Гость
Статьи
Тоник с экстратом …

Тоник с экстратом красного перца

Девочки подскажите пожалуйста.. 75% тоник нужно разбавлять с водой.. или так втирать???? в аптеке сказали не нужно.. а на флаконе написано 1 к 10.. кто нибудь знает??? может кто то пользуется этим для роста ?? как впечатления?? спасибо

марина
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может кто то пользуется этим для роста ??

для роста чего?

#2

1:10 это значит, что на одну часть спирта этилового было взято 10 частей перца. А не пропорция для использования. Простите, рост чего вас интересует ? ))

марина
#3

извиниюсь за бестакность...рост волос естественно

марина
#4

там написано.использование... 1 часть спирта развести в 10 частях воды.........а в аптеке скамзали не нужно разводить

наталья
#5

не которые употребляют во внутрь и не умирают, сама видела как покупают по 2-3 флакона мужики

Гость
#7

я его внутрь принимаю и не обламываюсь

Гость
#8

я купила сегодня,делала и маской и просто этим тоником,жжения никакого не ощущаю,это меня настораживает

0892040312
#9

Он не подходит для втирания в голову для роста волос,слишком малая доля перца.

Ольга
#10

подскажите пожалуйста а можно этим тоником пользоваться каждый день?

#11

Я пользовалась настойкой перца СТРУЧКОВОГО, и добавляла разогретое на водяной бане репейное масло, и когда смывала, ощущала жжение- так что настойку нужно разбавлять водой для жжения!!!! только вот написано в инструкции на ночь втирать- мне кажется это слишком долго- лучше на пару часов и под шапку или полотенце, чтобы теплее было.

Гость
#12

Я пользуюсь тоником красного перца! Развожу 1:5 (в аптеке так сказали) Использовать нужно раза 3 в неделю!

Гость
#13

Тоник Красного перца 75% 16р50коп 89222113366,89221108311

zausenets
#14
Гость

я его внутрь принимаю и не обламываюсь

Аналогично, товарищ! Нормальный такой напиток, дешево и сердито. Вот, прям щас сижу, употребляю. :-D

Энни
#15

Купила сегодня ентот самый Тоник с экстрактом красного перца (произведен в Самаре), 25р. за бутылочку. Во-первых, долго вобще не могла купить, в аптеках смотрели с удивлением и неким желанием распознать в о мне юного алкоголика?

Чтение форумов про полезность перца для волос, ещё только больше распаляли моё желание стать обладателем этого чуда))))) И вот, я сижу и не понимаю, где ошиблась)))) нанесла этот Тоник в чистом виде - эффекта ноль. Я про жжение, а не про то, что волосы начнут мгновенно расти красивыми.....меня это не остановило! Сейчас разбавила тоник водой, ну примерно, 1:3 и.....и? Шо же делать?)))

Перец
#16

Не знаю))))))))))))))выпей может полегчает

Сергей
#17

Здравствуйте в ООО "Фармтрест" можно преобрести данный препарат по цене 11 рублей, доставка по Екатеринбургу бесплатно. Тел. менеджера 89221108311

Гость
#18

я нанесла)) сижу, голову приятно греет))

Гость
#19

го бухать)

Ксю
#20

жееееесть!!Ради интереса посмотрнла про эту настойку так как передо мной мужик 15 бутылочек его купил в аптеке...я в шоке.. Скоро у всех походу волосы будут длиннющие....

Гость
#21

от геморроя помогает!!!

перец2
#22

в ярославской обл. кто хочет заказать оптом и в розницу тел.89201244724

Гость
#23

а его можно пить

ирочка
#24

я так поняла, мужчины его пьют, а женщины в корни волос втирают)))) у меня девчонки знакомые пользуются им нравится, надо тож попробовать, для волос не внутрь конечно

Гость
#25

щаа..вотруу)))

Гость
#26

значит 1:5.)

IL
#27

Лиди - не пейти его уж я точно знаю. Потом чесаться будете и во всех интимных местах прыши вскочат - ЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фёдор
#28

От насморка помогает?

Предыдущая тема