Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать краску для волос!

Как получить холодный пепельно-русый цвет волос,без зелени и рыжиты?Исходный цвет средне-русый не красивый)))Подскажите краску!В салон ходила несколько раз, все равно зеленоваттый отлив получается!

0
4 ответа
Последний — 17 сентября 2011 г., 20:27 Перейти
1.
ку ку

автор, есть такая краска, палетт называется. дешевая, вонючая но эффективная 100% я ей еще по молодости красилась, а сейчас уже и при деньгах, а все равно ни один салон ни за какие бабки мне рыжину убрать не может. сама русая, ежемесячно крашу корни в пепельный блонд. получается чистый блонд. без желтизны, все ровно. уже лет 10 каждый месяц. у палетт целая серия блон, пепельный, арктический, натуральный, золотистый блонд.

0
2.
Гостья
ку ку

автор, есть такая краска, палетт называется. дешевая, вонючая но эффективная 100% я ей еще по молодости красилась, а сейчас уже и при деньгах, а все равно ни один салон ни за какие бабки мне рыжину убрать не может. сама русая, ежемесячно крашу корни в пепельный блонд. получается чистый блонд. без желтизны, все ровно. уже лет 10 каждый месяц. у палетт целая серия блон, пепельный, арктический, натуральный, золотистый блонд.

моя мама уже очень давно красится или пепельным блондином или еще хорошая краска - паллет 100 % цвета - снежный взрыв. тоже без желтизны.

0
3.
танек)

насчет русого без зелени на сильно мелированные волосы, могу посоветовать паллет новую серию с уменьшенным количеством аммиака оттенок 500 темно-русый. Сама покрасилась на сожженые волосы (частое мелирование было). Цвет получился без зелени, правда чуть темнее. А раньше красилась той же краской, толькорусый цвет, была зеленая

0

Nouvelle Hair Color считается одной из лучших крем-красок для волос, хорошо окрашивает и не портит волосы.

0