! Вот это на первый раз, а потом дома подкрашивать корни и обновлять цвет, один вопрос, если родной - тёмно-русый, как корни подкрашивать? Оксид посильнее брать?

Ксю
#37
Ула

Я недавно купила краску ,хотера раженькой стать.Светло-рыжей...Дура покрасила волосы,проснулась на след день...а волосы черно-красные...А у меня экзамен через 3 часа,я давай в интернете смотреть народные методы смывания красок,с чем я только не сидела...и содой,и с порошком и с майонезом...ничего не помогло.Пришлось бежать в магазин за краской,чуток изменилось.Некоторые пряди светлые стали.В остальном волосы тёмные... И очень испортились.Стали сухими... Любимый чуть не убил,говорит "От тебя волосы скоро уйдут"...

Сейчас маски всякие делаю,стали немного лучше. Только цвет мне совершенно не идёт.Я как старая курица... Хочу быть рыженькой...А краски покупать боюсь теперь,получится черти что...Вот хочу спросить,как покраситься равномерно?Если я всё таки решусь.И как убрать темный цвет?

Чем вы все думаете, когда такие перевоплощения дома устраиваете!!!голова есть на плечах???любой переход из темного в рыжий,блонд,любой... чревато последствиями!!!Сходите в салон,один раз не жлобитесь!потомвам скажут чем дальше можно дома краситься!

Екатерина К
#38

пишут что смывается... это как можно покраситься чтоб потом смылся??

мечтательница
#40

у меня серо-зеленые глаза, хочу перекрасится в огненно-рыжий, волосы родные русые( средние-русые ). вот не знаю, как покрасится, какие последствия? а если в салоне делать надолго ли цвет останется?

Елена
#41

Чем вы все думаете, когда такие перевоплощения дома устраиваете!!!голова есть на плечах???любой переход из темного в рыжий,блонд,любой... чревато последствиями!!!Сходите в салон,один раз не жлобитесь!потомвам скажут чем дальше можно дома краситься![/quote]

Ой, да ладно! Я ходила в салон! Даже фото носила, чтоб мне такой же рыжий сделали. Показали каталог, посоветовали смешать две краски. Я согласилась, думала, что профессионал - знает лучше. Итог. Тоже темно-красные волосы и шок!

Данечка
#42

"Я уже давно крашусь в рыжий, перепробовала всевозможные краски, рыжий всегда получается темным, смотрится он конечно красиво, но я безумно хочу нежно рыжий, естественный цвет! Подскажите, какими красками вы пользуетесь?"

Мари
#43

Я крашусь итальянской Echosline -8.4,7.40,8.40,покупаю в Соло,окислитель 6 %.Цвет держится отлично,я очень довольна.

Гость
#44

рыжий обабливает и опошляет фу. розасябитова

Ксения
#45

я очень хочу измениться, надоело свое отражение в зеркале(хочу покраситься в рыжий, я шатенка (стрижка каре)с темно-зелеными глазами, не знаю пойдет ли?

Олля
#46
Ната

Я тоже от природы шатенка. Крашусь в рыжий, но не яркий, а благородный такой..медный. Как Вера Сотникова. Красиво. Бледнеет недели через три, но смотрится не дёшево, а как свой...

Купите краску WELLAton 8/74 и 7/43 смешайте их и получится красивый цвет )))

Удачи.

в каких пропорциях смешивать?и с каким окислителем?

анька
#47

подскажите пожалуйста, мне вот 14 лет, но я хочу покраситься в рыжий цвет хной.
Свои волосы у меня русые,хорошо ляжет?
Глазки у меня серо-голубые.
Волосы под длинное каре подстрижены
И это как-то повредит волосам?
А сколько отрастать будет свои?

Гость
#48

На мой взгляд рыжий цвет волос, если он не морковный, а благородный, например медный, очень даже красивый и оригинальный, но подойдет такой цвет только девушкам с белой, бледной кожей, цвет глаз может быть любой, но особенно хорошо будет смотреться с зелеными или карими глазами, а блондинки уже всем надоели, конечно, светлый цвет волос привлекает мужчин, но конечная их цель, увы не женитьба чаще всего:(( да и потом природные блондинки настолько редки, что все догадываются, что ты крашеная и волос портится

п
#49

п

Гость 4
#50

Я от природы блондинка. Хочу покрасить волосы в рыжий хной. Никак не могу решиться. Боюсь что потом об этом ещё пожалею. Может кто красился хной? Расскажите о своём опыте. Что добавляете в хну, чтобы не пересушить волосы? И что в неё добавить чтобы цвет получился не морковный, а тёмно рыжий?