Гость
Статьи
Шампунь Натура Хаус

Шампунь Натура Хаус

Попробовала шампунь и маску с шелком Натура Хаус! Волосы супер - я блондинка, без спрея-кондиционера вообще не могу расчесать, а после натуры хаус расчесываются легко, нежирные и выглядят красиво. Продаются в аптеках, но не везде. В 36,6 и в ригле нет. Кто-нибудь пробовал из этой серии еще что? Хочу ампулы попробовать, но пока цена смущает.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Oksigen
#1

Сегодня купила только с этой серии бальзам.Пока не пробовала,купила в Космо.

кокосовая
#2

купила их масло льняное..тьфу..гадость, хоть не дорого стоит

не советую..лучше купить простое пищевое льняное..в натуре хаус оно помоему минеральным разбавлено..от того и цена и срок хранения три года

а за шампунем со льном сегодня поеду!

у кого-нить есть негативные впечатления от этого шампуня??

Kartofff
#3

А где вы нашли масло и шампунь со льном? На русском сайте не нашла подобных http://www.naturahouse.ru/production/

Я крапивным шампунем Натура Хауз пользуюсь -= супер! И перхоти нет, и волосы здоровые)

лилу
#4

на самом деле у натуры хаус нет масла льяного)это я точно знаю)а косметика офигенная...сама пробовала)уже пару шампуней истратила)

Лена
#5

я пользуюсь шампунем Натур Актив от Натура Хаус два месяца. Очень довольна. Волосы меньше выпадают. Хочу купить маску Натура Хаус. Живу на Краснобагатырской улице. Жаль что там нет этих эффективных продуктов.

Альбина
#6

Подниму темку:) Меня волосяные средства не особо впечатлили, зато крема для рук - это мой фееетиш!! они такие крутые - руки идеальные, как после парафина и пахнут очень вкусно! и реально кожа гладкая и мягкая. Мне нравится как Проджели, так и с календулой, попеременно пользуюсь, заказываю в Инете.

Екатерина
#7

Я беру на 4фрешке - это один из официальных интернет-магазинов. http://www.4fresh.ru/manufacturer/53

Аля
#8

Натура Хаус - очень хорошие шампуни, мягкие и без вредных веществ, можно даже беременным. Очень нравится с зеленой глиной - волосы с 1 раза нежирные, расчесываются легко и мягкие

Анна
#9

Мне проджели крем Natura House не пошел - жирноват для моей и без того жирной кожи, а вот с лавандой - прочто чудо! ручки, как у младенца!

Светлана
#10

Елена, я тоже живу м.Преображенская пл. Натура Хаус покупаю ТЦ Семеновский в аптеке и в магазине Витомин. Пользуюсь маской с протеинами шелка и шампунь такой же. Супер. Волосы мягкие и блестящие, легко расчесываются. И цена вполне приемлемая для натуральной косметике. Правда в Витомине дороже чем в аптеке, зато всегда есть в наличии.

Оля
#11

всем привет! купила шампунь натура хауз, с зелёной глниной, супер, конечно)) а кто знает - какой срок хранения шампуня? на упаковке нашла, что сделан он год назад. интересно очень. в интернете ответа не нашла.

Гость
#12
Оля

всем привет! купила шампунь натура хауз, с зелёной глниной, супер, конечно)) а кто знает - какой срок хранения шампуня? на упаковке нашла, что сделан он год назад. интересно очень. в интернете ответа не нашла.

около 2х лет.

солнышко
#13

я долго купить натура хаус или нет. все жалко было денег. но потом поняла что на себя смотреть еще жалче. кончики сухие, корни жырные да еще и начала отваливаться потихоньку. В аптеке сказали что мне лучше всего подойдет натура хаус шампунь с розмарином и эвкалиптом а еще сказали добавить премаску натурактив. конечно потратилась но ни грама не пожалела. волосы потихоньку отживают

Гость
#14
Гость

около 2х лет.

3 года шампуни Натура Хаус

Алеся
#15

сколько стоит етот шампунь?

Соня
#16

Я использовала комплекс против выпадения НатурАктив (маска, шампунь и эмульсия в пузырьках), курс провела, но в принципе это было не особо нужно, потому что и после первого применения на расчёске стало оставаться волос в разы меньше, чем всю жизнь. А после того, как постриглась, и вообще перестали. Но потом прошёл год, были нервы, госы, переезды и т.д., волосы снова стали выпадать, хотя постриглась короче ещё. Тогда взяла остатки маски (просроченной на год к тому моменту уже) и остатки эмульсии -- 1 пузырёк неоткрытый оставался, так же просроченный -- и стала использовать. С первого раза не было ничего, а с третьего где-то опять заметила, что волосы перестали так ужасно лезть, 2-3 остаются на расчёске. Правда, я использовала во второй раз не по схеме: 1) у меня другой шампунь был (даже разные) 2) использовала ежедневно.

Ещё пробовала для лёгкого расчёсывания, не помню, с чем -- кажется, с протеинами шёлка. Опять же после первого же применения волосы легко расчесались, хотя всю жизнь у меня путаются. И это не самовнушение, т.к. я про это вообще не думала, забыла.

Сейчас провожу лечение от жирности, хотя тип волос не вылечишь, конечно, но хотя бы реже мыть можно... С помощью шампуня с зелёной глиной (но он очень мощный, им нельзя чаще 1-2 раз в неделю) и с розмарином и эвкалиптом -- в другие дни.

Соня
#17
Kartofff

А где вы нашли масло и шампунь со льном? На русском сайте не нашла подобных http://www.naturahouse.ru/production/

Я крапивным шампунем Натура Хауз пользуюсь -= супер! И перхоти нет, и волосы здоровые)

У них ткого продукта нет и никогда не было, девушка ошиблась (причём нехило так "ошиблась", приписав продукт совершенно другой компании).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: