Гость
Статьи
Один черный волос???

Один черный волос???

Вчера вечером нашла на голове один довольно толстый(по сравнению с другими!)черный волос!Свой натуральный волос-русый,при чем еще мелирование,по этому все волосы в какой то мере окрашены(мелирование-на мелирование все равно наслаивается!) А тут волос полностью черный по всей длине! Может у кого были такие случаи,что это обозночает?Читаю суеверия приметы и ни чего по этому поводу не могу найти! Может это какой то сглаз(есть проблемы сейчас именно с волосами) Этот волос выдрала и пока оставила,может его сжечь или еще что... Помогите разобраться!

Наталья
221 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

да не беспокойтесь Вы, мб просто волос не окрасился каким-то образом.у меня тоже русые волосы, но если поискать,то тоже можно найти очень темные, мб просто структура такая, они же не все одинакового цвета.

а волос именно черный или просто темный?

Магнит удачи
#2

Ага,автор,порча на вас... Отнесите батюшке в церковь и попросите службу над ним провести. А то вдруг злая колдунья решила вас ,мелированную красавицу в брюнетку превратить. Это обычно так и начинается,с первого волоса.

Гость
#3

У меня тоже есть чёрный волос, и тоже один. Я его обнаружила ещё в школе, когда волосы не красила. Он натурально чёрный и толще других, как у настоящей знойной брюнетки. Сама я светло-русая. Думаю, это не порча, а какой-то сбой в генах, мы с вами, автор, мутанты )))))

Наталья
#4

Волос именно черный,смольной аж,нет точно не темный!

В брюнетку превратить это ладно,а вот только у меня сейчас проблема большая с волосами,очаги алопеции появились,уже как с октября,постепенно зарастают,но сейчас новые появляются,и у дермотолога-трихолога была,говорит аутоимунный процесс,не лечился,что то в организме,какие то непонятные изменения!

Наталья
#5

Вот только гены на мои волосы совсем плохо влияют,вот думаю может его в землю закопать,читала что он сгниет и с ним все плохое,как вы думаете по этому поводу?

Магнит удачи
#6
Наталья

Вот только гены на мои волосы совсем плохо влияют,вот думаю может его в землю закопать,читала что он сгниет и с ним все плохое,как вы думаете по этому поводу?

Круто:))) А вдруг все ваши гены сгниют вместе с волосом и вы превратитесь вообще в другого человека?

*Л*у*н*а*
#7

Автор,ничего это не значит,успокойтесь))) рассмешили прям)

Гость
#8

автор, я очень светлая натуральная блондинка, но однажды тоже обнаружила у себя толстый жгуче черный волос, откуда взялся, фиг знает?

#9
Наталья

Вот только гены на мои волосы совсем плохо влияют,вот думаю может его в землю закопать,читала что он сгниет и с ним все плохое,как вы думаете по этому поводу?

Ерунда какая-то. У меня тоже на голове полно таких волос, толстенных, как будто цыганские, крупно вьющиеся, хотя я брюнетка с обычными прямыми волосами. Ну так что теперь, половину головы перевыдирать....

Гость
#10

автор я тоже светлао русая и у меня на голове периодически вырастают два ТОЛСТЮЩИЙ черных (очень черных) ЕЩЕ И КУДРЯВЫХ ВОЛОСА! я даже не заморачиваюсь.

Гость
#11

Автор, если бы я нашла у себя черный волос, была бы рада. А так нахожу все больше седых (((.

#12

автор, не несите ерунды. скорее всего у вас среди родных есть люди с такими волосами - вот вам и передался этот ген. моя подруга - натуральная блондинка в папу. у мамы волосы толстые и темные. не так давно пару-тройку "маминых" волос тоже у себя обнаружила.

Гость
#13

а я знаю девушку у которой русые волосы, а одна прядь - почти белая! с детства! причем не седая, а просто - светлее основной массы))

чешка
#14
Гость

а я знаю девушку у которой русые волосы, а одна прядь - почти белая! с детства! причем не седая, а просто - светлее основной массы))

ее случайно не Женя зовут? )))

Наталья
#15
Гость

а я знаю девушку у которой русые волосы, а одна прядь - почти белая! с детства! причем не седая, а просто - светлее основной массы))

У меня есть тоже знакомая у нее клок волос на самой макушке белый,а сами волосы русые,визуально очень да же хорошо смотрится,будто мелирование

Спасибо всем за отзывы! Вот только проплешины на голове,все же сейчас меня больше волнуют.... А волос этот я положила в бумажечку и сожгла,посоветовала знающая женщина! ...она вообще все состриженные волосы сжигает,что бы ни кто ими не воспользовался,с коварным умыслом Так что вот так!

Lilo
#16

Хахаха. У меня тоже тонкие волосы и русые. И когдато случайно нашла очень жетский и черный волос ыыы. Так хочу чтоб этот 1 волосок был по всей шевелюре.(((

Вивьен
#17

И у меня тоже есть такой один...сама я русая:)

Екатерина
#18

та же проблема

вот искала, что это может згачить и нашла вас))

оказывается я такая не одна

только вот с какого чуда он у меня появился ума не приложу

#19

появился он с такого же чуда, с какого родинки обычные появляються)) успокойтесь и не смешите)

Ольга
#20

не поверите, но я тоже нашла у себя одни единственный черный волос, который очень сильно отличается от моих светло-русых волос... понятия не имею откуда он у меня взялся, ведь я даже никогда не красила волосы... логического объяснения у меня нет. может это эпидемия?))))

Еленка
#21

а у меня не один такой волос, а целая прядь черных волос, также по структуре они толще остальных, в основной части я светлорусая.... мама говорит, что я такая с рождения, сколько себы помню так и было .... в нете информации по этому поводу найти не могу....

Натали
#23

Привет всем, тоже имею такой один волос, он очень толстый, и черный черный, сама я русая.я думала толька я нашла, нас много!!!!!!!!!!!!!!1

Настасья
#24

Вот это да...сколько нас таких....Я вот тоже блондинка и нашла недавно один такой волос черный...Сожгла..XDXDX от греха подальше)))

Виталий
#25

Привет) Я сегодня тоже обнаружил чёрный волос у себя на голове) Вырвал его и через пол дня сжог после того как прочитал всё выше перечислеенное) Как думаете я ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ????Виталя 45 лет

Екатерина
#26

Виталий, я могу ВАМ сказать, что не зависит время, через какое Вы провели данную процедуру, главное вовремя сжечь. Теперь Вы почувствуете себя намного лучше, жизнь наладится Екатерина потомственная ведунья.

Ирина
#27

Я светло-русая, недавно обнаружила черный волос жесткий на ощуп и длиннее моих, напугалась, ощущения былы неприятные какие-то, я его выдернула и спустила в унитаз. Через несколько недель уже забыла про него и тут опять во время мытья вылезkf из волос в руку снова жесткая черная волосина. Я ее неподумавшы смыла в канализацию. И беспокоит теперь, что это было такое???

Гость
#28

да ребята,это нормально.

скорее всего у предков у кого-то был черный волос.

Дарья
#29

Всем привет! Я всю жизнь светло русая. Красилась пару раз в блондинку, но сейчас уже отросли свои. Пару месяцев назад обнаружила в волосах черный конский волнистый волос. Я его выдернула..и сейчас переодически нахожу и выдергиваю их. Кто-нибудь может сказать с чего они у меня берутся?! Даша, 17лет

Алеся
#30

Обалдеть!Я думала,что только у меня такое чудо на голове ростёт)))Я так понимаю ответа на вопрос-откуда и почему появляется такой волос никто не может дать.Жаль.

Ная
#31

Да у всех они есть, мне кажется

урод
#32

уроды

Марина
#33

Да вот тоже искали информацию в интеренете..ничего не нашла..и правда интересно, что нас так много и все с русыми волосами))странная проблема и никаких объяснений...

катя
#34

Привет=) Около года назад увидела у себя тоже черный волос по всей длине и самый толстый из всех. Так что у многих такое=)

Оля
#35

Аналогичная ситуация. Тоже нашла у себя на голове черный толстый волос и давай искать в инете! Судя по всему, все пути ведут только сюда)) Не где нет объяснения что это за явление..

Гость
#36

и я присоединюсь))))))

Арина
#37

вас просто в детстве не стригли , вот и всё называется помоему конский волос . У меня тоже такой был .

tati
#38

И у меня такие же есть черные и честкие на общем фоне светло- русых волос... Сначала замечала волосы цвета ржавчины по структуре намного более толстые, чем "свои", а теперь вот черные... Стала искать в интерете и наткнулась на этот форум! Я живу в Италии и подумала, что превращаюсь в итальянку. Хаха

викка
#39
Гость

У меня тоже есть чёрный волос, и тоже один. Я его обнаружила ещё в школе, когда волосы не красила. Он натурально чёрный и толще других, как у настоящей знойной брюнетки. Сама я светло-русая. Думаю, это не порча, а какой-то сбой в генах, мы с вами, автор, мутанты )))))

дада у меня прям именно такая же ситуация расчёчсывалась и вдруг вижу прям чёрный волос и один

Olechka710
#40

И у меня)я не одинока)

Олеся
#41

У меня тоже два раза в жизни такая же фигня была. Я блондинка (волосы светло-русые) при этом еще и крашусь каждые 3-4 недели. Но, два раза (с перерывом в 7-10 лет) у себя на голове находила чернющий-причернющий длинный и очень толстый, как проволока волос. Выдрала, да и все дела. По поводу порчи у меня как-то мысли не возникло :-))

Валерия
#42

Ух, я вижу таких много))) У меня ведь тоже самое. Только что нашла один волос черный. Я сама светло-русая и. Несколько лет назад после долгих лет окраски хной

обесцветившись я находила не один,а несколько таких волос(черных и жестких как проволка) на своей голове. Я предполагаю что это возможно от моей бабушки. Она черноволосая и смуглая. Мама моя рыжая, папа блондин. Причем резус фактор я взяла от бабушки (У родителей +, у меня -) Так что думаю ничего страшного в этом нет.

Юля
#43

у меня такая ситуация обноружила волос на голове в 8 раз толще обычного сночало идет черный а потом белый белый похож на структуру какого та живатного но волосок длиный 20 см что это такое не знаешь я перепугалась сильно

даже структура животного не похоже твердый почни как тонкая игла сначало см 5 потом идет все тонше

Ксения
#44

ЛЮДИ, может это последствия каких-то экспериментов над нами,например генномодифицированных препаратов.У меня пару лет назад на макушке стали расти ЧЕРНЫЕ,ЖЕСТКИЕ ВОЛОСЫ,КАК ПРУЖИНКИ,НЕ ПОДДАЮТСЯ ОКРАШИВАНИЮ.Сама я русая.Ходила по трихологам,отдала кучу денег,все в голос твердят что это не нормально.Но толком ничиго сказать не могут

гость
#45

Всем здрасьте, у меня такая же проблема. Волосы темно-русые. Помню свои волосы до появления-всей этой ерунды. Раньше у меня были мягкие и прямые волосы. А сейчас что! Эти жуткие жесткие черные волосы. У меня не один такой волос. Далеко не один. Все началось года 2-3 назад. Сейчас мне 17. Эти жесткие дереве волосы не выпрямляютя, они не длинные и создают какой-то одуванчик на моей голове. Жутко бесит. Хочу как раньше. Мне кажется это связано с гормонами. Ведь все началось в переходный период.

Делия
#46
Магнит удачи

Ага,автор,порча на вас... Отнесите батюшке в церковь и попросите службу над ним провести. А то вдруг злая колдунья решила вас ,мелированную красавицу в брюнетку превратить. Это обычно так и начинается,с первого волоса.

Вот уж хре нь во истину. Мне 28. Волосы чисто русые, без рыжего оттенка. Туева куча седых волос, при том есть абсолютно черные не то, что волосы, а целые пряди спереди. Т.е. я трехцветна как кот. Черные волосы - земная энергия (самая грубая, так сказать), седые волосы - энергия высших планет, рыжие волосы - солнечная энергия в организме преобладает. Вот и всё, никакая не порча. В таком случае, все натуральные брюнетки - испорчены напрочь:))))))

КристюшКа
#47

Хех....=) Я вот тоже у себя нашла один чернющий волос, да еще и толстый такой....вот бы все такие были))) Сама блондинка)) Муж прикалывается "ты наверно ведьма, давай вырвем"=)))) А я вырывать не хочу...пусть будет....он меня прикалывает...особенно когда людям показываешь, а они удивляются и ржут!=)))))

Гость
#48

И у меня,и я русая

Гость
#49

Привет всем) У меня тоже на голове есть чёрные волосы, я сама русая, ахаха, есть и рыжие, и желтые и белые волосы, Это структура волос такая, от ген тоже зависит) Ну так интересно, все гены собрала)

Анна
#50

Привет. Хочу присоединиться)) в одном и том же месте с разницей в несколько лет обнаруживаю точно такой же волос! Он прям сразу в глаза бросается, очень темный и очень очень толстый. Пыталась порвать, так даже рвется сложно. Вот сейчас как раз вырвала, перед тем как загуглить))) и к вам попала. В этот раз удивилась, он оказывается умеет сечься)) на несколько (2-3) штук в самом конце. Так кто-то нибудь узнавал у врачей или еще где, с чем это может быть связано? Очень интересно)) хотя по теории, что от родственников, могу подтвердить, я сама русая, а у мамы черные волосы)) возможно ли такое?)) давайте искать закономерность))