Гость
Что посоветуете?

Что посоветуете?

Я сожгла волосы утюжком,теперь они торчат и мгновенно "пушатся" от дождливой погоды.Какой шампунь купить для поврежденных волос?чтоб от него волосы становились глаже.Пробовала и Глисс Кур и Сьёз для поврежденных волос,но особой пользы от них нет

Нэнси
4 ответа
Последний — 26 марта 2011 г., 00:12 Перейти
1.
Jenna

Ждать, пока отрастут-уже не исправить

2.
Jenna

Глисс кур и Сьесс - это массмаркет. Надо пользоваться дорогими профессиональными средствами - тогда состояние волос не будет сильно ухудшаться после утюга (и то-если использовать его правильно и редко). Хорошие - kerastase, например

Jenna

Ждать, пока отрастут-уже не исправить

исправить это вы не исправите, но хотя бы для минимального улучшения могу посоветовать сыворотку-спрей Глисс Кур...волосы через минуту шелковистые после неё

полностью согласна...исправить это вы не исправите, но хотя бы для минимального улучшения могу посоветовать сыворотку-спрей Глисс Кур...волосы через минуту шелковистые после неё

4.
Гость

Может, попробовать маски поделать, из репейного масла, например? Для ухода - профессиональные средства. А так вообще с сожженными волосами трудно что-то сделать, все равно при отрастании будет видна разница.