Гость
Статьи
укладка волос

укладка волос

Девочки, замучилась уже с ежедневной укладкой волос... Волосы тонкие, пушатся, а хочется всегда выглядеть на все 100%. не получается... Задумалась о покупке такого инструмента, который поможет делать различные укладки, т.е. многофункциональный - и плойка, и выпрямитель. Подскажите, если знаете такую штуку. А может посоветуете что-то другое. К тому же с утра не могу много времени на это тратить, поэтому в основном делаю укладки с вечера. Утром все над чем старалась выглядит не очень...

на метле
4 ответа
Последний — 06 сентября 2011, 02:07 Перейти
1.
малисян

купите шуруповёрт-тоже замечательно накручивает) у меня все знакомые так поступают)

2.
на метле
малисян

купите шуруповёрт-тоже замечательно накручивает) у меня все знакомые так поступают)

Ха-ха, очень смешно

3.
Евгеша

у меня такая же проблема - волос проблемный! пока дойду на работу - волос весь растрепан, но заметила, что в парикмахерской укладывают как-то по-особенному, и прическа держится и волос классно выглядит, не растрепано...парикмахер посоветовала покупать не Веллафлэкс, как до этого я брала, а например, заказывать более профес. косметику Нувелли, в салоне меня этим лаком и укладывали, волос держится отлично, естественно, а на след. день легко расчесывается)) мне нравится))

4.
Катя

лаком Нувелли укладываюсь! нравится! и волос не слипает, и держится прическа)