Гость
Статьи
Каким шампунем мыть …

Каким шампунем мыть голову если пользуешься утюжком?

Такая проблема не могу идеально выпрямить волосы чтоб были волосинка к волосинке а так хочется а то получаются волосы в разные стороны, наэлектризованные
Думаю что шампунь виноват так утюжок по волосам ваще плавно не скользит даже больно бывает...
Посоветуйте хороший шампунь чтоб волосы были мягкие и их удобно было выпрямлять и думаю еще не помешает что нибудь для восстановления их структуры.

Всякие лаки, спрей после выпрямления не предлагайте.. так как в салоне мне их сделали без них

Ну и на всякий случай еще утюжок посоветуйте

марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Есть профессиональные средства для горячей укладки (утюжком в том числе). Те, которые не после укладки, а до. Они и волосы защитят и укладку облегчат.

kisa
#2

Автор,я думаю дела не в шампуне...Главная функция шампуня - это отмыть волосы от кожного сало и от городской пыли\грязи...После шампуня надо пользоваться бальзамом и хотя бы один-два раза в неделю маску питательную нужно делать...Может быть стоит поменять выпрямитель для волос их сейчас очень много,но есть правило, скупой платит дважды, купите себе хороший утюжок и вы почувствуете разницу.И ещё термозащиту купить(лучше проф.серию)

Кура
#3

Автор, согласна с Кисой, шампунь не при чём. У меня российский шампунь, не раскрученный мас-маркет, но достаточно дешёвый, который я настоятельно советовала подругам, а подошёл только мне. Утюг тоже допотопный, купила в ашане в куче "всё по 100", довольна))))

Вопрос в ваших волосах.

Озорная Свинья
#4

Был такой классный крем для горячей укладки -Лореаль Хот Разглаживание.А потом пропал куда то...На его место пришел спрей Лореаль Хот Кудри О_О в принципе ,функции свои выполняет,но склеивает кончики волос.Мож задумка такая...ХЗ.А утюжок у меня Ремингтон-разогревается за секунды,10 температурных режимов,термофутляр в комплекте.Стоит около 2 тыщ.

ан
#5

у меня ровента виталити. очень нравится:)пользуюсь просто лаком после разглаживания

Гость
#6
ан

у меня ровента виталити. очень нравится:)пользуюсь просто лаком после разглаживания

Это утюжок, который распознает структуру волос?

Гость
#7

Мне в последнее время нравится "Дав" шампунь, бальзам, маска для термоукладки.

Гостья
#8

у меня шампунь хэрбал эссенсес поцелуй дождя. бальзам - любовь до самых кончиков. ничем не брызгаю перед выпрямлением, хотя собираюсь купить спрей велла. волосы идеально прямые. может дело в утюжке? у меня ремингтон. раньше вообще был с железными пластинами какой-то непонятной фирмы (на пробу взяла за 300 рэ), вот он не скользил, а рвал даже иногда волосы.

Гость
#9

Каких только у меня не было утюгов))мой фаворит-Гамма.По поводу шампуня-по большому счету,конечно,дело не в нем,НО,скажу по своему замечанию:стала пользоваться безсульфатным шампунем и через пару недель волосы стали лежать волосок к волоску.Еще такой момент-волосы должны быть идеально высушены,на грани ,так сказать,пресушенности должны быть,тогда лежать будут смирно.Еще заметила такой парадокс-от силиконовых сывороток волосы как шелк,гладкие,блестящие,но электризуются и слегка пушатся,но без них кончики быстро сохнут и начинают виться и выбиваться в разные стороны из общей массы.Могу Вам посоветовать фиолетовую серию Дессанж,она как раз для термоукладки,волосы лежат волосок к волоску и блестят как стекло,может и Вам понравится

марина
#10

Ну так подскажите какими бальзамами и масками конктретно пользоваться

Гость
#11

Автор, когда волосы выпрямляете, надо расческой пользоваться вкупе с утюгом. А вообще походу у вас волосы уже убитые, тут шампунь - что мертвому припарки.

марина
#12

Ну так подскажите масочки бальзамы..

Гость
#14

Автор,Вам уже насоветовали Дав и Дессанж,читать умеете?

Лара
#15

У меня утюжок Ровента. Быстро нагревается (примерно за 30секунд), идеально выпрямляет волосы. Я после каждого мытья волос использую бальзам, так волосы становится мягче и послушнее. А перед тем, как выпрямлять волосы, использую спрей Got2be. Он и волосы защищает, и эффект сохраняет дольше.

Гость
#16
Лара

У меня утюжок Ровента. Быстро нагревается (примерно за 30секунд), идеально выпрямляет волосы. Я после каждого мытья волос использую бальзам, так волосы становится мягче и послушнее. А перед тем, как выпрямлять волосы, использую спрей Got2be. Он и волосы защищает, и эффект сохраняет дольше.

Быстро... У меня за 5 секунд нагревается

Ниночек
#17

Вместо утюжка для волос,который их сушит и сжигает, попробуйте крем с эффектом выпрямления от Новелли. У меня у самой кудрявые волосы, а подруга у меня пользуется таким кремом.Идеально гладкие.

Марина Красава
#18
Ниночек

Вместо утюжка для волос,который их сушит и сжигает, попробуйте крем с эффектом выпрямления от Новелли. У меня у самой кудрявые волосы, а подруга у меня пользуется таким кремом.Идеально гладкие.

Да и без подруг ясно что это очень хороший крем.лично я пользуюсь им уже около года.Мое любимое средство для волос

Ниночек
#19

Вот я тоже решилась заказать его)Как у меня будет обязательно напишу)А вы чем то еще пользуетесь?

Пупс007
#20
Ниночек

Вместо утюжка для волос,который их сушит и сжигает, попробуйте крем с эффектом выпрямления от Новелли. У меня у самой кудрявые волосы, а подруга у меня пользуется таким кремом.Идеально гладкие.

Мне тоже очень нравиться, и без утюжка прямые.Здорово)А кто знает где можно заказать?Мне просто с москвы привозили........

Jekky
#21

У меня выпрямляющий шампунь из марки John Frieda (проф.), делает волосы бОлее гладкими и послушными, убирает пушение, придает блеск. КОнечно без кондиционера и укладки он на 100 % это не делает, но вы же просили посоветовать шампунь... А вообще у них отличная выпрямляющая линейка. Мне нравится.

Наська
#22

Да скорее всего нужно купить нормальный утюжок! И без всяких шампуней..

Гость
#23

может хен енд шолдрес

Вика
#25

Лучше всего мыть голову шампунем 911 луковым, он очищает волосы, не нарушая естественный защитный барьер и восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет, возвращает волосам блеск и здоровый вид.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: