Гость
Статьи
Для слабых, тонких, …

Для слабых, тонких, ломких волос (подарок жене)

Хочу купить жене на 14 февраля что-нибудь для волос. У нее они довольно слабые, тонкие, ломкие. Есть ли что-либо для этого? Дорогое и эффективное. Спасибо.

zx
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Купите ей набор Керастаз или Loreal professional. В магазинах профкосметики спросите.

корица
#2

Сводите ее к парикмахеру и там можно преобрести хорошую косметику.

Гость
#3
Р║Р╣С─Р╣Р╠С─Р╬

Купите ей набор Керастаз или Loreal professional. В магазинах профкосметики спросите.

Полностью поддерживаю!

Мои тонкие волосы с ним стали густыми и ухоженными!

Теперь только Керастаз и Лореаль профессиональный!

Покупаю в салоне, который на нем работает.

Это я
#4
Серебро

Купите ей набор Керастаз или Loreal professional. В магазинах профкосметики спросите.

Серебро, подскажите, пожалуйста, где конкретно купить этот самый Керостаз. Уже года два о нем мечтаю, но боюсь покупать по интернету. Где вы сами покупаете? Спасибо, если ответите.

3
#5

Керастаз продается в салонах Александра Тодчука и в сети салонов Жантиль. Еще, может, где, но я там покупаю, тк рядом с домом.

Найдите их сайты, там есть телефоны.

Марина
#6

Автор, про керастаз верно сказали.

Но разовой покупкой волосы густыми не станут. Это постоянный уход. Если Ваша жена "домажет баночку" и плюнет, то смысл? Лучше уж духи хорошие купить

#7
Это я

Серебро, подскажите, пожалуйста, где конкретно купить этот самый Керостаз. Уже года два о нем мечтаю, но боюсь покупать по интернету. Где вы сами покупаете? Спасибо, если ответите.

Он обычно продается в салонах, которые работают с Лореаль. Позвоните поспрашивайте в своем городе. Или в интернет-магазине.

Адель
#8

Советую выбрать подарок с девушкой вместе :) Она уж точно в курсе что ей именно нужно... Это лучше советов по интернету =)

#9
Серебро

Купите ей набор Керастаз или Loreal professional. В магазинах профкосметики спросите.

они именно для слабых ломких и тонких?

#10
mutabar

они именно для слабых ломких и тонких?

У них разные серии есть

http://magiashop.ru/catalog.html?id=98&type=1

#11

[quote="Серебро"]У них разные серии есть

http://magiashop.ru/catalog.html?id=98&type=1[/quote​]

спасибо,почитаем...

людвиг
#12
Марина

Автор, про керастаз верно сказали. Но разовой покупкой волосы густыми не станут. Это постоянный уход. Если Ваша жена "домажет баночку" и плюнет, то смысл? Лучше уж духи хорошие купить

В интернете лучше..и берите для жирных ослабевших

ми
#13

вы дибил?

автор скажите вашей жене чтоб она от вас сбежала

Котя
#14

ни от какой маски волосы гуще НЕ СТАНУТ!!! что за бред!!! это наследственное.

Они станут более ухоженными т.е. здоровыми блестящими и тд. но НЕ более ГУСТЫМИ

Шуша
#15

А я бы за такой подарок на 23февраля подарила ему шампунь для интенсивно лысеющих мужчин

Оксана
#16

Ну и подарок. Ужас.

А все сразу советовать помчали... Сами хотели бы такой презент на День Влюбленных?

3
#17
Р Р╬С┌С▐

ни от какой маски волосы гуще НЕ СТАНУТ!!! что за бред!!! это наследственное.

Они станут более ухоженными т.е. здоровыми блестящими и тд. но НЕ более ГУСТЫМИ

Если вы не в курсе, то существуют средста для создания ОБЪЕМА!

Поэтому я теперь всегда хожу именно с густыми волосами, хотя от природы они не очень.

Гость
#18

Ну да, лучше какую-нибудь бесполезную ку*ню:D Они уже не встречаются, а женаты, стесняться нечего. Возможно обсуждали вопрос ее волос, если так, то с чего ей обижаться?!

3
#19

Разводка, кстати, хреновая получилась. Рейтинг очень маленький.

Так что надеюсь разводчику вумен выплатит маленький гонорар за такую плохую работу)))

Гость
#20

Я была бы безумно рада, если б мне подарили набор для волос из Керастаз! Например за 14800 Kerastase Resistance: Уход Volumorphose/Волюморфоз комплекс интра-силан 30*20 мл. Отличный подарок!

lianna
#21

xochy kupit lecheniy dlya volos maska ,nedorogo

Гость
#22

Неужели наши мужики уже знают, что есть слабые, тонкие, ломкие волосы???? Ну никогда в это не поверю. Или вас жена в этом убедила? Тогда зря она так о себе говорит. Ведь муж и поверить может ))))) Думаю не мужчина вовсе наш Автор. ПРосто на такие вопросы в вумане стали не очень хорошо отвечать, а мужчине помочь, святое дело))))))))))))) Хороший Вы психолог, Автор))))) Четко сработали)))) Ну и про Кератстаз. Через полгода использования пришлось обрезать длиные волосы. Почитайте состав. Там огромное содержание тяжелых силиконов, которые при постоянном применении перегружают волосы и они начинают обламываться! Поначалу был полный восторг от это косметики, а теперь десятой дорогой обхожу. Может кому поможет мой печальный опыт((

Гость
#23

Кто нибудь знает есть ли аналог Керастаза В Америке ?