Гость
Статьи
девочки, подскажите!

девочки, подскажите!

Подскажите, что можно сделать с моими волосами. Я с 14 лет окрашиваю волосы (сейчас 22), свой цвет мне не нравится поэтому делаю темный каштан (сама русая). Волосы у меня тонкие, у корней быстро становятся жирными у корней (мою их через день), а кончики наоборот сухие. Очень сильно электризуются (хотя бальзам спасает, но от него они жирнятся быстрее). И самая главная проблема - волосы сильно выпадают! пока конечно до лысин мне далеко, но такими темпами кто знает что будет к 30. Посоветуйте что можно сделать? Может маску какую-нибудь или восстановитель...

0
3 ответа
Последний — 26 марта 2011 г., 23:35 Перейти
1.
Гость

к трихологу

0
2.
Гость

Мне 23, та же ситауация, только красить волосы начала в 17 лет. Сейчас мою шампунем от выпадения (уже 4 месяца), бальзам наношу только до середины волос (чтобы корни не марались), сыворотки всякие наношу. За эти 4 месяца стало, наверное, немножко лучше, а может и нет.. Короче на знаю уже, что делать..

0
3.
Алина

автор, если уже прямо давно выпадают и очень это вам заметно, тогда лучше не откладывайте и сходите к трихологу. Возможно какие-то гормональные нарушения... Нужно исключить внутренние болячки, приводящие к выпадению волос, в противном случае все эти бальзамы/масочки будут как мёртвому припарки. Если же причина в неправильном уходе за волосами, то опять же узнаете, как и чем лечить.

0