Гость
Чем защищаете прическу …

Чем защищаете прическу от ветра, посоветуйте!!!!ветер меня уже довел до истерики((((

Только как следует уложилась, причесалась, сделала идеально ровный пробор, стоило выйти из дома - и через секунду я уже как панк с ирокезом!!! Я НЕнавижу ветер!!! Девчонки, а чем Вы защищаете прическу?! Ведь и на губы налепляет пряди волос (на блеск липнут) и челка стоит ирокезом...Я уже не могу(((((( И ведь похоже такое ВСЕ лето будет ветренное!!!!

Луиза, 28
28 ответов
Последний — 16 июня 2011 г., 14:16 Перейти
1.
Леночка

Налысо подстричься)))

2.
Гость

лак

3.
Гость

Я, когда ветер сильный, делаю конский хвост, и гладко убераю волосы назад, заливаю лаком. Мне идет.

4.
Луиза, 28

Лак мне нельзя - у меня астма.... Может счтото другое?

5.
Луиза, 28

Гели или пенки??? Посоветуйте плиз! видела гель-обьем от Витекс, кто нибудь пробовали?

6.
прынк

Краб или хвост и заколки, помогает, ничего никуда не лезет..тоже ненавижу, когда волосы на губы намазанные..(( Ксати лаками, пенками, гелями не пользуюсь..только расческа))

7.
Мисс мира

У нас в городе тоже постоянные ветра! И я тоже очень мучаюсь. Никогда не хожу с распущенными волосами...( Если только забираю половину в косичку сверху.

А так - хвосты, косы и т.п. Иначе невозможно.

8.
зоя

автор, вы слишком паритесь. Если это единственная проблема в вашей жизни, то вам можно позавидовать.

У меня пенка для укладки веллафлекс, меня устраивает.

9.
арманда

подкалывать заколочками,можно покороче подстричься

10.
Katin

Ветер раздражает, особенно когда долго делаешь, укладываешь, а потом раз - и все!

Пробуйте головные уборы, обручи, шпильки! Для меня идеальный выход - хвост или пучок на затылке.

Или делайте пробор, а волосы заплетаете в 2 хвоста: потом в помещении резинки снимаете - и пробор цел и волосы не дыбом.

11.
Гостья

если не брызгать лаком, не будет никакого ирокеза. Я так и делаю.

12.
Лена

Самый эффективный метод- заколка, резинка, краб и тд. Пенка, лак или гель можно конечно, но все-равно шухер будет, у нас много таких ходит-волосы от губ отлепляют.

13.
Луиза, 28
Katin

Ветер раздражает, особенно когда долго делаешь, укладываешь, а потом раз - и все!

Пробуйте головные уборы, обручи, шпильки! Для меня идеальный выход - хвост или пучок на затылке.

Или делайте пробор, а волосы заплетаете в 2 хвоста: потом в помещении резинки снимаете - и пробор цел и волосы не дыбом.

О да! Думаю это подойдет

14.
Анонимус

Автор, меняйте "прическу" (слово то какое древнее деревенское). Сегодня "прически" не делают! Судя по описанию, у вас этакая деревня-на-прогулку- вышла. Вы абсолютно не в теме. Сегодня такие стижки делают, чтобы и ветер был им не страшен. Как раз эффект легкой небрежности, аккуратной растрепанности. Высушила волосы феном, головой встряхнула и пошла, а все эти проборы, да еще с с аккуратными челочками- прошлый век.

а на фига вы ходите налаченная и напомаженная

16.
Л.

ох, автор, очень вас понимаю. Ветер меня тоже добивает, просто не-на-ви-жу!

Спасаюсь так же, как уже написали выше: выходя на улицу собираю волосы крабом, чтобы на ветру не спутывались и не метались во все стороны, в глаза и в рот не лезли... А в помещении заколки снимаю и прическа в порядке.

У меня красивая стрижка на длинных волосах, всегда очень ухаживаю за ними и укладку делаю, чтобы с распущенными ходить. НО на улице при сильном ветре так ходить просто невозможно((( вот и приходится заколками спасаться.

Кстати, лаками и пенками я вообще в последние годы не пользуюсь, не люблю, когда волосы склееные. Мне нравится, чтобы они были чистыми мягкими и чтобы до них было приятно дотрагиваться. Да и потом, не спасает лак на ветру, даже самой супер-сильной фиксации. В своё время много чего перепробовала, при сильном ветре все залачивания/загеливания всё равно, что мертвому припарки. Укладка держится только у моделей в рекламе, у которых даже при ураганном ветре ни одна волосинка не шелохнётся) Ну на то она и реклама.

17.
Lally

а мне нравится, когда ветер волосы развевает :)

18.
Гостья

тоже ветер бесит. всегда ношу с собой кепку. без нее не выхожу. еще очки надеваю сверху поверх челки, хоть немного фиксирует. т.к лаком заливать не хочу, голова быстро грязнится. а хвосты и пучки не делаю - не идут совсем. всегда распущенные ношу.

19.
Алена
Анонимус

Автор, меняйте "прическу" (слово то какое древнее деревенское). Сегодня "прически" не делают! Судя по описанию, у вас этакая деревня-на-прогулку- вышла. Вы абсолютно не в теме. Сегодня такие стижки делают, чтобы и ветер был им не страшен. Как раз эффект легкой небрежности, аккуратной растрепанности. Высушила волосы феном, головой встряхнула и пошла, а все эти проборы, да еще с с аккуратными челочками- прошлый век.

Плюсую!!!

20.
Гость

19. Алена | 07.06.2011, 23:14:06 [1066308732] Алена

Анонимус

Плюсую!!!

+million

21.
Хвостатая Машка

у меня волосы длинные, до талии почти, и если на улице ветер это пипeц.... если зарание знаю, что обещали сильный ветер - собираю все нафиг в косу-колосок, предварительно спереди немного начесав волос, чтобы попышнее, заливаю лаком и иду - все держится хорошо. но без лака никак - все разваливается, волосы тяжелые.

22.
Гость

Автор, а вы укладку не делайте) Хоть обидно не будет)

23.
Гость
Гость

Автор, а вы укладку не делайте) Хоть обидно не будет)

Плюс миллион)))

24.
Larisa

вот это проблема)

25.
Дама с горностаем

машина хорошо помогает

вышел из подъезда-сел в машину

вышел из мины-зашел в подъезд

26.
любительница загара
Дама с горностаем

машина хорошо помогает

вышел из подъезда-сел в машину

вышел из мины-зашел в подъезд

вот я так и поступаю...3 года уже живу в комфорте)))

27.
Гетта

Мне в таких случаях очень помогает - спрей для укладки волос устойчивой фиксации Phytum Actif (extra-volume) от Yves Rocher

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru