Гость
Статьи
накладные волосы на …

накладные волосы на заколках-кто покупал?

хочу попробовать пряди на заколках, хотя бы на полгода или год (из-за короткой неудачной стрижки). Кто покупал, что можете сказать, как держаться, на сколько их хватает ? Не помешают ли они отращивать …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Котя мурлыка

бейсболку в смысле)

#53
Котя мурлыка

покупала, нормально держатся, но ветер подует - и все видно (клипсы эти). Я носила волосы а сверху кепарик, хорошо смотрелось)

Гость

хочу попробовать пряди на заколках, хотя бы на полгода или год (из-за короткой неудачной стрижки). Кто покупал, что можете сказать, как держаться, на сколько их хватает ? Не помешают ли они отращивать мне свои волосы?

Гость

хочу попробовать пряди на заколках, хотя бы на полгода или год (из-за короткой неудачной стрижки). Кто покупал, что можете сказать, как держаться, на сколько их хватает ? Не помешают ли они отращивать мне свои волосы?

Здравствуйте! Я тоже приобретала накладные прядки из-за неудачной стрижки. Могу сказать Вам, что это очень удобно. Пряди крепко держатся, ношу комплект уже больше года. Сейчас свои волосы уже отрасли, но я не хочу расставаться с комплектом. Накладные пряди на заколках придают дополнительный объём прическе. Заказывала прядки вот по этому номеру: +79221332953. Рекомендую!!!

Живая
#54

Я! Я покупала - шик просто!!! в http://europehair.ru/ месяц назад)) Отлично сидят - от своих не отличить! Консультант постаралась! Рекомендую!

Алина
#55

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить волосы для ленточного наращивания?Только мне нужны хорошие,чтобы носились долго.А то я купила в одном интернет-магазине и не проносила и двух недель.Сначала волосы выглядели хорошо,но после второго мытья началась трагедия,очень сильно стали путаться прям так,что невозможно было расчесать.Я ищу действительно хорошие волосы качественные,чтобы можно было носить и не переживать о том,как они будут в течении дня себя вести.

Лариса
#56

Алина, я покупала в Москве, интернет магазин http://www.brandhair.ru/collection/katalog-1416678552 Я езжу в столицу к своему парикмахеру – в салон и вызвала курьера. Потому что страшновато было самой покупать – не разбираюсь особо. Мастер сказал, что очень хорошие волосы и даже цена для такого качества смешная. Ношу уже почти год!!!, очень довольна – не путаются. Минус – частая коррекция, ну у меня волос за месяц выросает на 3см, быстро. В общем, хочу их закапсулировать и отдать сестре, а сама куплю у них пряди на заколках

Алина
#57
Лариса

Алина, я покупала в Москве, интернет магазин http://www.brandhair.ru/collection/katalog-1416678552 Я езжу в столицу к своему парикмахеру – в салон и вызвала курьера. Потому что страшновато было самой покупать – не разбираюсь особо. Мастер сказал, что очень хорошие волосы и даже цена для такого качества смешная. Ношу уже почти год!!!, очень довольна – не путаются. Минус – частая коррекция, ну у меня волос за месяц выросает на 3см, быстро. В общем, хочу их закапсулировать и отдать сестре, а сама куплю у них пряди на заколках

Лариса,спасибо что ответили.Надеюсь не реклама и Вы действительно клиент этого магазина.А то,знаете,как почитаешь везде,каждый свой магазин хвалит.Я к сожалению не из Москвы,и мне проверить качество самой не получится.Но для меня именно качество принципиально.Зашла в этот магазин,что Вы рекоммендуете,радует,что цена адекватная,не очень дорого,и не дешево.Просто дешево я уже купила,хотя предупреждали,что дешевые волосы,это до первой мойки,и результат сейчас такой,что ношу волосы,которые кроме как в косе никак нельзя носить,уж очень путаются. Надеюсь,что те,что Вы советуете действительно такие,как говорите.Только я вот из Нижнего Новгорода и в Москву не собираюсь,я думаю что можно ж по идее в другой город заказать?Вы только в Москву ездили или тоже почтой заказывали?

Лариса
#58

Я точно знаю, что на лентах у них хорошие волосы,а другие - не знаю. Я из Подольска, мне ближе в Москву. Но сейчас буду почтой заказывать пряди на заколках, уже не боюсь брать - магазин проверен. А консультанты говорят, что качество волос у них одинаковое во всех разновидностях наборов. Обязательно напишу, как получу. Да, то что много ф.гни продается - это точно, тяжело найти, но, наверное такой закон - пока не обожжешься несколько раз - своего не найдешь, так что не переживайте, я тоже покупала такое, что после первого мытья выбрасывала, хотя и цена была приличная.

Елена
#59

девочки, подскажите, а Brandhair - это тот магазин, о котором вы пишите? я правильно поняла? я там заказывала пол года назад, но не было моего оттенка и я купила в другом месте китайские. Ношу теперь только в косе тоже:((((( вот, думаю, может попробовать опять заказать в брендхаир. я видела у них там сертификат есть и награды всякие...Лариса, ответьте, пожалуйста, я о том магазине думаю?

Лариса
#60

да, я там покупала

Милена
#62

Девочки, я например заказывала в магазине hairclips. Ничего такие, ношу уже месяца 3 тьфу тьфу хорошие пока. Обещали, что год проношу :)
Боялась, что они будут соскальзывать, но нет, сидят как нарощенные на клей.

Гость
#63

Поделюсь своими впечатлениями.
Начитавшись простите*овна на форумах, я уже думала никогда мне не быть длинноволосой.

Гость
#64

Свои волосы после гормонального лечения сильно испортились, стали выпадать и истончились, отростить не вариант в данный момент, пока не восстановлюсь. Сами волосы пористые, чтобы вы понимали при влажной погоде - я становлюсь как дитя Африки, кудрявлюсь и сильно пушусь. Насмотрелась фоток со страшным ленточным наращиванием, почитала цены под 10-15 тыс на капсульное....прямо скажем расстроилась. И дорого и при отростании неприятно, что-то в волосах болтается, я б не выдержала ))) стала интересоваться волосами на заколках, выяснила что их носит Джей Ло и пол голливуда, а свои волосы у них такие же отстойные как у нас с вами ))))) Так вот, начиталась на форумах что эти заколки сползают в супы ))) и очень часто девочки пишут что заколки видно когда ветер дует. Сомневалась сомневалась ну думаю хрен с ним, попробую. В Твери в магазине мне дали пощупать какую-то измызганную прядь, в этом заключался весь "подбор"))))) Позвонила в несколько магазинов волос в Москве, выбрала тот, в котором была самая дружелюбная девушка - поехала. Подобрали цвет ровно в мой, одели, сделали укладку. Преображение на лицо, и хоть со скепсисом и жуткими сомнениями смогу ли я ежедневно их прицеплять и удобно ли их носить - купила. Цена меня устроила, набор натуральных 80 гр европейские 3900р

#65
Гость

хочу попробовать пряди на заколках, хотя бы на полгода или год (из-за короткой неудачной стрижки). Кто покупал, что можете сказать, как держаться, на сколько их хватает ? Не помешают ли они отращивать мне свои волосы?

Привет:) Пряди на заколках это пожалуй лучшая альтернатива , если волосы наращивать не хочешь. Я покупала такие пряди на свадьбу, и вот уже несколько лет ими пользуюсь, и они как новые. Заколки-клипсы прочные, точно не спадут, казусных ситуаций у меня не бывало. Правда на нашем рынке сейчас их появилось много, и вам нужно подобрать хорошие. Чтобы волосы были натуральные, не спутывались, не жесткие, и чтобы сами заколки были аккуратные,небольшие и крепко держались. У меня пряди марки Интерхайр, я считаю, что мне очень повезло, качество замечательное.

аля
#66

Помогите пожалуйста может ли быть аллергия на накладной искуственный волос?

#67
Гость

хочу попробовать пряди на заколках, хотя бы на полгода или год (из-за короткой неудачной стрижки). Кто покупал, что можете сказать, как держаться, на сколько их хватает ? Не помешают ли они отращивать мне свои волосы?

Я покупала в Центре Продажи волос на Пр.Мира. Волосы хорошие, мягкие, плюс я их ещё тонировала, но они остались такими же мягкими, волосы не сухие! Заколки плотно держат, не спадут. Также хочу отметить, что они очень хорошо держат локоны.

Ирсен
#68

Мне подарили на ДР прядки марки Интерхайр, очень они мне нравятся! Мягенькие, шелковистые, заколки плотно держатся, переходов между своими волосами и волосами на заколках вообще не видно! Спасибо сестренке за такой подарок, осталась очень довольна!

Гость
#69
Гость

Приобретала в Центре Продажи Волос на Прспекте Мира в здании Олимпийского! Идти от метро минут 5 примерно. У них есть пряди на заколках подешевле и подороже. Я брала те, что подороже. Ношу второй год ( конечно не каждый день), волосы нравятся, думаю проношу ещё долго!

Эльвира
#70
Яська

Девчонки, купила месяца 3-4 назад(55 см 180 гр) и совершенно не жалею!Волосы натуральные и красивые,не смотря на то, что я их и утюжком выпрямляю и красила однажды)Но все это я могу сказать только про конкретно мои волосы(брала наивысшего качества) и только про черные, так как светлые накладные волосы смотрятся не так уж и хорошо)Так что,брюнеточки и шатеночки,даже не сомневайтесь!У меня самой волосы до лопаток(довольно-таки густые и вьющиеся), но стоит прицепить накладные пряди и сразу же меняется образ)Так что могу с уверенностью сказать,что оно того стоит)Думаю купить еще один наборчик на 65 см)

А где покупали, дайте ссылку

Эльвира
#71
Алина

Лариса,спасибо что ответили.Надеюсь не реклама и Вы действительно клиент этого магазина.А то,знаете,как почитаешь везде,каждый свой магазин хвалит.Я к сожалению не из Москвы,и мне проверить качество самой не получится.Но для меня именно качество принципиально.Зашла в этот магазин,что Вы рекоммендуете,радует,что цена адекватная,не очень дорого,и не дешево.Просто дешево я уже купила,хотя предупреждали,что дешевые волосы,это до первой мойки,и результат сейчас такой,что ношу волосы,которые кроме как в косе никак нельзя носить,уж очень путаются. Надеюсь,что те,что Вы советуете действительно такие,как говорите.Только я вот из Нижнего Новгорода и в Москву не собираюсь,я думаю что можно ж по идее в другой город заказать?Вы только в Москву ездили или тоже почтой заказывали?

Подскажите нашли себе хорошого поставщика волос, я уже 4 перепробовал,нормальные не могу найти(((

Олеся
#72

Как может видно быть заколки??? Они же внутри... Берите и не думайте!!! Я делаю себе шикарную косу с эффектом растрепанных волос. Супер все!!!

Юля Сомова
#73

Я покупаю на сайте SEZONVOLOS.COM
Качество мне очень нравиться, такого качества я еще не встречала в искусств волосах, мне раньше на месяц то не хватало я брала у нас в центре. А на sezonvolos я не знаю из чего они но они мягкие не путаются и просто как свои без блеска . Это не реклама сайта я пишу то что действительно так. Поэтому прям рекомендую этот магазин. Да и они кстати подарочки кладут в посылку , мне реснички накладные пришли)

Ната
#60
Яська

Девчонки, купила месяца 3-4 назад(55 см 180 гр) и совершенно не жалею!Волосы натуральные и красивые,не смотря на то, что я их и утюжком выпрямляю и красила однажды)Но все это я могу сказать только про конкретно мои волосы(брала наивысшего качества) и только про черные, так как светлые накладные волосы смотрятся не так уж и хорошо)Так что,брюнеточки и шатеночки,даже не сомневайтесь!У меня самой волосы до лопаток(довольно-таки густые и вьющиеся), но стоит прицепить накладные пряди и сразу же меняется образ)Так что могу с уверенностью сказать,что оно того стоит)Думаю купить еще один наборчик на 65 см)

А где вы покупали славянские?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: