Гость
Статьи
Крем-краска L'oreal …

Крем-краска L'oreal Preference 01 Светло-светло русый натуральный

Девчонки, кто красится краской L'oreal Preference 01 Светло-светло русый натуральный? Как ней краситься и сколько времени вы держите на волосах после того как покрасили корни? Купила оттенок 01, а до этого 1 раз красилась L'oreal Preference 02 Светло-Светло Русый Золотистый. В инструкции написано 2 й способ окраски, если уже красилась лореалем преферанс. Из инструкции я так поняла сначала надо покрасить корни, а потом намочить волосы и нанести краску на остальные волосы на 5 минут. А если нанести на сухие волосы, они что испортятся и не на 5 минут а на 10, что могут отвалиться волосы? Подскажите, а то я лореалем только 1 раз всего красилась. Заранее благодарю за ответы.

Эрика
0
3 ответа
Последний — 15 июля 2011 г., 14:50 Перейти
1.
вот

Нет, Автор. В инструкции не так написано. Нужно волосы намочить, потом хорошо отжать полотенцем. Развести краску и нанести на корни на 20 минут. Через 20 минут нанести оставшуюся краску на все волосы, хорошо размазать (ну это понятно) Подержать 10 минут. Смыть.

0
2.
мики

Мое стандартное время 40 мин. Если повторно: наношу на корни на 20-25 мин, потом ничего дополнительно не делая оставшуюся краску распределяю по всей длине. Держу еще 20-15 мин. Все

0
3.
Таша

Наношу только на отросшие корни на минут 35-40,по всей длине не наношу,так как они покрашены в тот же тон

0