Гость
Шампуни Goldwell

Шампуни Goldwell

Девочки, кто-нибудь пользовался шампунями и кондиционерами Goldwell? Особенно интересует серия для вьющихся волос. Мне очень сложно подобрать шампунь, я перепробовала весь масс-маркет и профессиональные серии, нет его, того единственного:( У меня натуральные вьющиеся волосы, когда-то свивались в спирали, но потом я стала краситься оттеночными красками, и волосы, видимо, высохли, и кудряшки исчезли. Теперь отращиваю свой натуральный цвет, а волосы - что-то среднее между кудрявыми и просто волнистыми. Те, которые ниже, менее подверженные агрессивному воздействию извне, вьются сильно, а которые сверху - еле живые. Вот нужен шампунь, чтобы оживлял кудряшки, но не разглаживал их. Просто увлажняющие средства распрямляют волосы, много чего пробовала. Вот думаю теперь попробовать Голдвелл, но деньги опять выбрасывать не хочется. Может у кого-то есть опыт?

Рикотта
4 ответа
Последний — 4 июля 2011 г., 01:03 Перейти
1.
Гость

У меня есть Голдвелл, но распрямляющий. Хороший, увлажняет олично. Для вьющихся не пробовала, у меня не вьются.

2.
Гость

Но если волосы испорченные, увы, никакие шампуни и маски не восстановят их. Можно только срезать.

3.
Гость

Я пользуюсь, мне нравится. шампунь и бальзам. Серия для сухих и поврежденных волос, золотые буквы.

4.
velvet_girl

отличные все шампуни у Goldwell ! Для кудряшек очень хвалят.