Гость
Статьи
Как вы думаете черный …

Как вы думаете черный цвет крашеных волос старит?

Ну название темы говорит само за себя. Я слыхала разные мнения на этот счет, хотелось вы услышать и ваше.

Александра
52 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

В большинстве случаев - да.

#2

согласна с предыдущим комментарием..есть девушки-исключения, которым с чёрным ох как классно..но я редко таких вижу.

АнтиЯд
#3

Черный цвет часто выдает все недостатки лица, особенно морщины, поэтому женщинам более старшего возраста следует выбирать светлые оттенки.

Гость
#4

черный разный бывает))в т. ч. и крашенный)))

#5

всех по разному видела кого и светлый старит и серой мышью делает

#6

если у вас есть проблемы с кожей ,то надо забыть о черном,а вообще черный делает человека более ярким

Бася ☂
#7

старит, но не девушек естесно, а женщин после 40.

Гость
#8

старит обычно, и очень сильно. Хотя если в черный красится розовощекая девчушка лет 17, то это не меняет ее возраст ))

Гость
#9
Бася ☂

старит, но не девушек естесно, а женщин после 40.

Согласна. Я по жизни - брюнетка. Но не чёрная-пречёрная, а каштановая, с красноватым пигментом. В молодости мне абсолютно не шли светлые тона . А после сорока ,наоброт, более светлые тона меня освежают. А мой родной цвет старит. Сейчас я крашусь в светлокоричневые тона, стараясь избегать именно красного оттенка , и придать золотисто-жёлтые оттенки. Намного лучше - не только моё личное мнение.

Бася ☂
#10

╧9 - ваще-то оттенки красного, бордо никого не портят по моим наблюдениям.

#11

Не только волос черный цвет старит Одежда в черных тонах у лица тоже подчеркивает возрастные недостатки

Гость
#12

После 45 старит, а на девушках хорошо смотрится

Гость
#13

у меня есть знакомая, ей 50, черный ей очень идет, но это ее натуральный цвет и совсем ее не старит, но она регулярно загорает

Гость
#14

Меня не старит А многие начинают перекрашиваться в светлый, превращаются в безликих девушек, но им кажется, что так моложе выглядят

Бася ☂
#15
Гость

у меня есть знакомая, ей 50, черный ей очень идет, но это ее натуральный цвет и совсем ее не старит, но она регулярно загорает

наверное на смуглых это не распространяется, но если это не природа, а постоянный загар - неужели не жалко кожу? это же ожог постоянный, страшно сушит и старит кожу.

Гость
#16

старить может не только черный цвет волос! а полная фигура, неправильная одежда, хмурое выражение лица....

Мне редко встречаются красивые и моложавые люди с черным цветом волос. как правило это миниатюрные стройные девушки с прямыми длиннющими ухоженными черными волосами, стильно одетые, красиво двигающиеся.

Гость
#17

старить может не только черный цвет волос! а полная фигура, неправильная одежда, хмурое выражение лица....

Мне редко встречаются красивые и моложавые люди с черным цветом волос. как правило это миниатюрные стройные девушки с прямыми длиннющими ухоженными черными волосами, стильно одетые, красиво двигающиеся.

ЗИТАГИТА
#18

В большинстве случаев старит,черный идет девушкам с белой или смуглой кожей, но не с бледной! Мне как-то не оч нра длинные черные волосы у миниатюрных и невысоких барышень.

Аня
#19

Мое мнение - крашеный черный очень пошло зачастую выглядит. Чтобы получилось красиво, нужно красить хорошими красками, а все красят дешевыми и сразу видно, что цвет не свой. Как и в случае с блондом: или белый снег, или желтый банан, если краска плохая))

#20

Да конечно старит,я как покрасилась сказали,что я на 25 стала выглядить((( А мне 19

вика
#21

старит очень, я как красилась мне было 19, мне давали 22,23....

#22

а я могу даже пример привести на себе, что он старит даже молоденьких..

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4039521/

1ая и 4ая фотка-крашенный горький шоколад;

2ая,3ая и 5ая-мой естественный.

Верочка
#23
Katrin_nice

а я могу даже пример привести на себе, что он старит даже молоденьких.. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4039521/ 1ая и 4ая фотка-крашенный горький шоколад; 2ая,3ая и 5ая-мой естественный.

Ты волосы ростиш?

Valo
#24

Я обожаю краситься в черный:)

сразу подчеркивается фарфоровый оттенок кожи)))

Гость
#25

Всегда была беленькой, но последние пол года- почти черная - ТАК МНЕ ВМЕСТО МОИХ ЛЕТ (22 года) ДАЮТ 27-28! П...ц

гость
#26

Да, блондинки самые красивые!

#28
Верочка

Katrin_nice

а я могу даже пример привести на себе, что он старит даже молоденьких.. http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4039521/ 1ая и 4ая фотка-крашенный горький шоколад; 2ая,3ая и 5ая-мой естественный.

Ты волосы ростиш?

ДА)

#29

однозначно;)

Рокси
#30

Вот кстати девочки тоже задумалась над этим вопросом.

у меня свой цвет волос - каштановый. кожа смуглая, глаза карие.

красилась последние года - в цвет шоколад. последний год - перешла на черный. мне 25 и дают 28 лет!!! думаю срочно уходить с этого цвета. Но....делемма - танцую восточные танцы - черный цвет волос самое то по образу.

qwerty
#31

Мне в том году 23 давали в мои 26. А волосы были черные как смоль.

роксана
#32

думаю смотря кого и если кожа белая ,карие глаза то вообще супер

Татьяна
#33
Гость

Всегда была беленькой, но последние пол года- почти черная - ТАК МНЕ ВМЕСТО МОИХ ЛЕТ (22 года) ДАЮТ 27-28! П...ц

ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ХОТЯ ЛИЦО ЯРКОЕ СТАЛО НО БЕСИТ ВЫГЛЯЖИ НАМНОГО СТАРШЕ СВОИХ ЛЕТ...

Ша
#34

а я моложе своих..хоть мне и30 ..дело не только в цвете.нужна фигура хорошая и стиль..а полный блонд в в стразах ,по моему мнению,выглядит старше стильной брюн.

Гость
#35
АнтиЯд

Черный цвет часто выдает все недостатки лица, особенно морщины, поэтому женщинам более старшего возраста следует выбирать светлые оттенки.

мне знакомая брунетка как-то сказала, что светлые волосы выдают на лице все недостатки, я блондинка. а я наоборот замечаю - светлый более сглаживает всё, а у нее как раз всё обостряется

#36

Чёрный подчёркивает молодость, потому что все старушки красятся в блонд =)

Гость
#37

да, очень старит...мне в 19 с черным цветом давали 28 лет, а сейчас в 23 с натуральным русым дают 18))

НАТАЛЬЯ
#38

НЕ СТАРИТ!!!)) Мне 22 года, я миниатюрная девушка с черными ухоженными длинными волосами. Блонд и коричневый вообще не идет! Это зависит не от роста, а от цвекта глаз, кожи и одежды. Крашусь профессиональными красками, волосы ласнящиеся и блестящие, многие парикмахеры называют их зеркальными. Черный или ОЧЕНЬ темно коричневый делает девушку ЯРКОЙ , СЕКСУАЛЬНОЙ и МАГНИТИЧЕСКОЙ. ЛИЧНО сама ВСЕГДА ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЧЕРНОВОЛОСЫХ ДЕВУШЕК! У блондинок вытравленные волосы( не у всех конечно, но у большинства) поддерживать постоянно светлый сложно и для волос это смерть!!!! ИТОГ- БЕЗЖИЗНЕННАЯ ПАКЛЯ!!!А если еще и не ходить в солярий, то ВОООБЩЕ,КАК СМЕРТЬ и КРЫСА!)) А брюнетка всегда яркая, даже со светлой кожей)))) А вообще это дело вкуса!!! КОМУ, что ИДЕТ!

Валери
#39
Гость

мне знакомая брунетка как-то сказала, что светлые волосы выдают на лице все недостатки, я блондинка. а я наоборот замечаю - светлый более сглаживает всё, а у нее как раз всё обостряется

я множество программ смотрела,где утверждалось именно то,ЧТО СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ ПОДЧЕРКИВАЕТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ..так вот не надо!это чистая правда! и не на одном человеке роверенно!

#40
НАТАЛЬЯ

НЕ СТАРИТ!!!)) Мне 22 года, я миниатюрная девушка с черными ухоженными длинными волосами. Блонд и коричневый вообще не идет! Это зависит не от роста, а от цвекта глаз, кожи и одежды. Крашусь профессиональными красками, волосы ласнящиеся и блестящие, многие парикмахеры называют их зеркальными. Черный или ОЧЕНЬ темно коричневый делает девушку ЯРКОЙ , СЕКСУАЛЬНОЙ и МАГНИТИЧЕСКОЙ. ЛИЧНО сама ВСЕГДА ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЧЕРНОВОЛОСЫХ ДЕВУШЕК! У блондинок вытравленные волосы( не у всех конечно, но у большинства) поддерживать постоянно светлый сложно и для волос это смерть!!!! ИТОГ- БЕЗЖИЗНЕННАЯ ПАКЛЯ!!!А если еще и не ходить в солярий, то ВОООБЩЕ,КАК СМЕРТЬ и КРЫСА!)) А брюнетка всегда яркая, даже со светлой кожей)))) А вообще это дело вкуса!!! КОМУ, что ИДЕТ!

Очень правильно все сказано!

Гость
#41

Старит не черный цвет волос конечно,а общий образ,через чур полная фигура и черная одежда

Гость
#42

Важна и стрижка и само состояние волос! а вообще кому что идет! кстати макияж тоже имеет не малое значение! А самое важное это здоровый цвет лица и ухоженная кожа

Селина
#43
Александра

Ну название темы говорит само за себя. Я слыхала разные мнения на этот счет, хотелось вы услышать и ваше.

Ношу удлинённое каре с чёлкой. У меня крашеный чёрный волос (иссиня-чёрный). Крашусь в такой цвет специально, чтобы зрелость образу придать. Но увы, 16 как давали так и дают до сих пор (мне 25) то ли из-за слишком миловидного детского личика, то ли из-за подростковой одежды.

Гость
#44

Не знаю, мне глубоко за сорок и с черным цветом волос я уже сроднилась. И мне не дают мои года....

Гость
#45

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ...СУПЕР!!!!!

Anna
#46

Мне 33 дают 25 черные длинные волосы )

Ангелина
#46

А я брюнетка 25 лет,мне 44,но другие цвета волос меня старят больше чем чёрный.Пробовала разные оттенки,но мне говорят 35,когда я с чёрными волосами.у меня круглое лицо и розовые щёки.

Ирэн
#47

Сколько раз я пыталась уйти из чёрного цвета но опять крашусь в него.Со светлым просто жуть,Попробовала каштан.Не то.И поняла пропала изюминка и снова чёрный!Да,девушки с чёрными волосами выглядят супер!А с мелированием вообще бабуля получилась.Теперь я снова чёрная.Да,мне 38 но больше 30 не дают.

Гость
#48
Александра

Ну название темы говорит само за себя. Я слыхала разные мнения на этот счет, хотелось вы услышать и ваше.

вика
#49

я думаю старит