Гость
Статьи
Ломкие сухие волосы(((

Ломкие сухие волосы(((

Летом волосы стали очень сухие и очень сильно ломаются. Особенно обломались на затылке и в области лба((( как будто длинная чёлка. Волосы были ниже лопаток, пришлось подстричься, убрала см 15 длины((( Я год уже как в блондинку крашусь. Может причина в этом? Как вернуть волосы в нормальное состояние? Девочки, помогите, пожалуйста!

Лина
0
1 ответ
Последний — 16 августа 2011 г., 16:26 Перейти
1.
Kira21

Автор,я пострадала так же как и вы-тоже взбрело мне в голову стать блондинкой.В итоге,были волосы до лопаток,а стало каре до подбородка.Совет таков-срезать потихоньку все испорченные волосы и-либо возвращаться к своему цвету,либо просто стать чуточку темнее(на тон-полтора).Еще советую вооружиться спреем глисс кур "восстановление" для окрашенных волос,бальзамом-маской Ревивор(белорусский).Он оооочень хорошо волсы восстанавливает.Настолько хорошо,что если бы я знала о нем раньше,то не стала бы стричься.Еще раз в неделю делать маски из самого жирного майонеза(67% жирности).Сейчас у меня еще короткие волосы,но по качеству они стали гораздо лучше,чем были даже до осветления

0