Гость
Хна и крашенные …

Хна и крашенные химкраской волосы

5 лет красила волосы хной Лаш, появилось много седины, хна не прокрашивает, пришлось перейти на химкраску. Волосы стали много хуже, вот думаю, а можно ли на крашенные краской волосы делать маски из бесцветной хны (крашусь в каштановый цвет). Как это отразится на цвете и не помешает ли дальнейшим окрашиваниям краской?

Автор
4 ответа
Последний — 29 июня 2011 г., 04:53 Перейти
1.
ИННА

Как бывший любитель экспериментов над волосами скажу:на окрашенные волосы хну применять нельзя,т.к.она их иссушит.Во вторых-краска потом на волосы не возьмется.

2.
Гость

Вчера была в парикмахерской, мне волосы покрасили краской поверх хны, всё отлично, ровный цвет, рыжины нет.

3.
ИННА
Гость

Вчера была в парикмахерской, мне волосы покрасили краской поверх хны, всё отлично, ровный цвет, рыжины нет.

и как долго вы хной пользовались?))все,кто пользовались хной постоянно,потом краска не бралась совсем.А то,что на окрашенные волосы хна действует убийственно,так это даже на упаковке написано.

4.
Гость
ИННА

и как долго вы хной пользовались?))все,кто пользовались хной постоянно,потом краска не бралась совсем.А то,что на окрашенные волосы хна действует убийственно,так это даже на упаковке написано.

в течении полугода каждые 2 недели, а до хны волосы были окрашены профессиональной краской.