Гость
Какую стрижку выбрать?

Какую стрижку выбрать?

Народ,помогите пожалуйста выбрать стрижку...вот начала я тут недавно задумываться об обновлении себя...у меня сейчас каскад,который отрос практически до талии(самые длинные почти до талии,а самые короткие ниже плеч),также имеется изрядно отросшая челка...у меня лицо очень разнообразное,смотря с какого ракурса глядеть...с одного круглое,с другого овальное,а с третьего мое лицо вообще имеет немного квадратный вид...волосы рыжие от природы с прядями разных цветов...так вот какую стрижку посоветуете(только чтоб не очень коротко)...жду ваших советов)))

Автор
1 ответ
Последний — 2 февраля 2011 г., 23:52 Перейти

Никто вам никогда дельных советов тут не даст. Т.к. вас нужно видеть вживую, трогать ваши волосы. Видеть ваш цвет лица, мимику. Прическа неотделима от образа. Что можно посоветовать человеку даже по фото? Не видя его живым, не слыша его, не наблюдая его жесты, мимику, движение, походку?

Тем более, что вы сами пишете, что "у меня лицо очень разнообразное,смотря с какого ракурса глядеть...с одного круглое,с другого овальное,а с третьего мое лицо вообще имеет немного квадратный вид". Каких советов вы вообще тогда ждете?