Гость
Статьи
Неухоженные …

Неухоженные распущенные волосы, зачем так ходят?

Вот объясните- идет девушка, на голове пушистые, посеченные, разлохмаченные ветром волосы, еще лежат как-нибудь уродливо на капюшоне, вообщем сами видели.И идет с распущенными, такая вся из себя, а на бошке-мочалка. Неужели еще не до всех дошло, что волосы укладывать надо?А если нет времени, желания, лень, не проще ли косу заплести, хвост сделать, вообщем чтоб волосы аккуратно собраны были.

Ленка
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думете ваша прическа/внешность/одежда/манера поведения всем нравится, вы безупречны? кому как нравится, кто как считает нужным так и ходят....

табуретка
#2
Ленка

А если нет времени, желания, лень, не проще ли косу заплести, хвост сделать

платочек повязать...

ФейКа
#3

Автор вы че так беситесь, эо стиль такой ага, прое надо быть проще. и какое вам дело кто как ходит? вы косу заплели? вот и ладушки.

Гость
#4

Автор, а вам в голову не приходит, что вы тоже не идеальны? Меня, например, ваша грамотность бесит. И что теперь?

Как девушкам нравится, так и ходят, вы ведь пишите, как умеете?

Апрельская
#5
ФейКа

Автор вы че так беситесь, эо стиль такой ага, прое надо быть проще. и какое вам дело кто как ходит? вы косу заплели? вот и ладушки.

+100

МогулиЯ ХочулиЯ
#6

Автор все правильно говорит - тоже всегда удивлялась таким девушкам. Она просто пишет свои замечания из жизни. Вот и Все. И дело не в том, есть ли ей дело или нет. Ходите как хотите. Аона просто высказывает свое мнение на этот счет.

Гость
#7

Посмотрите лучше на себя автор!

Ленка
#8

Ну я во-первых не бешусь, во -вторых про такой стиль действительно не знала. Я может и не идеальна, но знаю свои слабые стороны, и как их можно замаскировать, например то, что волосы мои без утюжка не пригодны к распусканию.

ФейКа
#9

Да вон в прошлом сезоне пол подиума было забито прическами а-ля птичье гнездо. Каждый выбирает для себя.

Гостья
#10

А мне нравятся пушистые,слегка вьющиеся и взлохмаченные волосы.

Они объемные,живые,красивые.По ветру развиваются.

А утюжки эти...Ну сейчас просто производителям выгодно,чтоб покупали их,вот и пропагандируют,что прилизанные волосы это оч круто.

Вишенка
#11

Пфф, на Водянову посмотрите, на ее причесон на светских мероприятиях, станет ясно, откуда ноги растут

Вишенка
#12

В том смысле, станет ясно, кому подражают эти ваши девушки))

#13

Мне тоже не понятно: денег на нормальную одежду хватает, а чтоб волосы в порядок привести - средств нету.

Вчера такую видели. Одежда, сапожки, все при всем, а на голове - пережженное мочало.

#14

Полная чушь! Если волосы прямые, вымытые и подстриженные, то совсем не обязательно их ежедневно мучить выпрямлением или укладкой, более того, от этого они только портятся и становятся как солома. Мне, лично, жалко свои волосы портить, ради того, что бы какая-нибудь умная мамзель ничего не подумала плохого. Вы попробуйте отрезать Ваши мёртвые волосы, отрастить новые и не пользоваться ежедневно утюжком может и утюг не понадобится?

#15
Гость

Автор, а вам в голову не приходит, что вы тоже не идеальны? Меня, например, ваша грамотность бесит. И что теперь?

Как девушкам нравится, так и ходят, вы ведь пишите, как умеете?

Ну пусть ходят, как им нравится, кто мешает. Только никто не задумываются, что именно волосы зачастую просто кричат о том, как обладательница оных относится к себе. И никакие красивые тряпки не прикроют неопрятность.

Мне, например (как и моему мужу - беседовали с ним об этом) очень много говорит разноцветная голова, на которой были испробованы несколько красок (корни одного цвета, длина - другого, концы - третьего), пережженные, неухоженные, неуложенные. Это просто указывает на халатное отношение к самой себе. Или просто на то, что жаль денег на нормальный салон.

Ёжик
#16

автор, понятие красоты относительные, кому то вы со своей косой или хвостом страшной и неухоженное кажитесь)) и что теперь?:)

Так
#17

Чистые волосы - уже прическа

Ёжик
#18

а маркиза парикмехарша уж не знает как пропихнуть услуги парикмахера и укладки каждую неделю))

ФейКа
#19

Мне кажется еще вопрос во внутренней степени свободы)

#20
Маркиза

ГостьАвтор, а вам в голову не приходит, что вы тоже не идеальны? Меня, например, ваша грамотность бесит. И что теперь?

Как девушкам нравится, так и ходят, вы ведь пишите, как умеете?Ну пусть ходят, как им нравится, кто мешает. Только никто не задумываются, что именно волосы зачастую просто кричат о том, как обладательница оных относится к себе. И никакие красивые тряпки не прикроют неопрятность.

Мне, например (как и моему мужу - беседовали с ним об этом) очень много говорит разноцветная голова, на которой были испробованы несколько красок (корни одного цвета, длина - другого, концы - третьего), пережженные, неухоженные, неуложенные. Это просто указывает на халатное отношение к самой себе. Или просто на то, что жаль денег на нормальный салон.

Боюсь подумать, что думала обо мне мой гинеколог лет 6 назад, когда я купила ярко-малиновую краску.... Надо глянуть в карточке - там нигде не написано "чокнутая"?))))

Дама с горностаем
#21

Мне как раз нравятся естественные чистые волосы. Но не прожженные и не окрашенные в сто цветов.Это да, ужос. А утюжки не признаю, как таковые. Понятия красоты у всех разные, автор. Смиритесь :-)

Гость
#22

неужели еще не до всех дошло что надо смотреть ЗА СВОИМИ волосами, что у ТЕБЯ на голове, а ДРУГИЕ живут так как ИМ нравится, а на ТЕБЯ, АВТОР, ИМ НAСРАТЬ

#23

Ну я так хожу и че?

#24

Прическа писькин праздник мне гораздо лучше, чем прилизанные волосы)

Гость
#25

Хаха, вы меня наверное видели )) У меня как раз распушенные, посечённые. Ну и что? Автор, а вам не приходило в голову, что это не потому что девушка неряха, а потому что ей испортили причёску в салоне, пережгли. И ПРИХОДИТСЯ теперь так ходить. Мне вот филировку сделала тупая парикмахерша чуть ли не от макушки. В результате я теперь так и хожу, отращиваю, стараюсь хоть как-то укладывать. Но толку-то? Всё равно видно. И если в хвост завяжу, всё равно будет видно. И будет видно ещё очень долго. Вы думаете, я не переживаю из-за этого? Да каждый день! Мне теперь только один выход - подстричься под мальчика. Но я не буду этого делать. Вот отращу это безобразие, срежу кончики и будут красивые волосы.

А то что какой-то тупой д уре это задевает эстетический вкус, мне НАС РАТЬ!

Гость
#26

А мне нравятся слегка взлахмоченные волосы, по моему очень секси. в отличии от этих сопель вытянутых утюгом. Я когда волосы вытягиваю у меня на голове волос вдвое меньше становится

Гость
#27
Мадемуазель Хреногубка

Маркиза

ГостьАвтор, а вам в голову не приходит, что вы тоже не идеальны? Меня, например, ваша грамотность бесит. И что теперь? Как девушкам нравится, так и ходят, вы ведь пишите, как умеете?Ну пусть ходят, как им нравится, кто мешает. Только никто не задумываются, что именно волосы зачастую просто кричат о том, как обладательница оных относится к себе. И никакие красивые тряпки не прикроют неопрятность. Мне, например (как и моему мужу - беседовали с ним об этом) очень много говорит разноцветная голова, на которой были испробованы несколько красок (корни одного цвета, длина - другого, концы - третьего), пережженные, неухоженные, неуложенные. Это просто указывает на халатное отношение к самой себе. Или просто на то, что жаль денег на нормальный салон.

Боюсь подумать, что думала обо мне мой гинеколог лет 6 назад, когда я купила ярко-малиновую краску.... Надо глянуть в карточке - там нигде не написано "чокнутая"?))))

Вы сами покрасили мохнатку остатками краски что-ли? А трусы не стали ярко малиновыми? Я имею ввиду трусы Вашего мужчины хахаха

#28

У меня тонкие и волнистые волосы. Если их закручивать, то через полдня выпрямляются. А если выпрямить, то опять закручиваются. Они до того непослушные. Никакая прическа не держится.

И я не собираюсь каждый день тратить часа 2 и кучу средств на укладку, чтобы принести радость таким, как автор.

#29
Гость

Вы сами покрасили мохнатку остатками краски что-ли? А трусы не стали ярко малиновыми? Я имею ввиду трусы Вашего мужчины хахаха

Какими остатками? Я краску специально купила) А ярко-малиновой стала ванна - вот ее было фигово оттирать.

Гость
#30

Что бы тут ни говорили, а красивые, ухоженные волосы редко увидишь. В основном это *сечка*, болтающаяся по клеенчатой куртке и жирные корни, сплошь и рядом.

Гость
#31

автор нервная очень

Елена
#32

Просто у автора волосы короткие и отрастить не удается, вот ее и бесит. Всем мужчинам нравятся длинные волосы - это факт. А косы им не нравятся - это тоже факт - из личного опыта, как и хвостики. Но я тоже за чистоту.

Елена
#33

А еще у вас с русским языком большие проблемы.

Апрельская
#34

а мне наоборот очень не нравятся эти прилизанные распущенные волосы и еще когда челку делают тоже сверхгладкую, такое ощущение что это лаком залили и теперь это даже трогать нельзя, на живые волосы это ни капли не походит, все так вылизанно до противного, прям хочется взять и взъерошить)))

Гость
#35
Маркиза

ГостьАвтор, а вам в голову не приходит, что вы тоже не идеальны? Меня, например, ваша грамотность бесит. И что теперь?

Как девушкам нравится, так и ходят, вы ведь пишите, как умеете?Ну пусть ходят, как им нравится, кто мешает. Только никто не задумываются, что именно волосы зачастую просто кричат о том, как обладательница оных относится к себе. И никакие красивые тряпки не прикроют неопрятность.

Мне, например (как и моему мужу - беседовали с ним об этом) очень много говорит разноцветная голова, на которой были испробованы несколько красок (корни одного цвета, длина - другого, концы - третьего), пережженные, неухоженные, неуложенные. Это просто указывает на халатное отношение к самой себе. Или просто на то, что жаль денег на нормальный салон.

Никогда не встречала мужиков, которые бы рассматривали корни волос и посечённость, если только он сам не парикмахер

Елена
#36

35, вы правы на 100 процентов.

#37

я и сама по молодости так ходила, щас даже старшно представить как так можно)))

Гость
#38

Тю, и я так иногда хожу, потому что так хочется и я не завишу от мнения других.

Гость
#39

А-ХА-ХА!!! так вот чего прохожие бабы с тремя уложенными перьями на макушке так недовольно на меня глядят! а некоторые даж и оглядываются! я думала - завидуют и так же хотят, ан нет! страдает их эстетическое чувство, жалеют они меня со страшной силой из-за неухоженности моей! не знают они, оказывается, ЗАЧЕМ я так хожу - с распущенными, некрашенными, взлохмаченными ветром длинными - до ж*опы - вьющимися рыжими волосами! ой, не могу!!! не знают просто! объясните же ей, у меня слов нету :))) __ кстати, с распущенными волосами зимой тепло без шапки и шарфа.

Татьяна
#40
Гость

__ кстати, с распущенными волосами зимой тепло без шапки и шарфа.

Мой Вам совет: не распускайте их зимой, загубите. Особенно в сильные морозы. Это еще хуже, чем под прямым солнцем.

Гость
#41

Вот у меня уже есть седые волосы в 30 лет, немного, но растут заразы прямо возле лба, спрятать не получается, смываются после покраски через пару раз, вся голова еще свежекрашенная, а эти уже видны. Выщипывать не могу, они растут пучком и получиться как клок вырвали. Хожу вот так, просто не знаю что придумать с ними.

Гость
#42

Гость с рыжими волосами до попы, молодец, похвалилась, может, это вообще не про тебя, волосы волосам рознь. Автор имеет ввиду некрасивые , неухоженные. Так что живи счастливо.

Гость
#43

41. Боже мой. седина в 30 лет? Кто ж вас так? мне 31 год, даже намеков нет (ттт), беречь себя надо.

гость
#44

ну и флаг вам в руки - облейтесь лаком, похреначьте волосы утюжками и плойками и велкам в мир тех же мочалок, но с претензиями. Волосы должны быть: 1) здоровыми, 2) аккуратно подстриженными (не в смысле коротко), 3) чистыми. А про прически, укладки и прочую *** на башке - ваши личные закидоны.

Гость
#45
Татьяна

Гость

__ кстати, с распущенными волосами зимой тепло без шапки и шарфа.

Мой Вам совет: не распускайте их зимой, загубите. Особенно в сильные морозы. Это еще хуже, чем под прямым солнцем.

позвольте не согласиться. волосы - естественная защита содержимого черепной коробки от внешних факторов; сами по себе они ничего не значат абсолютно. чем активнее окружающая среда - тем быстрее, гуще растут. это не мнение мое, это физиология такая у человека. но в сильный мороз я ношу-таки ушанку :)

гость
#46
Гость

41. Боже мой. седина в 30 лет? Кто ж вас так? мне 31 год, даже намеков нет (ттт), беречь себя надо.

причем тут беречь? один из факторов раннего появления седины - наследственность. Моя бабушка поседела в 30, мама в 26. Жизнь обычная, нервы крепкие. Не исключено, что и я лет в 25 буду с проседью

Гость
#47
Гость

Гость с рыжими волосами до попы, молодец, похвалилась, может, это вообще не про тебя, волосы волосам рознь. Автор имеет ввиду некрасивые , неухоженные. Так что живи счастливо.

ага, данке, унд дих:) у меня седые напополам, потому я подхожу по определение автора - неухоженные :) мона еще похвалюсь - я ща длинные отращиваю, до колен...

Гость
#48

Блин, сколько народу себя узнало.Ну и ходите как колхозницы с копной на голове.Лучше уже сделать нормальную стрижку с укладкой чем распускать жидкие три волосины длиной до задницы.

Гость
#49

волосы надо элементарно хотя бы держать в хорошей форме и хотя бы подстригать кончики и причесываться. я вот без укладки буду просто лохудрой - волосы не лежат - мне обязательно после мытья надо их уложить (без пенки и пр.) после укладки наношу на кончики немного профессионального воска - волосы лежат и не выглядят сильно уложенными. Меня лично ничего не возмущает - личное дело каждого. Но на красивые ухожыенные волосы в роспуск смотреть намного приятнее, чем на пакли не промытые с посечеными концами. Но так ходят в основном очень молоденькие девочки.

Гость
#50
Гость

волосы надо элементарно хотя бы держать в хорошей форме и хотя бы подстригать кончики и причесываться. я вот без укладки буду просто лохудрой - волосы не лежат - мне обязательно после мытья надо их уложить (без пенки и пр.) после укладки наношу на кончики немного профессионального воска - волосы лежат и не выглядят сильно уложенными. Меня лично ничего не возмущает - личное дело каждого. Но на красивые ухожыенные волосы в роспуск смотреть намного приятнее, чем на пакли не промытые с посечеными концами. Но так ходят в основном очень молоденькие девочки.

Полностью с вами согласна, на всех раздражаться нервов не хватит.