Гость
БАД для волос

БАД для волос

Девочки, помогите!!!!!!! Очень хочу отрастить густые длинные волосы!Питаю и ухаживаю за ними изо всех сил....но как-то всё не то(((( горчичная, желатиновая маски не помагают, эфирные масла с комплексом витаминов тоже...хочу попробовать изнутри их подкрепить...может подскажите что! буду рада любому совету)

Egoistka
4 ответа
Последний — 26 июля 2011 г., 14:24 Перейти
1.
Амалия

Здоровая кожа -здоровые волосы ! Позвоните по тел. 8-916-295-61-93 или напишите на email amalya60@rambler.ru посоветую ,что сделать.

2.
Настя

Попробуйте пивные дрожжи с цинком и серой попить, там месяц курс. Мне помогло.

5.
лима

а я всю зиму принимала ВитрумБьюти...результат современем....но отличный...и кожа гладкая...и ногти крепкие...а волосы растут 2-3 см в месяц зимой челка была на уровне бровей...а теперь далеко под подбородком...и новые луковицы видимо оживились..у меня раньше где пробор был, была маленькая залысина а сейчас маленькие волосики торчат )

6.
Кысь
Egoistka

Девочки, помогите!!!!!!! Очень хочу отрастить густые длинные волосы!Питаю и ухаживаю за ними изо всех сил....но как-то всё не то(((( горчичная, желатиновая маски не помагают, эфирные масла с комплексом витаминов тоже...хочу попробовать изнутри их подкрепить...может подскажите что! буду рада любому совету)

Что значит не помогают? сколько вы их делали месяц-полтора? чих по полгода делать нужно, тогда эффект будет виден. причем делать регулярно, а не когда вспомните.